Кто владеет информацией,
владеет миром

Реабилитация нацизма посредством грязных носков

Опубликовано 05.10.2021 в разделе комментариев 10

суд закон
Реабилитация нацизма посредством грязных носков

В Миассе на бездомного, решившего посушить носки, завели дело о реабилитации нацизма.

Как передает издание znak.com, фигурант дела - 40-летний мужчина без определенного места жительства. 30 сентября он поджег пластиковый венок у мемориала «Вечный огонь», чтобы высушить носки. Горевший венок повредил элемент мемориала — пятиконечную звезду, ее пришлось демонтировать, чтобы привести в надлежащий вид.

Первоначально уголовное дело было возбуждено по статье «Вандализм» (статья 214 УК РФ). Однако после того, как дело привлекло внимание главы СК России Александра Бастрыкина, статья была изменена на «Реабилитацию нацизма».

Фигурант дела арестован на два месяца по ходатайству следствия, считающего, что он может скрыться, подтвердили в пресс-службе суда.

"Интересно, по первоначальным данным, бомж страдает рядом психических отклонений и вряд ли, решив сжечь венок, чтобы на образовавшемся огне посушить носки, думал о фашизме и осквернении памяти", - отмечает издание.

А по-моему, здорово – реабилитация нацизма посредством грязных носок. А что скажет главный санитарный врач Попова?

А еще есть у нас такой человек – обмудсмен. Ему нечего сказать о судьбе бомжа, решившего посушить носки? И вообще о людях, которым негде обогреться… Кроме тюрьмы предложить нечего?

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
KennethGycle
KennethGycle написал 22.10.2021 11:34
Best Best Best
https://offeramazon.ru/
KennethGycle
KennethGycle написал 22.10.2021 11:01
Best Best Best
https://offeramazon.ru/
(без названия)
Естественно написал 06.10.2021 09:54
Дебилизм и садисткий кретинизм - основы мышления кадров преступного Путинизма!
Трудней бывали времена, но не было подлей!.Если ты живешь в канаде, Не зевай на гейпараде!
21213NUDATOTBOG! написал 06.10.2021 00:10
"А еще есть у нас такой человек – обмудсмен. Ему нечего сказать о судьбе бомжа, решившего посушить носки? И вообще о людях, которым негде обогреться… Кроме тюрьмы предложить нечего?"
- Таки выродков, которые называются "правозащитниками", будем вешать в ошейнике из колючей проволоки и из нее таки и веночек на могилку!
Чем больше этой мр-ази жирует за счет сороса и, самое гнусное - тупых населюков страны - Тем больше лжи и бед - то таки да!
Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!..
При СССР написал 05.10.2021 17:30
очнись!
.
при ссср - срана была военной крепостью - где рабы были солдатами и защищали кремлевских убийц.
.
поэтому каждый раб - был нужен сране! только пенсионеры не нужны, и люди не доживали дольше 70 лет, мужчины в совке жили до 56 лет в среднем, людей убивали медлено но верно, туалетной бумагой.
.
именно отсутствие туалетной бумаги - в совке - убивало людей до 60 лет - когда люди-рабы были не нужны, и пенсии не платить.
.
КАК? многие люди не понимают как?
.
а просто!
.
люди подтирали жоппу - газетами, которые были печатаны свинцовой краской - свинец ЕЖЕДНЕВНО ВТИРАЛИ В ЖОППУ - и сразу в внутренние органы!
.
мордор - концлагерь со времен петра - КОГДА ОН СОЗДАЛ РОСИЮ.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 05.10.2021 17:19
Интересно, способны ли чиновники хоть на что-то человеческое?!.. Например предоставить несчастному оборванцу самое элементарное: койку в общежитии, хоть какую работу... При СССР " боролись" за каждого "пропащего" и повсюду: двоечников- " подтягивали", хулиганов - перевоспитывали, пьяниц- лечили и "прорабатывали"!.. Даже при желании было сложно опуститься, стать изгоем общества, система была реально гуманна!..
(без названия)
From написал 05.10.2021 16:48
Грязных носков. Автор не в ладах с русским языком.
Куда мы катимся!
(без названия)
стоик7913 написал 05.10.2021 12:48
уже более 75 лет со дня Великой Победы, а останки солдат выкапывают и перезахороняют до сих пор?
Кто из властных наказан за то, что до сих пор не захоронены с почестями солдаты той войны?
(без названия)
Юдьдюьдлд написал 05.10.2021 11:43
Чуваку надо прорекламировать сословие бомжей как истинных потомков "Народа-Победителя в Великой Отечественной Войне":
"Мы не смирились с гибелью нашей Родины и поэтому стали изгоями на родной земле. Теперь реализаторы плана "Ост" решили уничтожить нас физически."
(ракурс - все, объектив - ничто)
Бомжик решил зиму в тюряге перезимовать и власть помогла
Крокодил15.10.21 написал 05.10.2021 10:08
Она же о людях думает.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы