Кто владеет информацией,
владеет миром

А почему в ответ Россия не может запретить поставки электроэнергии на Украину?

Опубликовано 02.10.2021 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 32

украина война киев
А почему в ответ Россия не может запретить поставки электроэнергии на Украину?

Очень предусмотрительная Украина продлила запрет на поставку электроэнергии из России и Белоруссии до…1 ноября, т.е до начала холодов.

А потом она смилостивится и отменит этот запрет. Когда похолодает.

Напомню, всю зиму Украина снисходила до закупки электроэнергии, потому что угля не было, АЭС ремонтировались, зима была холодной, и дружба с Европой совсем не грела.

А с 1 мая вспомнила, что Россия – агрессор и оккупант, и, поставляя электроэнергию, подло разрушает этим украинскую энергосистему. И на лето Украина решительно и жестко прервала этот акт российской агрессии.

Скоро опять холода, фальшивого реверса через Венгрию уже не будет, газ по 1000 долларов явно не по карману.

Стало быть скоро жесткая Украина немного смягчится и дозволит глупым соседям продать таки вагон-другой электричества.

Нужно же на чем-то работать телеканалам, по которым изрыгают ненависть к проклятому агрессору.

Может России не нужно так заставлять страдать несчастную соседку, которая вынуждена терпеть и вонючий газ, и зловредное российское электричество?

Может России стоит тоже законодательно запретить продажу электроэнергии в страну, которая прямо себя позиционирует, как враг?

 



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жизнь написал 08.10.2021 17:53
Автор -провокатор, реакционер и путинская марионетка,пытающаяся быть" святее Папы"!
(без названия)
Chukcha написал 05.10.2021 10:26
Приятно, черт возьми, когда вся редакция "Украинской правды" в полном составе ставит мне минусы. Хороших- то журналистов поубивали.
НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ!
ИВАН СУХОВ написал 04.10.2021 00:44
ОЙ, КАК ЖЫТЬ НА УКРАИНЕ ПЛОХО ЖЫТЬ!-беспрерывно много лет стонут
прокремлевские путиногандонисты создавая завесу лжи чтобы прикрыть
гадости в России.
Сообщаю: с 3 октября 2021г. стоимость квт/часа электроэнергии в моем род-
ном городе Днепропетровске 1,44 гривны= 3,6 руб.
В самой цветущей в мире РФ я плачу 6,47руб за квт/час.-пока!
Re:
смяюся написал 03.10.2021 22:40
Русские смирятся даже с хуйцом в своей широкой жoпе - такой народец, ссыкливый и трусоватый, в полном смысле народ рабов
(без названия)
найти и уничттжить написал 03.10.2021 22:34
Интересно девки пляшут.
Хабад тихой сапой захватил в результате государственного переворота власть в России и на Украине.
Дальнейшие события не предсказуемы.
Вряд ли русские смирятся с засилием жидов.
Re: ля- бемоль
замечательный коммент написал 03.10.2021 21:50
Правильно отмечено. Все инициировано Хабадом и Моссадом.
(без названия)
не мацой единой написал 03.10.2021 21:27
Беда России и Украны- еврейские диаспоры.
Задача славян- избавиться от засилия Хабада и их чубайсоголовых негодяев во всех структурах государственной власти.
(без названия)
домоклов меч написал 03.10.2021 20:07
Пейсатый педерас укранецъ, ты будешь уничтожен!
,
Re:
Тарас Украинець написал 03.10.2021 19:58
А ну заткнулась, москальская гнида!
Хотя что это я - какой ты москаль?!
Москаль молчал бы, засунувши язык в жoпу, как обычно у них...
Или блеял про дружбу и братский народ, от страха...
Нет - ты явно калмык или кумык или бурят или еще какая бусурманская пакость, которыми русня полна как вшами!
А ну заткнул пасть и обосcался - вам тоже головы отрежем!
(без названия)
Операция "Раздави пейсатого" написал 03.10.2021 18:56
Тебе же сказали, сучий потрох, не лезезь с дядьками разговаривать. Смотри тебя, вонючка из Хайфы, поймают как клопа, вылезшего из жидобанровских портков и раздавят. Такова судьба всякой пейсатой шлюхи.
Re: Re:
Тарас Украинець написал 03.10.2021 18:33
Ошибся ты, москаль!
Вот так правильно: ненависть к украинцам в сети распространяют обычные москальские черти.
Ненависть и тягучий, тяжелый страх - знают, поганцы что мы им головы отрежем!
Re:
Александр М. написал 03.10.2021 17:08
Ненависть к украинцам в сети распространяют обычные русские люди.
Те, кого бандеры выгнали из дома, те у кого зробитчане отняли работу и так далее...
Нам не за что любить эту нечисть.
(без названия)
Ля- бемоль написал 03.10.2021 16:32
Ненависть к украинцам в сети распространяют проплаченные боты и блогеры.
Re: Re: степан бесплатно андера
Богдан Хмельницкий написал 03.10.2021 13:02
У тебя пися еще не выросла, сучий потрох, а ты лезешь с дядьками разговаривать. Смотри поймают тебя мудрака, и засунут твой поганый язык в в твою же жопу. Так что лучше помалкивай, жидобандеровская шлюха.
Re:
Тарас Украинець написал 03.10.2021 08:11
>Негоже мстить украинскому народу, который не
.
Сколько не подлизывай, а тебе тоже голову отрежем.
Хороший москаль - дохлый москаль.
Даже одного таракана (или москаля) оставлять нельзя.
(без названия)
Кыпс написал 03.10.2021 05:25
Вот читаю я Ларису-
удивляюсь честно.
Ей в "икпзрдах" Соловьева-
самое то место... .
Бей хохлов спасай Россию!
Бей хохлов, спасай Россию! написал 03.10.2021 00:56
Все это очередные происки хохлов.
(без названия)
СМЕРШ написал 02.10.2021 21:42
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
Chukcha написал 02.10.2021 21:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
по существу написал 02.10.2021 21:19
Статья весьма правильная. Молодец, Лариса!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы