Кто владеет информацией,
владеет миром

Тюременый бунт как ответ на импотенцию парламента

Опубликовано 16.10.2021 в разделе комментариев 16

фашизм тюрьма
Тюременый бунт как ответ на импотенцию парламента

Почти шестьсот заключенных устроили бунт в исправительной колонии №1 во Владикавказе. Официальная причина инцидента пока неизвестна. По информации источника, арестанты разбили камеры наблюдения и внутренние двери в колонии. 

По словам супруги одного из арестантов, беспорядки начались из-за рукоприкладства со стороны сотрудников колонии: «Сами вынуждают заключенных на то, чтобы они поднимали бунт», — заявила женщина. 

Родственники других заключенных сообщили, что причиной волнений стало ужесточение режима в учреждении и запрет на общение с близкими. 

Сами осужденные подтвердили, что сотрудники избивали их резиновыми дубинками. Арестанты были вынуждены порезать вены, чтобы издевательства прекратились, однако медицинскую помощь им не оказали. 

***

А мне кажется. непосредственной причиной бунта стал отказ парламентского большинства от расследования пыток и изнасилований в тюрьмах.

"Единая Россия" заблокировала парламентское расследование пыток в колониях

Люди теперь видят, что жаловаться больше некуда и защиты искать негде, все надежда только на самих себя. Видят, что пыточная система замыкается не на жалкого главврача тюремной больнички, куда привозят зеков на обработку, а гораздо-гораздо выше, и на эту высоту не забраться даже парламенту.

Я даже боюсь подумать, что будет, когда настанет время отвечать...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ассасин написал 17.10.2021 09:37
может уже давно биомассе рашке надо понять, что решение всех вопросов в ваших руках???
Он боится подумать.
Что же будет, написал 17.10.2021 08:38
когда настанет время делать? Есть парламентское расследование или нет - это ничего не изменит. Вместо того, чтобы предложить программу изменений и сказать людям, что делать, они боятся подумать!
Молодцы!
Сообразительный написал 16.10.2021 22:15
Молодцы ЗЭКИ!!!
Уважаю, хоть Вы и Зэки!
Мы- коронавирусное тупое намордниковое быдло поистине завидуем Вам!!!
Но, я думаю, мы тоже ВСЕ скоро превратимся в "ЗЭКОВ" и тогда наверняка дадим пи.дюлей нынешней фашистской путловласти!
(без названия)
стоик7916 написал 16.10.2021 21:53
зек отсидит и выйдет из тюрьмы, а вертухай в тюрьме пожизненно, поэтому и бесится?
надо же так ненавидеть свою человеческую жизнь, чтобы пойти служить вертухаем?
все надежда только на самих себя
тк написал 16.10.2021 21:38
Когда приходит сознание -это уже хорошо, дальше должна быть ответная реакция -действие!
Слава России
Пенсионерь написал 16.10.2021 19:47
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Re: Re: Рулет из глазных мышц
Рулет из глазных мышц написал 16.10.2021 18:41
Бунт начнется в России. Это понятно? Армии будет не до Крыма и Курильских островов. Крах всего, передел собственности, резня, гражданская война, чекистов под нож - и как цепная реакция домино. Это неотвратимо. Если тебе дать по яйцам, то тебе станет не до кошелька, разумеешь???
(без названия)
стоик7916 написал 16.10.2021 16:14
зачем русским переживать за ....., у русских своих проблем хватет?
Re: Рулет из глазных мышц
Капитан Кактолькотаксразу написал 16.10.2021 15:36
Армия сразу исчезнет? И Крым упадет в потные ладошки Куева как дозревший плод? Халвахалвахалва. 
Зачем и куда российской *армии* исчезать? Она, уж какова бы ни была, присягала народу, ежли чо, а не подлежащим живительному народному пенделю. А спрос, аналогичный и равновеликий спросу с мусорни в мундирах и мантиях, армии не грозит. 
Трусливые укреволюционеры надеются на халявный захват русского Крыма - чтоб вновь оказаться жестоко разочарованными этими подлыми москалями.
Что бы им честно не сказать себе: это навсегда, и это расплата за наш глупый и ненужный антимоскальский гонор, испортивший нам всю революцию гидности. А потому урок на будущее.
Re: Re: это все равно не наши земли, а отобранные у Грузии
Кривоногих-Кабаев должен !сидеть в тюрьме! написал 16.10.2021 15:11
Совсем идиот?
Не знаешь когда отжали эти территории?
Re: это все равно не наши земли, а отобранные у Грузии
хахахахахахахахахахххддд написал 16.10.2021 14:53
Это в котором году Владикавказ отобрали у Грузии? А то я как-то не заметил...
Причем навсегда
Определенно да написал 16.10.2021 12:23
Сейчас бум цен на газ и нефть, дефицит потому что, и Россия продает газ Китаю по цене докризисной, то есть в 4 раза меньше рыночной.
КПК Китая и оично товарищ Си Цзиньпин принял решение понизить цены на китайские автомобили аналогично, чтобы отблагодарить и выкинуть с рынка японцев и немцев, причем навсегда. Но спасибо мы должны сказать Владимиру Владимировичу Путину.
Бедая Россия! До чего ты дожила!
Sokolov написал 16.10.2021 10:25
Однако в очередной раз у натовских экспериментаторов хватило дерзости границу нарушить, чтобы установить местоположение средств ПВО. Конечно, Россия на это среагировала, отправив на перехват два МиГ-31.Беспилотник необходимо было сбивать, но российские летчики этого делать не стали, только сопроводив БПЛА до границы.-internet
Провокация не далась и другие не удастся! Летайте сколько хотите, снимайте что хотите, наши славные военные соколы будут вас оберегать и сопроваждать почетным эскортом!
(без названия)
Лдьдюьдлд написал 16.10.2021 06:57
Дык, а че тут думать-то, г-н главред, - будет решение Биологической Проблемы - проблемы выживания Нации.
а оное решение всегда окончательное и тотальное
(а с сутулыми на их условиях драццо нинадо, надо скандировать им в морды лиц: "Синица жив!")
(без названия)
Рулет из глазных мышц написал 16.10.2021 06:49
А как с Крымом начальничек? Бунт начнется в России, сразу армия исчезнет , а Нато останется и Украина зачистит полуостров в 2 дня.
Рискуете самым дорогим!
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 16.10.2021 05:36
Какое отношение к нам имеют чебуреки? Да пусть хоть усе друг друга перережут это все равно не наши земли, а отобранные у Грузии.
Тама в 2004 годе с подачи Ботоксной Крысы в Беслане фээсбэшники при освобождении заложников убили больше 300 человек, не оттуда ли недовольство чуреков режимом ГолуБой моли.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы