Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто не хочет быть депутатом?

Опубликовано 07.10.2021 в разделе комментариев 29

Никто не хочет быть депутатом?

ЦИК распределил последний мандат, от которого отказались три кандидата от Единой России. Сначала место в Госдуме принадлежало директору Театра наций Марии Ревякиной, избравшейся в Москве, однако она сослалась на занятость. Мандат передали худруку «Табакерки» Владимиру Машкову, а после его отказа – главе музея Пушкина Евгению Богатырёву. В итоге переходящий вымпел место досталось командиру московского отделения «Российских студенческих отрядов» Юлии Дрожжиной. ЦИК зарегистрировал её депутатом ГД от «Единой России».

Всего от мандатов депутатов Госдумы после избрания отказались 88 человек: 82 представителя «ЕР», 3 – КПРФ, 2 – «Новых людей» и 1 – ЛДПР.

Мне вот интересно, а не является ли это прямым обманом избирателей? У госпожи Ревякиной, к примеру, когда она избиралась, разве не было занятости, и только после выборов появилась?

Про Шойгу с Лавровым даже говорить не буду, все с самого начала было ясно.

Давайте в следующий раз во главе списка ЕР Пушкина поставим!? А потом вместо него бабу какую-нибудь молодую назначим депутаткой?

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: слава урода
вот грыции написал 08.10.2021 15:55
слава им отменяли права голосования
-0-----------
АТУТ ВСЕОБЩЕЯ УРОДИЯ
кошмар
--------------
ЗАЧЕМ ИДИОТУ ДАВАПТЬ ВСЕОБЬЩУЮ ДУРОКАРАТИЮ?
-----------
идиоты афинския мудреуй нас были?????????????
Re: Re: слава урода
это ре я написал 08.10.2021 15:32
цик
Re: слава урода
привет уроды написал 08.10.2021 15:27
пробе
(без названия)
слава уродам написал 08.10.2021 15:23
онэж так хогтели щастя, дуля усим
---------
хотэл спросить
вот демократия Афинская-она была
ограниченная, бомжами, недогражданами
-----------
итут проявилось чмошкая европейская демократия.
ВСЕОБЩАЯ
-----------
демократия где дурак равен умноиму? сумашедший =здравому?
-----------
вот дыбыл в телеграм онале, ТИПА ГОЛИКАВА
-----------
ПОРА УЖ ???????????
Re: За роспуск думы! Караул устал!
совершенно увехно написал 08.10.2021 15:13
, надо сделать УЙТИ, ПАТАМУШТО ВАША УРОДИНО ТОНИТЬ вбиспержнам ЯКИЯНЭ
------------
какая трахедия=тока наша уродиня тонит , а етэ уродэ от ИХНИХ
----------
намщастя принесуть
=------------
тольКО УРОДЫ ВАНУЧЫЯ СПАСУТЬ НАЩУ ОТЕЧЕСТВА
(без названия)
если у АБ плохо с калофой написал 08.10.2021 15:08
=это згначит , чо он хотить быть
дипуптатом
--------
некдавног(шевченкО) овно из этнической Белоруси проявилося, ЬНА БУКВУ О
----------
слава воронежцам, чото НЕ ВЫБРАЛИИ ЭТО ЧМО КУПЛЯЕМОЕЭ
не судрилижким
(без названия)
6789 написал 07.10.2021 19:30
Депутатка с мандаткой..
За роспуск думы! Караул устал!
Historicals написал 07.10.2021 18:14
В связи с кризисом и острой бюджетных денег думу надо распустить, как бесполезный антинародный орган
(без названия)
фсб+ написал 07.10.2021 18:03
я хочу жать на кнопки и получать за это хорошие деньги! кто со мной?
Слава России
Пенсионерь написал 07.10.2021 17:10
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков.
(без названия)
дог написал 07.10.2021 16:09
Молодым едросовским бабам , чтобы получит мандат пришлось изрядно потрудиться . И языком и прочими частями тела. Послужить обществу в лице его некоторых влиятельных членов. ...
Про "слуг народа"
Дядя Вася написал 07.10.2021 15:43
-"Голосуешь за худого,глядь через год сидит кабан в телевизоре,что рожа что жопа и еще меня гад учит жить!"-)
https://www.youtube.com/watch?v=IRW2EFSpi98
---------------------------
А вообще пора заканчивать эту вакханалию с отказами от депутатского мандата.
Отказался-перевыборы по округу.
Или вообще не проводить.
(без названия)
Арагон написал 07.10.2021 14:43
Будь проклят Тролль Плешивый со всеми ублюдками!
Re: Re: Пенсионерь
на скамейке написал 07.10.2021 13:25
Мужики, да это тролль крапает за якобы пенсионера. Гр-н Баранов так повышает монетизацию сайта.
Re: Пенсионерь
Сообразительный написал 07.10.2021 12:13
Счастья и "здоровья" тебе "пенсионер" от Ебимой России!!!!
Голос суй дальше за них "уважаемый"!!!
Что поделаешь твой возраст и альцгеймер с паркинсоном- я тебя понимаю!!)))
Слава России
Пенсионерь написал 07.10.2021 11:42
Раскрыть комментарий
(без названия)
2213 написал 07.10.2021 11:05
Такая постановка-"очень удобна",особенно,для карманной "единой россии".К примеру-мандат есть (и это главное),а уж кому он достанется,вообще-никакой разницы.Самое главное,что мандат этот,превращается в "интеллектуальную собственность едросов",то есть-помогает обеспечить думское большинство,а значит и-полный диктат в госдуме,который так необходим для работы "бешеного принтера".С чем,в этот раз,власть даже немного перемудрила,потому,что большинство просто-"зашкаливает",и поэтому,на фоне общих народных настроений,выглядит-совсем неправдоподобно,однако,в таких случаях всегда лучше пересолить,чем недосолить,вот правящая верхушка малость и "перестаралась".
Re: поздравляют с 69-летием. А разве ему не 70? Скостили 1 год? Как на ценниках 99руб.99коп.
Хм написал 07.10.2021 11:01
поздравляют с 69-летием. А разве ему не 70? Скостили 1 год? Как на ценниках 99руб.99коп.
Чтоб казался молодым?
(без названия)
стоик7913 написал 07.10.2021 10:37
сегодня день смеха над карликом - ублюдок уже 69 лет пашет на галерах - с пеленок стучит и стучит , как дятел?
(без названия)
стоик7913 написал 07.10.2021 10:22
денег мало, имиджевые издержки огромны, моральное здоровье подорвано....?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы