Кто владеет информацией,
владеет миром

С начала 19 года мы так и не продвинулись в решении проблемы коронавируса

Опубликовано 04.10.2021 в разделе комментариев 45

медицина бюрократия лекарства коронавирус
С начала 19 года мы так и не продвинулись в решении проблемы коронавируса

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 23 888 случаев, это максимальное значение с конца июля, число умерших достигло нового антирекорда - скончались 867 пациентов, следует из данных оперативного штаба.

Начавшаяся со второй половины сентября тенденция к росту продолжается во всех крупных городах и агломерациях. В Москве за сутки выявлено 3 998 новых заболевших, это максимальное значение с 20-х чисел июля, в Санкт-Петербурге - 2 077, в Московской области - 1 216.

Смертность начала расти на прошлой неделе: в пятницу, 24 сентября, сообщалось о 828 умерших, во вторник, 28 сентября, - о 852 скончавшихся, накануне - о 857.

Больше всего смертей в Москве - 62, в Санкт-Петербурге - 56, в Свердловской области - 43.

Напомню, что несколько раз за последние полтора года уже сообщалось о существенных успехах в профилактике и лечении КОВИД-19, называли героев этой борьбы, раздавали высокие государственные награды.

Собянин заявил о преодолении пика заболеваемости COVID-19 в Москве. В очередной раз...

Мэр Собянин своей властью победил эпидемию?

Главврач Проценко успел сам переболеть, превратиться из реаниматолога в главного борца с вирусной инфекцией, стать Героем России, избраться в Думу по списку «Единой России», отказаться от мандата – а мы все продолжаем в конце 2021 года бороться с инфекцией с индексом «19», и она явно побеждает.

Даже Путин на карантин ушел, хоть и сообщали, что привился.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
исследователь жижизации написал 10.10.2021 22:25
Молодец! Так победим!
Re: Я горжусь россиянами!
исследователь жижизации написал 10.10.2021 22:23
Ура! Значит Россия будет жить!!!
Режим утилизирует вакцинированных
исследователь жижизации написал 10.10.2021 22:20
По данным Росстата, в первом полугодии 2021 года население страны уменьшилось на 421,9 тысячи человек. Умерло много вакцинарованных.
Кроме того, НЕестественная убыль населения бьет многолетние рекорды. За полгода в России родилось 678,1 тысячи детей, что на 2,9 тысячи меньше показателей прошлого года. Коэффициент рождаемости рухнул до отметки 9,4 на 100 тысяч населения, это минимальный показатель с 2001 года.
Согласно данным Росстата в 24 российских регионах в июне 2021-го умерших оказалось вдвое больше, чем родившихся. Убыль населения наблюдается еще в 46 регионах, и всего лишь в 13 — небольшой рост числа родившихся. Как понимаем, это не регионы Центральной России.
Примечательно, что Путин дал 4,7 триллионов (!) рублей тем же людям, которые в 90-е устроили в стране жуткий демографический кризис, которые именуется "Русский крест". Именно они получили деньги на нацпроект "Демография".
Re: Ковидобесие закончится на следующий день,когда за него перестанут платить
ййййй написал 05.10.2021 18:25
Раскрыть комментарий
Re:скорей бы война
что бы убивать - гитлеровскую армию псов написал 05.10.2021 15:38
и чиновников-уголовников судей-убийц и депутан-бандюган их самок и змеенышей их родных и близких с конфискацией у всех подельников и разведенок.
ну ничего - придет китайская армия - кожу будут заживо снимать с тварей.
и всех за кордоном пытать годами - отрезать по кусочку ногтегрызками мраззотную воровскую шоблу.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
рпн написал 05.10.2021 03:42
>Российские реалии отображены в статистике вакцинации, которая все замедляется и замедляется
__
Все верно
Можно долго обманывать немногих, недолго многих, но и долго и многих - не получится.
Люди видят, что "опаснейший вирус" на деле обманка.
Потому что болеют и умирают всегда где-то там, в бумажных отчетах, а в натуре _ничего_ нет.
Вообще _ничего_.
Никакой разницы с довирусными временами, нисколько не больше больных и т.д.
Так зачем тогда явно ненужная вакцина?
Ее колют те, у кого требуют на работе, обычному "человеку с улицы" эта вирусная муть нафиг не усралась.
Ковидобесие закончится на следующий день,когда за него перестанут платить
Рецепт прост! написал 04.10.2021 23:10
Как известно,ковидобесы на финансовой подкормке у глобальной фармацевтики.
Сначала они подкупили ВОЗ.
Не зря же даже бывший президент США запретил эту ВОЗ финансировать,назва их аферистами.
Это же аксиома.
Из заинтересантов-это в первую очередь та часть медицинского персонала,которая потеряла остатки совести и ставит диагноз так называемого ковида всем подряд.А также наша либеральная гниль в СМИ и на ТВ,в том числе и системные либералы во властных структурах.
Вот у нас тут денно и нощно трется ййййй.
Позиционировал себя врачом и тем,что работал на Западе и в Израиле.
Сейчас же заделался пропагандоном на подсосе-)
Ееу вероятно в шекелях перепадает-)
Есть конечно и одураченные люди,но их с каждым днем становится все меньше и меньше.
Это и бесит ковидобесов,ибо иссякает их финаносвый ручеек.
Разоблачаем ложь о коронавирусе: Сколько раз нам соврали?
Дядя Паша написал 04.10.2021 22:36
"За те два неполных года, что мир живет в условиях пандемии, на нас вывалили, пожалуй, столетнюю норму лжи. Хуже всего то, что ложь зачастую выглядит невероятно убедительно, а правда старательно замалчивается и скрывается
Попытаемся вспомнить, сколько раз нам соврали о коронавирусе."
Читать полностью сайте
www.km.ru
(без названия)
стоик7913 написал 04.10.2021 21:30
Россия опустилась на примерно 120 место по сделанным уколам на душу населения?
спутникВова в дифеците?
(без названия)
стоик7913 написал 04.10.2021 21:18
Слава СпутникуВова?
нормальные государства даже близко не подпускают СпутникВову к своих гражданам?
карлика уже искололи всего, а он все на карантине и на карантине - пожалели бы юродивого ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ййййй написал 04.10.2021 21:13
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
вахтовик написал 04.10.2021 21:07
Я работаю в газпромнефти и купил сертификат
Пришлось, чтобы тест каждый раз не сдавать
Да, заплатил денежку
Вы спросите А чего бесплатно не укололся?
Так я свое здоровье не на дороге нашел чтобы его на опыты потратить
Могут сказать А вдруг вирус пристанет?
Чтоже могу ответить А вдруг инопланетяне похитят?
Вероятность ведь такая же...
Re: Re: Re: Re: Re:
Ну ты и баран написал 04.10.2021 20:48
Дурашка, сертификатчикам спамить нет нужды, у них и без допрекламы дела идут отлично
А ты походу из америкосии нас пытаешься дурить, а то бы знал российские реалии
Re: Re: Re: Re:
ййййй написал 04.10.2021 20:40
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re:
гыыгыгага написал 04.10.2021 20:21
А теперь, разоблачив зло - расскажи нам как граждане бегом несутся ставить вовину или не вовину, а какую-нибудь другую гадость
А мы послушаем и посмеемся
Всего лишь ковидогеноцид!
Сообразительный написал 04.10.2021 20:18
Сволочебуржуи выходят из кризиса через войны. И сейчас идет война. Локальные конфликты и наркотики не дают нужного эффекта. Человеческое стадо дозрело до ошейника и полиэтиленового герметичного пакета на голову!. Теперь придумали вирус, инопланетян, чунга-чангу - поверят всему. Сколько бы не осталось самостоятельно мыслящих людей - зомбированных на несколько нолей больше. Управляет этой войной с человечеством небольшая верхушка буржуесволочей через несколько миллионов богатых прикормышей. Следующая прослойка две-три сотни миллионов прикормышей победней, им достаются объедки. Дальше идем мы - биомасса. И суть не в том сколько там прослоек и какие у них функции, сознательно они убивают людей или по скудоумию.
Суть в том, что есть мы и они. Биомасса и пиявки.
Биомассы стало много, в век роботов столько уже не надо.
Поэтому нас убивают. И мы - тупая биомасса безропотно подставляем руку под укольчик дьявола. И детей своих приводим. И не суть кто это озвучивает - собянины-меркель-поповки-путинки-чунги-чанги.
Идет война. И нас убивают.
Re: Re:
ййййй написал 04.10.2021 20:15
Раскрыть комментарий
Смерть москалям!
Тарас Украинець написал 04.10.2021 20:09
Москали - мы вам головы отрежем!
Re:
88888 написал 04.10.2021 19:58
У нас граждане сами СпутникВову не колят - дураков нет!
Это вирус абсолютно безопасен, а вот непонятная субстанция вовы - бааальшой вопрос...
Продажей поддельных сертификатов занимается куча людей - и они не бедствуют, спрос огромен.
(без названия)
стоик7913 написал 04.10.2021 19:48
Слава СпутникуВова?
нормальные государства даже близко не подпускают СпутникВову к своих гражданам?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы