Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновский предложил ввести "ярлыки на княжение"

Опубликовано 11.10.2021 в разделе комментариев 27

лдпр жириновский
Жириновский предложил ввести "ярлыки на княжение"

Жириновский предложил назначать глав регионов методом Золотой Орды — отменить выборы и ввести в стране аналог «ярлыка на княжение». Таким образом он прокомментировал законопроект о снятии запрета для губернаторов избираться более двух сроков подряд. 

По его словам, смысл законопроекта заключается в укреплении вертикали исполнительной власти. Жириновский отметил, что проведение выборов губернаторов нелогично.

«Главы — это, по сути, наместники президента. Де-факто они, в первую очередь, перед ним и отчитываются, а он может любого из них снять с работы. Да и выборы в нынешнем виде — это практически назначение и есть», — отметил политик.

***

Кажется, Жириновского опять неправильно поняли - он прямо поиздевался над нашей избирательной системой, а его слова восприняли как безудержную лесть в адрес кремля...

"Выборы в нынешнем виде — это практически назначение и есть", - сказал Жириновский, и это точно не похвала ркемлю. Не пожалел даже собственного выдвиженца Дегтярева, только что "избранного" губернатором.

Ну и ханский ярлык...  Путин, выходит, даже не император, не царь, а хан... А губернаторы - сатрапы?

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Яр написал 19.10.2021 19:51
Злобного Карлика, с его алчной бандой, безжалостно уничтожить!
(без названия)
Увы написал 15.10.2021 18:11
Антипукин написал 11.10.2021 09:02
Пукан подобрал к власти некомпетентных Кретинов, которые ничего не понимают в управлении современной страной, потому что , как уголовники и гэбисты, они сторонники простых феодальных способов управления, которые быстро приведут страну к вымиранию распаду! Вот реальная система управления РФ: Царь-президент-Совет безопасности- Гос.совет-силовики и спецслужбы-правительство - назначаемые губернаторы и наместники под контролем спецслужб. Теперь он стремятся к более древней системе: Великий князь- удельные князья и посадники!? Деградация налицо!
_____________________________________________________
Российский народ-садомазохист и невежда, потому, что терпит свой грабеж, бесправие, унижение от Преступников Пыни, присвоивших власть для грабежа!
(без названия)
мы из ссср написал 14.10.2021 17:30
да их никто и не отменял со времен орды.
(без названия)
Эмменталь Гансович Роттеншмуль написал 11.10.2021 22:03
А какой город русской славы в шоколаде? Все в ! Ибо такая слава - воровство, вранье, тупость и лень. Так и пишите еще один город русского воровства, вранья тупости и лени без света, и тогда звучит адекватно. Преступление и наказание, куда б человек не поехал - в Химки, Тушино, Таганрог, Севастополь одно голимое !
Удачи и побольше Русского Мира, Скреп, Новороссии.....
(без названия)
стоик7914 написал 11.10.2021 18:16
что сказал жирик, понятно и ребенку?
очевидные понятия уже не прокатывают как сенсация?
и жирик , как и карлик , уже впал в дество?
(без названия)
О некоторых аспектах еврейской экспансии написал 11.10.2021 17:59
Вряд ли станет открытием Америки утверждение, что нынешняя цивилизация, этот Вавилон, в котором блеск злата как-то естественно уживается с убогостью трущоб, выстроена не в последнюю очередь благодаря усилиям и стараниям нации ростовщиков. Не секрет также и то, что самые влиятельные в финансовом, а, следовательно, и в политическом отношении семьи, являют собой ответвления от еврейского ствола. И посему не будет большим преувеличением обозначить в качестве естественного желания и цели всей деятельности представителей двенадцати колен - поглощение собою остальных народов планеты. Те же, кого невозможно или нежелательно привести к общему иудейскому знаменателю, подлежат банальному вытеснению и зачистке (вспомните судьбу северо- и южноамериканских индейцев, поплатившихся жизнью за несчастье проживать на приглянувшихся хозяевам планеты землях). Нечто подобное уготавливается и всем нам, всему русскому миру. Причем, вытеснение тотальное, охватывающее самые разные стороны жизни, дабы и не пахло русским духом. Да, опасно еврейство, глобально пришедшее к власти, порой в самых уродливых и пещерных формах, как на Украине. Но не менее опасно оно и в качестве т.н. "креативной" прослойки, маскирующееся под "национальную" интеллигенцию. Не обладая на самом деле никакими особенными дарованиями, в сравнении с представителями иных этносов, они, в силу врожденных пронырливости и деляческих качеств, вытеснили тех из всех сфер, где не требуется прилагать тяжкий физический труд. По всей видимости, представительство деятелей иудейской крови (одна капля которой способна перестроить на свой лад все остальные четыре литра животворной жидкости организма) на руководящих должностях всевозможных министерств и ведомств, нефте- газовых компаний, ВПК, не говоря уже о труппах множества театров, особенно - столичных, в составах знаменитых и не очень оркестров и музыкальных коллективов, подбирается к отметке 90-95%. И пусть никого не смущает тот факт, что анализ штатных списков покажет число значительно ниже, поскольку, если абсолютно все зильберштейны или перельманы являются евреями, то уже далеко не все соловьевы, ивановы или быковы являются русскими. Произошло вторжение "богоизбранных" в русский этнос - произошло посягательство на духовный код народа, который заложен в его именах и фамилиях. И тут, как и повсюду, охота ведется на самое лучшее и отборное - на самые звучные и высокородные образцы. Ясное дело, что никто не прельщается таким "благозвучием" , как, к примеру: Козявкин, Портянкин да Сопляков. На украинско-казацкие образцы, такие как Гошкодеря, Недригайнога или какой-нибудь Задолупенко, тоже охотников мало. Все подобное они оставляют плебсу, простолюдинам. А себе - новоявленной правящей и смыслы формирующей касте- припасают нечто посущественней: нечто вроде Лесопольский-Гладышев, Соболев-Войнов, Чердынцев-Бояринов, Золотницкий, Усольцев и тому подобное именное благозвучие. Сойдут и варианты мнимых тотемов: сладкозвучной птицы- Соловьев, грозного хищника- Волков, хозяина тайги- Медведев и проч.
(без названия)
1581 написал 11.10.2021 16:35
жириновский молодец. хорошая . правильная мысль.
Как бЭ намек:"С хана и будет полная хана"!
Вовочка Лилипуткинд написал 11.10.2021 14:53
Устами жирика глаголет истина.
(без названия)
ходжа написал 11.10.2021 14:52
Губернаторы - сатрапы, а губернии - синекуры.
(без названия)
Гро написал 11.10.2021 14:39
Бледную кремлевскую Поганку пора подрезать по самое не хочу!
Re: Не президент это, а сoпля
А этот написал 11.10.2021 12:31
клоун жидановский-жировик
(без названия)
Смотрите срочно написал 11.10.2021 12:30
http://www.xvideos.com/video53246787/niche_parade_-_got_this_slut_to_suck_my_dick_in_the_car_for_a_hundo
Re: рыжык
а Магделина Кожена, написал 11.10.2021 11:25
тож рыжаяморда, ТАНКИСТКА
-----------
корпус чехословацкий скрав нваше Царскоэ
злато и дал танки Хитлеру, уважаемому
(без названия)
про рыжэков написал 11.10.2021 11:20
говорят, якобы эти достойнищия ГРИБЫ
не переносят вредных бздюлей
------------
но тохда обяснте мне
Вивальди-рыжый
Сима Кермес=РЫЖАЯ
--------
астопиздело...
сами смотрите про рыжых
Слава России
Пенсионерь написал 11.10.2021 11:05
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Re: стоик7913
простите, написал 11.10.2021 11:00
вы чо, АХУЕЛИ?
Re: клизьме
увас есть место думать написал 11.10.2021 10:50
допустим , Мизулиной нет,
вы уверены, что на ее место придет, допустим,
не Кеннеди, или ВЫ?
-----------
слышь , пясдеть и срать хватит
давай-ломай ,
а невеху ВСЕХДА ИКРУ ВЕДРАМИ ЖРАТЬ БУДУТ
а как народ жит будя=ЭТО ВАПРОС
(без названия)
Уважаемый АНОТОЛЬ БОРЫСЫЧ написал 11.10.2021 10:44
вот мне интеристно знать,
ХТО ГОЛУБЫХ продвигает?
есть сильное прозрения=
это клятокротическая Церокофь
---------
там ведь все попы=ПИДОВИЛЫ
, а наши хорошие=патамушта
нашим попам жениться можно
---------
а эни клятоыя ТОКА ГОМОСИСУАЯЛИЗЬМУ СЛУЖУТЬ
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 11.10.2021 10:38
написал 11.10.2021 07:16
поганая концлагерная империя уголовников - есть самое мерзкое место на планете - БЕГИТЕ спасайтесь пока можно.
Бежать уже не куда.... весь мир будет один большой концлагерь к 2025 году
(без названия)
стоик7913 написал 11.10.2021 10:06
Слава великому Сталину
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы