Кто владеет информацией,
владеет миром

Иностранцев проверят на лояльность

Опубликовано 09.10.2021 в разделе комментариев 17

лавров мид захарова
Иностранцев проверят на лояльность

МВД РФ готовит для иностранцев новый порядок въезда и выезда из России.

В конце июня сообщалось, что иностранные граждане по прибытии в Россию должны будут подписывать «соглашение о лояльности», чтобы иностранец был в курсе ограничений и запретов, а также о последствиях их несоблюдения. 

23 июня Совет Федерации одобрил закон, предусматривающий обязанность выезжающих в Россию мигрантов проходить медицинское освидетельствование, фотографирование и дактилоскопическую регистрацию.

***

Замечательно, что теперь к нам в Россию будут пускать только лояльных иностранцев. А нелояльные - зачем нам тут? У нас своих нелояльных хватает. А лояльных, наоборот, маловато - по три дня голосуем, чтобы набрать конституциннное большинство партии власти. За оджин день не получается никак.

И прививки все им разом, от коклюша, коронавируса и эпидемического паротита. И отпечатки пальцев, чтоб знали, что не скроются.

Да и вообще, зачем нам здесь иностранцы вообще? Своих девать некуда, а тут еще понаезжают...

Надо бы, наоборот, какое-нибудь такое правило, чтобы от своих лишних тоже избавляться. Пусть в Америку едут, там свобода. А у нас нечего...

А.Б.



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Ты задолбал тупизной! написал 09.10.2021 22:43
Укров давным-давно не пускают - нужно разрешение оформлять.
А среднеазиатам, киргизам, казахам - ничегошеньки не нужно
Догадайся почему
(без названия)
стоик7914 написал 09.10.2021 22:33
белорусов и украинцев пускать не будут?
а миллионы среднеозиатов лояльны режиму карлика, но опасны для коренных народов - русские и так вымирают ускоренно - на радость режиму карлика?
(без названия)
ревепигто написал 09.10.2021 20:12
Лица, виновные в Чернобыльской аварии 1986 года, подлежащие ликвидации вместе с семьями (восходящими и нисходящими родственникам) без срока давности 08.09.2020
Е.П. Славский, Л.Д. Рябев, А.И. Майорец, П.С. Непорожний, И.Т. Новиков, В.Т. Кизима, А.Д. Доллежаль, А.И. Гутов, В.П. Брюханов, М.В. Борисов, А. С. Дятлов, Н.М. Фомин, В.М. Чебриков, Ф.А. Щербак, В.В. Щербицкий, Г. И. Ревенко, С.Н. Муха, М.С. Горбачев, Н.И. Рыжков. А. С. Гаманюк, В.П. Волошко, А.А. Веселовский, В.Г. Маломуж, В.К. Кононыхин, М.Г. Боярчук, Г.А. Шевелев, Ю.Г. Краузе
http://picochanwvqfa2xsrfzlul4x4aqtog2eljll5qnj5iagpbhx2vmfqnid.onion/tech/9423
(без названия)
фсб+ написал 09.10.2021 18:50
пусть клятву дают если чо пальцы долой
(без названия)
Чур меня написал 09.10.2021 18:39
Власть Воров совсем окретинилась! Даже представить трудно, чтобы иностранец был лоялен режиму опозоренному своими же действиями на весь мир? Разве что купленные"полезные идиоты" или дрессированные в тоталитарных или авторитарных режимах( Китай, Куба, Сирия, Африка и т.п.), сходным с пуканским?! Ведь "ответка" придет немедленно и запоют олигархи с "чекистами" тонкими голосками по поводу "нон грата"и изъятия их воровского бабла в зарубежных банках!
Re: Всем миром
Хрен тебе в задницу написал 09.10.2021 12:22
Обойдешся
Работай, мокрожoпый засранец, а не клянчи
(без названия)
Всем миром написал 09.10.2021 11:53
Помогите русскому народу отправьте СМС с суммой пожертвования на номер 7545 Русскому народу нужно купить дрова на зиму и сделать запас продуктов.
Re:
комику7914 написал 09.10.2021 10:20
> а миллионы среднеозиатов лояльны режиму карлика, но опасны для коренных народов - русские и так вымирают ускоренно?
.
Среднеазиаты не опасны
Долбают и мочат русских российские граждане - дагестанцы, чечены, ингуши...
Еще тувинцы и т.д.
Но они не иностранцы и могут в России ехать куда угодно и жить там, где захотят
Но вымирают русские не оттого - от пьянства, обжорства, наркоты и т.п.
Re:
op[ написал 09.10.2021 10:15
> белорусов и украинцев пускать не будут?
.
Давно пора
Re:
Длтлдтлдтлд написал 09.10.2021 09:04
аа, так ты не прапор, ты еврей, - да?
штоли из самого массада прибыл - надзирать за наме??
...как страшно жить...
(без названия)
стоик7914 написал 09.10.2021 08:47
белорусов и украинцев пускать не будут?
а миллионы среднеозиатов лояльны режиму карлика, но опасны для коренных народов - русские и так вымирают ускоренно?
Слава России
пенсионерь написал 09.10.2021 08:39
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков.
(без названия)
Ждьдждюьддж написал 09.10.2021 08:02
Давно ли вы были в посольстве? А это пересечение границы ЕС, США - незабываемо, когда какой-то недоделаный в хамском тоне говорит тебе , мол, у вас виза заканчивается через 9 дней и не забудьте покинуть!
Так их, мордой и в овно, мордой и в овно.
Полностью поддерживаю, мы еще ворвемся в ваши овно парижики и умоем овном хамов и недоделаных.
(без названия)
Блтблтбтб написал 09.10.2021 07:12
О! - Золотые слова, г-н главред, - "свои лишние", которые потомственно-племенные, пущщай едуть в Сияющий На Холме или на свою историческую - с братьями своими семитами интифадиццо.
А которые иностранные рабочие руки, тех следует не подписывать, а группировать - в распределительно-концентрационные лагеря, для оптимизации оперирования оными руками.
ну и контроля, есно, со всеми вытекающими, вплоть до перевода в лагерь утилизации
(без названия)
м написал 09.10.2021 05:19
Правители Эрэфии от своих лишних через "вакцинацию" избавляются.....
(без названия)
стоик7914 написал 09.10.2021 05:08
белорусов и украинцев пускать не будут?
Совсем русский язык изнасиловали
Sem написал 09.10.2021 03:24
"выезжающих в Россию мигрантов" - звездец! Может все-таки въезжающих в Россию?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы