Кто владеет информацией,
владеет миром

А почему в ответ Россия не может запретить поставки электроэнергии на Украину?

Опубликовано 02.10.2021 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 32

украина война киев
А почему в ответ Россия не может запретить поставки электроэнергии на Украину?

Очень предусмотрительная Украина продлила запрет на поставку электроэнергии из России и Белоруссии до…1 ноября, т.е до начала холодов.

А потом она смилостивится и отменит этот запрет. Когда похолодает.

Напомню, всю зиму Украина снисходила до закупки электроэнергии, потому что угля не было, АЭС ремонтировались, зима была холодной, и дружба с Европой совсем не грела.

А с 1 мая вспомнила, что Россия – агрессор и оккупант, и, поставляя электроэнергию, подло разрушает этим украинскую энергосистему. И на лето Украина решительно и жестко прервала этот акт российской агрессии.

Скоро опять холода, фальшивого реверса через Венгрию уже не будет, газ по 1000 долларов явно не по карману.

Стало быть скоро жесткая Украина немного смягчится и дозволит глупым соседям продать таки вагон-другой электричества.

Нужно же на чем-то работать телеканалам, по которым изрыгают ненависть к проклятому агрессору.

Может России не нужно так заставлять страдать несчастную соседку, которая вынуждена терпеть и вонючий газ, и зловредное российское электричество?

Может России стоит тоже законодательно запретить продажу электроэнергии в страну, которая прямо себя позиционирует, как враг?

 



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
JeffreyZer
JeffreyZer написал 02.10.2021 19:28
<a href=http://rabotaonlinefree.ru/uskorennaya-indeksaciya-stranic-sajta-metody/>ускоренная индексация страниц google</a>
дебилов срочно лечить
Федя Бегемотов написал 02.10.2021 17:53
стоик7913 написал 02.10.2021 17:17
А почему в ответ Россия не может выгнать всех жидов в Израиль?
==================
Для начала, дурак, выгони всех таджиков в Таджикистан, и я посмотрю, кто в России будет работать после этого. Особенно если ты выгонишь еще и узбеков с армянами.
(без названия)
стоик7913 написал 02.10.2021 17:17
А почему в ответ Россия не может выгнать всех жидов в Израиль?
опущенному драному козлу "ликбезу"
бесспорные факты написал 02.10.2021 17:15
Раскрыть комментарий
Re: Re: 1581
Тарас Украинець написал 02.10.2021 16:36
>Нам не украина не нравится, а ей управляющие
.
А нам ваш москалятник не нравится.
И его содержимое, все подряд.
Головы вам отрежем.
И управляющим и рядовым без различия.
Тараканов нужно под корень уничтожать, а иначе толку не будет.
Пидрахуй украина!
Бандера укроп написал 02.10.2021 15:48
Украина - пидрахуй!
Пидрахуйте украинцы!
Вперед пидрахунки!
Пирахуйте герои!
Пидрахункам слава!!!
Смерть москалям!
Тарас Украинець написал 02.10.2021 15:17
Москали - мы вам головы отрежем!
Re: бесспорные факты
ликбез написал 02.10.2021 14:58
Послушай сюда, безграмотная вонючка из Хайфы.
Сочетание "бесспорный факт"- нонсенс, как "водяная вода" или "масляное масло".
Но ты, дурень, не знаешь, что-такое тавтологическое выражение, ибо в советской школе ты был двоешником. Вот сейчас и живешь на Ближнем Востоке в нищете, прокляная всех и вся в своей бессильной злобе отщепенца.
(без названия)
стоик7913 написал 02.10.2021 14:07
Зеленский - породистый жид, поэтому гой галерный карлик будет лизать Зеленскому анус, когда тот захочет?
Re: 1581
Вот как-то так написал 02.10.2021 14:01
Нам не украина не нравится, а ей управляющие толпоебы. А то, что зеленский отменил неприкосновенность к себе, то это не значит, что украинцы будут жить лучше. Неужели сие рассуждение не понятно тем, кто сохранил остатки мозгов!
(без названия)
бесспорные факты написал 02.10.2021 11:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
1581 написал 02.10.2021 10:53
чем вам украина не нравится? между прочем зеленский отменил неприкоснрвенность себе.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы