Кто владеет информацией,
владеет миром

Три режима для мигрантов

Опубликовано 12.10.2021 в разделе комментариев 23

мигранты въезд
Три режима для мигрантов

МВД России предложило изменить порядок пребывания мигрантов на территории страны. Предлагается ввести три миграционных режима: краткосрочное и долгосрочное пребывание, а также постоянное проживание. Об этом сообщает «МВД Медиа» со ссылкой на первого замминистра внутренних дел Александра Горового.

По его словам, режим долгосрочного пребывания заменит разрешение на временное пребывание. Предполагается, что этот режим позволит иностранцам оставаться в РФ более 90 дней в течение полугода. Режим краткосрочного пребывания позволит оставаться на территории страны до 90 дней и меньше в течение полугода.

Постоянное пребывание предполагает, что иностранец получит вид на жительство и возможность приобрести гражданство.

Также МВД намерено вынести миграционные процедуры - биометрическую регистрацию, медицинское освидетельствование, оформление полиса страхования и подбор потенциальных работодателей - за пределы России.

По словам замминистра, для обеспечения контроля за пребыванием иностранцев будет введен надзор и усовершенствуются меры профилактического характера. Кроме того, иностранцы будут принимать «соглашение о лояльности».

Еще желтую звезду надо и татуировку на видном месте. Тогда все в порядке будет. А что?

А.Б.



Рейтинг:   2.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Москва - сборище извращенцев.
Очевидец, написал 14.10.2021 10:24
В Москве множество гей-, садомозо- и прочих подобных клубов и заведений.
Они активно посещаются.
Нет - не мигранты в них ходят, а коренные жители европейского города.
Ведь европейцам подобает толерантность, политкорректность, свобода гендерного самоопределения и прочие разнообразнейшие европейские извращения.
Короче говоря - толпы педерастов...
И к мигрантам московские ебропеоиды относятся отлично - по улицам шатаются кучи негритосов...
Их не то что не гоняют, наоборот - относятся как к высшей расе!
А вдруг они прибыли из самой Америки?
Re: Убивайте москвичей
Поправлю написал 13.10.2021 14:53
Коренными москвичами называют эту cрань
толпы обдолбанных мигрантов целыми днями слоняются по засранному Москвабаду и бухают
Северный Альянс написал 13.10.2021 14:19
Раскрыть комментарий
Re: В них заинтересован российский бизнес
Израильскому узбекотаджыку написал 13.10.2021 09:44
> а для этого открыть границу с Афганистаном
.
Прикольно
Походу в Хайфе считают, что граница с Афганистаном закрыта :-))
Между тем а России все знают, что ни одной таможни на пути от афганской границы до Кургана нет!
Вернее они как бы есть, но объехать не составляет никакого труда, любой местный житель подскажет и проведет за небольшую сумму.
-
Представители Сурхандарьинской области Узбекистана и и провинции Балх Афганистана договорились о двусторонней торговле и деятельности совместной рабочей комиссии.
-
По данным пресс-службы, переговоры прошли в доме приемов компании "АСТРАС" на железнодорожной станции "Хайратон" в Афганистане.
Месяц назад члены движения "Талибан"* вошли в Кабул, заняв президентский дворец. Президент Гани бежал из страны. Власть перешла в руки боевиков.
-
Да-да - это уже с талибами.
(без названия)
Сиплый написал 13.10.2021 08:09
Но есть еще три миллиона украинских.
В них заинтересован российский бизнес
узбекотаджык написал 13.10.2021 08:04
А еще твой бизнес заинтересован в том, чтобы ввозить в страну вещества без счета, и продавать всем желающим возле школ а для этого открыть границу с Афганистаном.
Re: Re: Re: Выслать всех криворуких гастербаев
Довысылаешся... написал 12.10.2021 23:23
> С кабаевым-оглы-кривоногих
.
Кабы нашему теляти волка забодати...
Такое только в твоем воображении возможно
Re: Re: Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!
Так он же и сидит написал 12.10.2021 22:55
В своем заплесневелом бункере.
Re: Re: Выслать всех криворуких гастербаев
Вместе написал 12.10.2021 22:54
С кабаевым-оглы-кривоногих
Re: Выслать всех
Размячтался написал 12.10.2021 21:36
Скорее уж тебя вышлют, за бесполезностью...
Выслать всех
и границы написал 12.10.2021 21:22
на замок.
Кот
Васисуалий написал 12.10.2021 18:54
Интересно, а зачем товарищ редактор звезду Давида прилепил? Ему она мила, это понятно. Но здесь она зачем?
Re:
Похахатал... написал 12.10.2021 13:33
Всех мигрантов обратно
____
Не дождешся
В них заинтересован российский бизнес
(без названия)
Сосискин написал 12.10.2021 13:24
Похоже, с крупных изданий сняли запрет на публикацию миграционного криминала. А это хороший знак.
(без названия)
687 написал 12.10.2021 13:18
Всех мигрантов обратно в ихнюю ЧерноЖопию!!
Креативненько мыслишь...
Агент написал 12.10.2021 12:54
Насчет звезды - это мысль хорошая...
Ну, разве что, символ поменял бы...
Национализация
Авас написал 12.10.2021 12:48
Путин отменяет приватизацию Соликамского магниевого завода,на долю которого приходится почти 100% редкоземельный промышленности РФ.
Re: Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!
Смерть Кабаеву! написал 12.10.2021 12:19
как работники и жители смотрятся на России существенно привлекательнее россиян.
----
Не они одни
Мигрантам даже платят в среднем больше, за те же работы
А когда-то было наоборот
Re: Re: Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!
Ходят в тайгу парою педерасты старые! написал 12.10.2021 12:14
Это ты, путиненок, вали в КНДР, на России тебе места нема!
Re: Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!
Пузанчук написал 12.10.2021 11:54
Смешно, когда украинские мигранты рассуждают об узбекских мигрантах. Ехали бы вы НА Америку.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы