Кто владеет информацией,
владеет миром

Назван будущий президент РФ

Опубликовано 17.10.2021 в разделе комментариев 30

путин фсб выборы кремль
Назван будущий президент РФ

Политтехнолог Станислав Белковский заявил, что наиболее вероятным преемником президента России Владимира Путина является министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

Он вспомнил слова главы Чечни Рамзана Кадырова, который назвал министра крупным государственным деятелем и профессионалом с большой буквы.

Своё мнение он озвучил в эфире радио «Эхо Москвы», внимание к которому недавно привлек Путин – мол, живут на деньги «Газпрома», но режут правду-матку.

Патрушева-старшего и правда называют теневым правителем России.

А карьера Патрушева-младшего действительно как у наследного принца. В 1999 году окончил Государственный университет управления, 21 года от роду. В 2002—2004 годах прошел обучение в Дипломатической академии МИД России по специальности «Мировая экономика». В 2006 году окончил Академию ФСБ.

За время учебы в Дипакадемии защитил кандидатскую диссертацию по экономике, через 2 года после окончания Академии ФСБ – защитил докторскую.

Учился без отрыва от производства - в 1999—2002 годах работал в Министерстве транспорта Российской Федерации, в 2004 году поступил на работу в Банк ВТБ, через 3 года занял должность старшего вице-президента Банка. В 2010—2018 годах — председатель правления, член наблюдательного совета ОАО «Россельхозбанк». С 2016 года по 2021 год — член совета директоров ПАО «Газпром».

18 мая 2018 года назначен министром сельского хозяйства Российской Федерации. То есть через 12 лет после окончания Академии ФСБ – министр сельского хозяйства.

Кавалер Почётной грамоты Министерства сельского хозяйства РФ — за многолетний добросовестный труд в системе АПК.

Что ж, пора и в президенты. Хотя надо еще поработать мэром Петербурга, директором ФСБ, руководителем правительства РФ и главой Администрации президента. За 3 года можно уложиться.

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 17.10.2021 16:11
Президент - Сынуля "рязанского сахарщика" со взглядом грифа падальщика? какой бред!
Re: По данным Диссернет, в кандидатской и докторской диссертациях Патрушева обнаружены
эхуже нет написал 17.10.2021 16:09
, если гос деятель ПИШЕТ ДИСС ЕРРЫ+УУ ЖОСТЬ
но кораблестроитель+=ЭТО КАРАСО
-------------
короч писдил понимножку везде,
асобливо про рынок, як Чуьася
Зимянина помните
(без названия)
ассасин написал 17.10.2021 15:37
А ЗАЧЕМ В РАШКЕ МИНИСТР СЕЛЬСКИЙ С АКАДЕМИЕЙ ФСБ??? ШОБ ХОМЯКИ РАШКИ ВДРУГ УСЕ ТЕРРОРИСТАМИ -БОМБИСТАМИ НЕ СТАЛИ???
По данным Диссернет, в кандидатской и докторской диссертациях Патрушева обнаружены
многочисленные недокументированные заимствования. написал 17.10.2021 15:31
В частности, в докторской диссертации Патрушева "Государственные и рыночные регуляторы в формировании и реализации промышленной политики: на материалах естественных монополий ТЭК" (2008 год) страницы с 15 по 103, с 364 по 378, и ряд других страниц, представляют собой копию части диссертации Гасана Сафарова "Формирование механизма государственного регулирования естественных монополий в РФ" (2005 год)
Википедия
.
Также и править будет.
(без названия)
фсб+ написал 17.10.2021 13:56
ну не знаю. иванов тоже умничал и закончил плохо...
и кандидатура слабая
Re:
Длолдодлд написал 17.10.2021 13:35
еврепрапор, я те уже говорил, что "стиль - это человек"?
ну, прочитай щщераз, те надо
у каждого свое "бешенство матки", но твое худшее из возможных - потомственное
(без названия)
Ждьдждюьддж написал 17.10.2021 13:19
А я вот рад, и с удовольствием смотрю на похорошевшую Москву, уверен - остальная Россия подтянется. Стабильность дорогого стоит. Дочки Путина должны править после Бога-то! И главное , не надо думать, за меня все решили и накормили до отвала. Сейчас СССР, но без бреда про рабочих и крестьян, про интернационал, про буржуинов....., а значит наши дети будут жить при православном коммунизме, дайте время, да еще и по всей планете.
По фигу!
Все по фигу Владимиру Владимировичу Путину после успешного электронного голосования, потому что результат вообще независит от пенсионеров, бюджетников и симпатизирующих.
Все!
Роспотребнадзор теперь посылает в ж опу любого, кто недоволен .
Прокуратура может не изображать заинтересованность в решении проблем граждан.
Полиция может не приезжать на вызовы.
МЧС пропускает теперь мимо ушей чрезвычайные ситуации с гражданами.....
И это великолепно. Наступает время расплаты для русских, голод и холод, каннибализм и самоистребление.
Путин великий!
(без названия)
Длолдолд написал 17.10.2021 12:35
ну-ну, - не надо наговаривать лишнего на одну из иконок интер-фейса
(эвона, г-н Баранов - тож не не чужд оному интеру, - доча соврать не даст, хоть и не министр саксонский)
"авторитетность" вована не в его "царских возможностях", а в боязни его хозяев "менять хорошее на лучшее"
соотв., коллективный Вован надувает щеки только до часа Х, - со всеми ихними детками-внучиками и ксюшамисобчаг обоего пола
...
А ужж афторитет стасика нашего белкоффского - эт у егойной "Валентины Великой" смотри, в лазерной глобе, бл.
(без названия)
стоик7916 написал 17.10.2021 12:28
как жиды прикажут, так режим и будет выполнять - это аксиома с 1917 ?
при каждом придурке типа Сталина свой Каганович, Суслов, Яковлев, Чубайс...?
России - капец!
Новости апокалипсиса написал 17.10.2021 12:07
Папочка взрывал дома с жителями, торговал наркотиками, людьми, занимался террористической деятельностью и крутил множество др. темных схем. Сынок просто травит таллием. Чекисты-потрошители на марше!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы