Кто владеет информацией,
владеет миром

Назван будущий президент РФ

Опубликовано 17.10.2021 в разделе комментариев 30

путин фсб выборы кремль
Назван будущий президент РФ

Политтехнолог Станислав Белковский заявил, что наиболее вероятным преемником президента России Владимира Путина является министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

Он вспомнил слова главы Чечни Рамзана Кадырова, который назвал министра крупным государственным деятелем и профессионалом с большой буквы.

Своё мнение он озвучил в эфире радио «Эхо Москвы», внимание к которому недавно привлек Путин – мол, живут на деньги «Газпрома», но режут правду-матку.

Патрушева-старшего и правда называют теневым правителем России.

А карьера Патрушева-младшего действительно как у наследного принца. В 1999 году окончил Государственный университет управления, 21 года от роду. В 2002—2004 годах прошел обучение в Дипломатической академии МИД России по специальности «Мировая экономика». В 2006 году окончил Академию ФСБ.

За время учебы в Дипакадемии защитил кандидатскую диссертацию по экономике, через 2 года после окончания Академии ФСБ – защитил докторскую.

Учился без отрыва от производства - в 1999—2002 годах работал в Министерстве транспорта Российской Федерации, в 2004 году поступил на работу в Банк ВТБ, через 3 года занял должность старшего вице-президента Банка. В 2010—2018 годах — председатель правления, член наблюдательного совета ОАО «Россельхозбанк». С 2016 года по 2021 год — член совета директоров ПАО «Газпром».

18 мая 2018 года назначен министром сельского хозяйства Российской Федерации. То есть через 12 лет после окончания Академии ФСБ – министр сельского хозяйства.

Кавалер Почётной грамоты Министерства сельского хозяйства РФ — за многолетний добросовестный труд в системе АПК.

Что ж, пора и в президенты. Хотя надо еще поработать мэром Петербурга, директором ФСБ, руководителем правительства РФ и главой Администрации президента. За 3 года можно уложиться.

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Да, уж написал 20.10.2021 05:37
Эпохально, Патрушев, который не петрит в сельском хозяйстве - министр сельского хозяйства, журналист Рогозин - глава Роскосмоса, "вшивая патриотка" гражданка США Роднина - член комиссии по вопросам депутатской этики итд, итп.
(без названия)
Трибунал написал 19.10.2021 20:18
Главные преступники РФ: Карлик Пыня, Патрушев, Бортников, Сечин, Нарышкин,Лавров,Золотов,Бастрыкин,Кириенко, Набиулина, Пригожин,Ротенберг и др.
(без названия)
Поможем написал 19.10.2021 19:43
Повесить его на первом фонаре!Это- самый махровый реакционер и политический Дурак режима!
(без названия)
From написал 18.10.2021 07:09
Это не тот ли политолог, который намедни заявил, что для России жизненно необходимы три вещи - легализовать ЛГБТ-браки, легализовать наркотики, и запретить РПЦ?
(без названия)
Длтлдтлдтд написал 18.10.2021 06:35
Государственная система - лишь часть системы власти, - ее исполнительный механизм.
Отождествление систем - фатальная ошибка, которая воистину "хуже преступления" - осознанной узурпации власти в целом.
впр., им оно никчаму, - за гранью понимания
забанен - я и говорю: за гранью
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме! (Жеглов)
Спят в палатке парою педерасты старые! написал 18.10.2021 03:58
Белковский опять чушь порет. Ботоксная крыса будет править до последнего.
Мне лично хотелось бы Ботоксную крысу поменять хоть на кого!!!
Хоть на патрушевых, хоть на черта лысого, настолько настоюбал этот слизняк-Кривоногих-Кабаев!
Re: если
атыблядь написал 17.10.2021 19:58
попробуй выжыть в таких морозах
ссукка, наполеон хуев
(без названия)
если назван, написал 17.10.2021 19:55
то это очень хорошо,
ЗНАЧИТ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ?
----------
ИСЛАВАБОГУ
----------
намбы бес граждонских войн прожэдь
хотяб лет 200 ак Амэжриха
-----------
ВЫШЕ НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ УУУУУУУУУУ
Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!..
вася-букигнист написал 17.10.2021 17:44
"А мы то, убогие и наивные, думали"-дурачком не прикидывайся.
Нам суждено-то что есть , и БУДЕТ ЕСТЬ,
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 17.10.2021 17:36
А мы то, убогие и наивные, думали, что президентов выбирает народ и, как во всем мире,никто до окончания выборов не знает кто будет презиком!..
Re: м
а, если написал 17.10.2021 17:27
царек справляется с делами?
ЗАЧЕМ ЕМУ УХОДИТЬ?
--------------
Вы такой вумный, ПРОЯСЕИТЕ
(без названия)
м написал 17.10.2021 17:22
Нынешний царек добровольно никогда не уйдет.....
Re: стояку
слышь, написал 17.10.2021 17:15
полудурок, расскажи лучь про пережыдки КАМУНИЗЬМА
когда-рабочий выше директора, женщина-выше мужчины(до сиих пор это мразь есть),
негр-выше белого,
---------
расскажи...
(без названия)
стоик7916 написал 17.10.2021 17:08
как жиды прикажут, так режим и будет выполнять - это аксиома с 1917 ?
при каждом придурке типа Сталина свой жид Каганович, жид Суслов, жид Яковлев, жид Чубайс...?
Re: Re: соулу
и ваащэ написал 17.10.2021 17:06
я нипонимаю, ЗАЧЕМ ДВА СРОКА?
если прозидент спрвляется со своими делаими?
----------
ЗАЧЕМ ЕГО УВОЛЬНЯТЬ?
----------
РАДИ ТОГО , ЧТОБ БОЯРЕ РУКЛИЛИ?
неперрывность властим?
Re: соулу
интересуюся написал 17.10.2021 16:47
вы для чего это рассказываете?
Тока шахтеры етого не знают
----------
Совсем недавно в Европе работа была такая
Предлагалось Семейству Работа
быть Королем Греции или Голландии
Выбрал Холландию
умер не та давно
----------
работы разные бывают
я-за царей. ТОЛЬКО ЦАРЬ МОЖЕТ
принять решение в пользу ОТЕЧЕСТВА,
или во вред...
(без названия)
соул написал 17.10.2021 16:35
Много обучался. А когда этот господин успевал работать?
И самое главное - какие же реальные результаты он показал?
" ...Дмитрий Патрушев — формально выпускник Государственного университета управления (ГУУ), но журналисты «Собеседника», подробно изучавшие биографию председателя правления «Россельхозбанка», так и не смогли найти ни одного его однокурсника. Зато известно, что Патрушев-сын является выпускником академии ФСБ 2006 года, и в конце нулевых он курировал работу банка ВТБ с госкомпаниями на должности вице-президента. В «Россельхозбанк» его назначили в 2010-м. Этому предшествовала проверка прокуратуры в четвертом по величине госбанке, в результате которой наблюдательный совет возглавил бывший премьер-министр Виктор Зубков, а из совета директоров вышла, например, тогдашний министр сельского хозяйства Елена Скрынник.
Называть Дмитрия Патрушева эффективным банковским топ-менеджером было бы преувеличением. Даже несмотря на то, что банк попал под секторальные санкции из-за Украины и Крыма в 2014 году, в минус он пошел куда быстрее всех остальных финансовых структур. АРБ пояснила, что «несмотря на сложные макроэкономические условия и введенные в отношении банка санкции со стороны США, Европы и других государств, в 2015 году банк существенно расширил финансовую поддержку сельского хозяйства, продемонстрировав прирост кредитного портфеля и объема выдач новых кредитов на уровне, опережающем среднерыночные показатели». Вероятно, АРБ не учитывала при определении победителя то, что
банк выдавал кредиты компаниям Максима Хромцова. Хромцов — владелец компании Misam Investments: она фигурирует в Панамском досье, и в 2012 году Хромцову свою долю в ней продал Николай Патрушев, отец нового министра. ...". Сайт " https://novayagazeta.ru/articles/2018/05/18/76515-patrusheva-otpravili-na-kartoshku".
Какой вывод отсюда? А вот какой: "Собственно, слово «клановость» звучит от всех экспертов. «Назначение Патрушева — это серьезная политическая ошибка, — уверен Аббас Галлямов . — Проблема семейственности, клановости остро стоит в общественном сознании. Люди считают ее одним из главных источников бед современной России. Назначая Патрушева, власть подставляется под огонь критики»." Сайт там же. Клановость власти - означает то, что приоритет такой власти
направлен на ее удержания, причем любыми способами. Это и есть ахиллесова пята этой власти, ибо этому приоритету подчинена вся деятельность клана.
В кланово-управляемых государствах закрыты все социальные лифты, что делает такие государства исторически обреченными.
Господи,какой-то паяц белковский чевой-то вякает,
да ещо и политтехнолог !!! написал 17.10.2021 16:28
ЕТМ,а может и Гришку Отрепьева вспомним?
(без названия)
2213 написал 17.10.2021 16:26
Возможно,г-н белковский и является "прорицателем",однако,кандидатуру он назвал-не очень подходящую.Во-первых,хотя сам "наследный принц",наследить сильно еще не успел,но,зато его папу,знают все-и далеко не с самых лучших сторон,а значит,все папины косяки,автоматически будут приклеены и к его "ненаглядному отпрыску".А будущий гарант,должен быть,как минимум-мало кому известен,с кристальным "(в меру)прошлым,и никак не связанный с представителями сегодняшней российской элиты,тем более-"связями родственными",тогда,у него появляется возможность,некоторое время дурить головы электорату,на фоне ",разницы потенциалов"-прошлого гаранта и себя,настоящего.То есть,это должен быть человек,"вынутый из рукава",как крапленая карта,не имеющий к сегодняшней элите,абсолютно никакого отношения,хотя бы-"для широких масс".
Re: хлизьмэ
прощу утошнить написал 17.10.2021 16:21
можно поточнее вырожаццо?
выы какойого гавно ституть кончиль?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы