Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин раскрыл агента 00

Опубликовано 14.10.2021 в разделе комментариев 17

путин цензура выборы кремль
Путин раскрыл агента 00

Путин напомнил, что в России есть СМИ, которые финансируются государством и при этом критикуют его. В качестве примера он привел «Эхо Москвы», часть акций которого принадлежит «Газпрому». «Она занимает крайние позиции по любому вопросу. И каждый второй имеет там иностранный паспорт или ВНЖ. Работает, ничего», — отметил глава государства.

***

Владимир Владимирович, так у нас есть и полностью государственная организация, более того, спецслужба, где многие сотрудники имеют иностранные паспорта - это Служба внешней разведки. Но ее никто не называет иноагентом, хотя именно ее сотрудники и являются иностранными агентами, но не в России, а за рубежом. Служба такая...

Но одни спецслужбы работают за рубежом, а другие - внутри страны. Ведут агентурную работу, разрабатывают легенды, входят в доверие... Естественно, внешняя разведка входит в доверие к врагу внешнему, а "внутренние" спецслужбы к врагу внутреннему.

И для того, чтобы войти в доверие к врагу, все средства хороши - Штирлиц вон даже воевал на Восточном фронте под Смоленском, за что был отмечен высокой наградой рейха. А все для чего? А для того, чтобы в ключевой момент нанести доверившемуся врагу смертельный удар!

Вот и "Эхо Москвы" долго и усердно легендировалось в неблагоприятной среде российской интеллигенции, чтобы потом, в ключевой момент выборов нанести удар - лично Алексей Венедиктов, между прочим, кавалер ордена Почетного легиона и еще польского какого-то ордена (уж не знаю, за Смоленск или еще за что) в нужный момент одобрил результаты электронного голосования.

Вот что такое подвиг разведчика. Тут уж Владимиру Владимировичу никуда не деться, придется присваивать что-то секретным указом. Ведь спас, можно сказать, репутацию государства! Ну и Владимиру Владимировичу есть теперь, что сказать, кого в пример привести...

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
fyuguh написал 14.10.2021 19:26
Дело о незаконном задержании российского блогера Андрея Пыжа ФСБ передали в Европарламент
Информацию о незаконном задержании и удержании российского Youtube блогера Андрея Пыжа, известного как Андрей МШ, передана в Европарламент. О задержании Андрея по явно надуманному поводу сало известно летом 2020 года. Андрей Пыж был задержан ФСБ. Ему вменяют нарушение статьи 283 УК РФ о получении незаконного доступа к государственной тайне, к которой доступа он иметь не мог. Андрей был помещен в СИЗО Лефортово, где его навестил правозащитник Марина Литвинович. Сторонники Андрея Пыжа открыли петицию с требованием освобождения Андрея и организовали сбор средств для помощи. https://b-w-news.in.ua/novosti-rossii/item/46286
Re: Я иностранный агент. Имейте ввиду, при комментировании.
Ферапонтов написал 14.10.2021 19:08
Где плюсЫЫЫ?
Дедушка рассказывает внуку, как в его время сажали за анекдоты. А внук деду, как в наше время сажают за лайки и оба чувствуют связь времен и непреходящие ценности поколений!
Как стало ясно теперь, суть "мусорной реформы" свелась к замене сына Чайки на зятя Золотова. Впрочем, примерно также выглядит суть большинства российских реформ.
Французские сыры ввозить нельзя, а французские урановые отходы можно. Смотрите, не перепутайте.
Всякое лечение экономики обычно заканчивается ампутацией накоплений граждан.
У нас сейчас не тридцать седьмой год.
- Да, только пока неясно: еще или уже.
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ
ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ
(без названия)
агент раскрыт, но не уничтожен написал 14.10.2021 18:13
"Эхо маци", финансируемое еврейскими олигархами, - один из компонентов еврейского нацизма.
Необходимыми первичными мерами для защиты национальной безопасности России является безусловный запрет на деятельность Хабад, отмена двойного гражданства и установление преимущественного пропорционального представительства русского этноса во всех структурах государственной власти.
(без названия)
стоик7917 написал 14.10.2021 17:47
кто у кого в услужении - жид у карлика или карлик у жида?
(без названия)
м написал 14.10.2021 16:00
Оппозиционную радиостанцию Газпром бы не финансировал...
Я иностранный агент. Имейте ввиду, при комментировании.
Ферапонтов написал 14.10.2021 14:02
Я давайте - ка свергнем диктатора!?
Ука травит нас привиками которые не помогают , а иностранные запретил! Ну не *** ******** ****, ***?
Что бл молча бум умирать? Долой нацистскую м разь Путина!!!
А цены! Вообще снос мозга, даже свинина уже под 500 рупчиков за кило, не так не пойдеть, терпению народному пришел конец, бунт.....
(без названия)
f u c k you написал 14.10.2021 13:15
Ну конечно, ума нет считай калека. Не умеешь работать головой, работай руками.
Крым умыкнули, теперь расплачиваемся, все деньги как в прорву - девочкам дебилкам нравится , как красиво , новый мост, Таврида.....
Вооружение, армия и флот это вообще бездонная яма.
Лднр, Тирасполь, Цхинвал и прочие террористы.
Вся эта хрень уничтожает деньги, просто в топку пачки евро, деньги на ветер. Пенсий не будет никогда, потому что поддерживаете всякую ....Ю!
И вместо пенсий, свободных выборов, независимых судов, контроля над спецслужбами получаете твЁрдый ..Й! Как и заказывали. Скоро как в беларуси, будут ломать двери и отстреливаться дробью, если выживете после коронавируса.

парикмахер написал 14.10.2021 11:45
Этот педрило с обезьяньей прической пляшет под одну дуду с кремлевскими сидельцами. Факт!
(без названия)
2213 написал 14.10.2021 09:51
Г-н венедиктов,не то что "работает-ничего",а "ого-го,как ничего",и уж его-то иноагентом считать для гаранта-"просто грешно".Да и газпром акции "эха",покупал тоже,явно-не зря,поскольку,дивиденды с этих акций недавно огребла вся российская верхушка,включая ее карманную партию.Вот именно такие "поперечные",власти и необходимы,которые вроде бы,в чем-то власть слегка и покусывают,но,уж "если завтра война",то,моментально кидаются грудью на вражескую амбразуру,ну,а после "взятия крепости",могут заниматься своим привычным делом,например-"расклеиванием листовок на заборах",но,только "в строго отведенных местах и согласованного с властью-содержания".
У нас в избиркоме великие изобретатели
Крокодил14.10.21 написал 14.10.2021 09:43
Чего стоит только переголосовка при электронном голосовании. При бумажном голосовании один раз голосуешь, а при электронном много раз. А это главный фактор манипулирования.
Проверить сложно, а манипулирование возможно, тут и отмазка налицо, сбой системы.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 14.10.2021 09:31
Ну надо же, и сорока лет не прошло!
на болоте тишина
макр обий-454 написал 14.10.2021 07:19
АЮ, спасибо за четкие и своевременные комменты. Наш цирк зашел слишком далеко, но очень многим "факиры" обманывающие почитателей, почитателям нравятся. Старейший депутат думы не стал брать первое слово и отдал его Терешковой. Как он туда попал, если по старости, даже маленькую речь произнести не может?
(без названия)
Громозека написал 14.10.2021 07:15
Эхо Москвы - это гетто либеральной сволочи, управляемое лохматой обезьяной. Шутовской театр для развлечения хозяев жизни, ведь от официальных СМИ со скуки подохнуть можно
Смерть москалям!
Тарас Украинець написал 14.10.2021 07:06
Москали - мы вам головы отрежем!
(без названия)
Лоенгрин написал 14.10.2021 06:57
Врет, как дышит. Извращает и толкует , тупые грязные инсинуации во имя спасения Русского мира.
Этож чистая правда, россия вонючая лживая отвратительная гадина, но если не видеть алтернативу, то прЫвыкаешь принюхиваешси, а в посольстве начинаешь ощущать гадливость всего за стенами.
Давеча путин расказывал детям байки про отца, как его друг спас и тд, я бл блевал час. Лживая шелудивая старая бл выдумала какую-то хрень, пялит глаза из ботоксной морды, но дети слушают и внимают, а если поездить по Европе, то будешь потома блевать на Владимира Владимировича Путина в прямом эфире и не только.
Права Захарова, закрывать страну, а то так пойдеть и Крым потеряем, а че, если нет скреп, то и пусть укропы забирают!
Мягкость вербовки в иных условиях жизни, с независимыми судами, со свободной прессой, с контролем над спецслужбами, но нам-то это нахренаськи?
До уровня жизни 1946 года очень далеко, так что голосуем за Едину Россию и терпим девальвацию, реновацию и прочее. Слава России.
Подпольный обком действует! - часть 2
Мухолов .... написал 14.10.2021 06:11
Путину, которому в отличие от Лукашенко, все же важны остатки своей мировой репутации, нобелевское лауреатство Навального было бы очень неудобным. Пришлось бы задуматься о его освобождении и даже произнести его имя вслух, чего Путин мистически боится. Поэтому были задействованы все способы, чтобы предотвратить такой выбор Нобелевского комитета.
.
Кандидатуру Муратова по своему лауреатскому праву предложил Михаил Горбачев. Инсайдерские источники сообщают, что Горбатого об этом очень попросил глав.ред ЭХА МОСКВЫ Веник - еще один "системный либерал", исполняющий деликатные поручения власти. Престарелый Горбачев, вероятно, действовал из лучших побуждений - свобода слова в России его беспокоит, но все же печально наблюдать, как эту историческую фигуру путинский Кремль использует в своих интересах.
.
Веник, кстати, на недавних выборах в Госдуму уже "прославился" тем, что был главой наблюдательного штаба за электронным голосованием, в результате которого в Москве победила исключительно "Единая Россия", хотя кандидаты от других партий на большинстве участков лидировали. Это электронное голосование введено в России впервые - но в отличие от Эстонии, где оно действует давно, было совершенно непрозрачным, и гигантское количество голосов за правящую партию, поданных через интернет, удивило многих. Но "прогрессивный" Веник не увидел никаких нарушений и фальсификаций, а глав.ред НОВОЙ ГАЗЕТЫ Муратов поддержал своего кореша. Грань между властью и оппозицией у "системных либералов" оказалась очень зыбка...
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть! - я сказал (Жеглов)
Ходят в тайгу парою педерасты старые! написал 14.10.2021 02:33
Совсем ГолуБая моль обнаглела назвав банд-группировку Кривоногих-Кабаева "государством".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы