Кто владеет информацией,
владеет миром

Цена развала фармпрома - тысяча смертей в сутки

Опубликовано 17.10.2021 в разделе комментариев 71

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Цена развала фармпрома - тысяча смертей в сутки

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что эксперты выбрали неправильную стратегию общения с населением, не объяснили аргументированно необходимость вакцинации от коронавируса. Принцип «мы сказали, а вы делайте», по его мнению, не работает. Из-за этого в России такая низкая доля привитых — около 45% населения.

Возможно, стоило думать не о стратегии оболванивания, как-будто вакцинация - это такая избирательная компания, а просто говорить людям правду?

15 октября директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал РИА Новости об объемах вакцины "Спутник V", выпущенной в гражданский оборот: "Могу сказать только про "Спутник V"<…> более 62 миллионов  официально выпущено в гражданский оборот".

А теперь возьмем 62 миллиона комплектов вакцины и разделим их на 145 миллионов, то есть число жителей России, а потом умножим на 100 - получим без малого 43 процента!

Арифметика - наука точная, вот выпустили вакцины в рассчете на 43 процента населения, столько привитых и получили. Или у нас где-то валяются нереализованные запасы "Спутника V"?

А все разговоры о недостатках пропаганды, о ковиддиссидентуре и прочем - это все в рамках погрешности. Кто не хочет, не прививается, а тем кто хочет - не всегда хватает. И если так, то хоть обпропагандируйся.

Вот в Германии все, кто хотел, привились. Эпидситуация спокойная, смертей мало, считай по-нашему, так вообще нет.

Вчера звонил дочери в Саксонию, у них в городской больнице - ни одного пациента с ковидом в реанимации. Ни одного! А у нас - вчера впервые число умерших от ковида превысило тысячу!

И это не пропаганда виновата, а промышленность. Развал фармацевтической промышленности обходится нашей стране в тысячу жизней в сутки!

И об этом знали, давно знали. Но почему-то предпочитали не говорить. Зато очень гордились, что мы первые изобрели вакцину.

А.Б.



Рейтинг:   2.07,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Замкадыш написал 17.10.2021 14:42
Почему депутаты Госдумы питаются в столовой по сталинским ГОСТам?
Re: Блтблрлбидж
ключевое во всем этом рекламном дерьме - написал 17.10.2021 14:22
"звонил дочери в Саксонию".
Верно подмечено,обычно бабы так перед своими соплеменницами вы.бываются.
Но здесь вот такой противоположный по полу случай.
Замкадыш
фсб+ написал 17.10.2021 13:58
чтоб поменьше умирали либо побольше
тут только 2 варианта
Re:
Илья С. написал 17.10.2021 13:30
"у кого есть знакомые и связи"
если есть инет никакие связи не нада
яндекс или гугль подаст вам на блюдечке куда обратится
потом в телеграме отправляете скан паспорта, полюса и в личном кабинете госуслуг у вас сертификат
и заплатить надо тоже ;-)))))
(без названия)
Замкадыш написал 17.10.2021 13:20
Почему депутатам колят вакцины из стран НАТО?
(без названия)
Ждьдждюьддж написал 17.10.2021 13:17
Пришел ковид. Новая болезня, но сегодня уже не новая, 60 процентов переболели бессимптомно, двадцать привились и это весь мир, а в россии колют шмурдяк и это выгодно дочерям Путина - они получают деньги из бюджета за то, что гражданам россии колют г о вно.
Дерьмище.
Русские хватит колоться г о вном от дочерей Путина!
Русские кричат в ответ, а че нам русачкам сделаш!
(без названия)
Aivar написал 17.10.2021 13:08
Баранов дураком прикидывается? Эти 45 млн людей не убежденные сторонники вакцинаторства. Людей заставляют под угрозой увольнения вакцинироваться. У меня вокруг полно знакомых которые сделали вакцину ВЫНУЖДЕННО под шантажом увольнения и только двух знакомых я знаю кто по убеждению пошел сделал вакцину, и это явное меньшинство. Кроме того из всех как бы вакцинированных, есть не малая доля тех, кто сделал липовый сертификат, у кого есть знакомые и связи. Но в любом случае кто сделал под шантажом, злость на власть у людей осталась и на тех кто ведет пропоганду. А Баранов дурачка включил, типа все так и хотят уколоться. А Баранов знает что официально третий этап испытаний вакцины заканчивается только в декабре 2022 года, а еще есть и четвертый этап, о чем вообще помалкивают, то есть 45 млн подвергли медицинским экспериментам, что запрещено и конституцией и Нюрнбергским трибуналом. А Баранов пособник фашистов, участвовавший в пропаганде преступления.
(без названия)
стоик7916 написал 17.10.2021 12:16
Цинизм режима карлика - не новость, а перекладывание вины на людей - фирменный стиль, уничтожение коренных народов - высшая цель???
спутникаВовы в необходимом количестве не выпущено , да и если спутникВова до сих пор не признан ВОЗ, то это не вакцина вовсе ??
зато представители режима карлика - чемпионы по воровству национальных богатств и обману русских людей?
(без названия)
Замкадыш написал 17.10.2021 11:29
Почему в думской столовой цены как в советском общепите? Почему в думской столовой продукты по сталинским ГОСТам?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
ца-320 написал 17.10.2021 11:00
Да мы это и сами видим
_________________________
Работаю на промысле.При заезде мы проходим термоконтроль,о чем получаем специальный квиток
Имеется пункт термоконтроля,сотрудник проверяет список,пропуск и имеет медицинский пирометр,но никогда,никода в принципе им не пользуется
Все сотрудники,они меняются
Еще мы сдаем тест,он всегда отрицательный
Раньше было иногда,даже часто,но сейчас всегда норма
Как-то спросил а вдруг у меня найдут-начальник посмеялся,сказал нет,никогда такого не случится,дурачков нет
Это комедия,способ собрать деньги,никакая не эпидемия
(без названия)
Блтблрлбидж написал 17.10.2021 10:53
ключевое во всем этом рекламном дерьме - "звонил дочери в Саксонию"
прочее бла-бла - стандартное блеяние стандартного левого
кст, ййй - хаха? - похожи как однояйцевые
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
Хахатаю написал 17.10.2021 10:48
>Есть просто сумма учтенного, не более того
-
И она составляет ЧЕТЫРЕ СОТЫХ процента
Хоть три раза усрись
Разумному достаточно
-
А еще смертность от всех пневмоний в 10 раз меньше избыточной, по официальной статистике
То есть вирус не при делах
Да мы это и сами видим
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
ййййй написал 17.10.2021 10:44
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
Похохотал написал 17.10.2021 10:33
>График смертности
-
ЧЕТЫРЕ СОТЫХ проwента
Вот ВСЯ "волна смертности" по миру
И хоть ты усрись, а ЧЕТЫРЕ СОТЫХ
И точка
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
ййййй написал 17.10.2021 10:28
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
Валентинн написал 17.10.2021 10:19
"Еще раз, по буквам: ЧЕТЫРЕ СОТЫХ процента, со всеми натяжками" - мало того, есть страны, в которых смертность в разгар "пандемии" упала
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
вралю йййй написал 17.10.2021 10:11
> Вот первая у нас была с максимум около 10 тыс в день
___
А вот не надо ля-ля тополя и прочей идиотической чуши
Нет корреляции между процентом вакцинированных и заболеваемостью
Коэффициент корреляции от абсолютных величин не зависит
Re:
Рус! написал 17.10.2021 10:06
> Многие переболевшие тоже привилось.
.
Сразу видно - иностранный бот!
Дорогуша - болезнь создает многократно более сильный иммунный ответ, чем прививка.
Ну и тупица!
Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
Очищение написал 17.10.2021 09:58
Рекомбинантные аденовирусные частицы 5 и 26 серотипа, возможно более опасные чем ковид
;;;;;;;
Похоже власти решили заняться евгеникой, отправить в края вечной охоты генетически ущербных, стариков, спидоносцев...
Ведь у 99,9% людей короновирус протекает незамеченным, он опасен в основном лиц с гиперреактивностью иммунной системы (цитокиновый шторм)
И наоборот, с крайне сниженным иммунитетом
То есть ровно для тех, для кого опасна обычная простуда, вызываемая аденовирусами
Каковые являются основой "Спутника V"
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?
ЩЩ написал 17.10.2021 09:57
Ну так потому что от коронавируса
___
А вот и нет!
Нет пневмонии.
.
все почувствовали либо на своей шкуре
___
Ога типо
И почему я не болел?!
И из друзей, родни, коллег тоже никто серьезно
У _одного_ человека частично пропало обоняние на два дня и все
И он не лечился
Смени пластинку, не убедительно
.
Ну да, невесть откуда взявшиеся волны смертности по всему миру.
___
Четыре сотых процента
Еще раз, по буквам: ЧЕТЫРЕ СОТЫХ процента, со всеми натяжками
Явно не катит на ужас-ужас
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы