Кто владеет информацией,
владеет миром

В КПРФ допустили отказ от акций протеста в Москве из-за "силового давления"

Опубликовано 01.10.2021 в разделе комментариев 13

кпрф выборы зюганов
В КПРФ допустили отказ от акций протеста в Москве из-за "силового давления"

Об этом заявила депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева. По ее словам, за эту неделю «различным репрессиям и гонениям подверглось более 100 представителей КПРФ», среди них — кандидаты в депутаты Госдумы, депутаты Мосгордумы и «просто рядовые партийцы».

«Если мы это продолжим дальше, что от нас останется? Мне сейчас уже вменяется какое количество административок, ведь дальше идет „дадинская“ статья, уже уголовного кодекса. И получается, нас всех подводят именно под это. И естественно в этой связи КПРФ просто не может рисковать всем активом, всем составом, потому что непонятно, что нас всех ждет. Поэтому, наверное, в этой связи, вот это силовое давление, из-за которого акции будут полностью убраны из повестки партии», — сказала Енгалычева в эфире "Дождя".

С ней согласен заведующий протестной работой московского горкома партии Павел Иванов. По его словам, КПРФ решила отказаться от проведения протестной акции «За честные выборы» на Пушкинской площади 2 октября из-за «прессинга» со стороны силовиков и снижения интереса к протестной активности у москвичей.

А что?

Нормально отметились, можно сворачивать.

Кстати, в Ростове-на-Дону вчера вышел из-под второго 10-дневного ареста в сентябре журналист и член ТИКа от КПРФ Игорь Хорошилов.

Когда его привлекут по «дадинской» статье, скажите ему об этом. Акции убраны из повестки, интерес к протестной активности снижается. Игорь, сиди спокойно, тебе никто не станет мешать…

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Спят в палатке парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 02.10.2021 02:19
Дико смущает факт - в качестве заставки к этой статье использована фотография бывшего главного редактора - Черного (в буденовке), которого с позором изгнали с этого сайта.
Смысл данного акта не понятен. Изуверская подколка, что ли, над Димасиком?
Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Батенька,соблюдение ,"антиковидных" мер --- это написал 01.10.2021 22:40
1,5 м между человеками,маска на морде и резиновые перчатки на руках.
ЕТМ,и этот маскарад назовем протестом?
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ЗЮГАНОВ ОПОНОСИЛСЯ ПЕРЕД КАРЛИКОМ!
ИВАН СУХОВ написал 01.10.2021 22:18
Если партия независимо от ориентации не ставит своей целью протест,то ка-
кой смысл в ее существовании?Сидеть в Думе набивая на сраке мозоли и про-
едая казенные (считай народные ) деньги?
На безобразную харю владельца ЗАО КПРФ давно противно смотреть, а те-
перь от нее будет еще и смердеть как от живого трупа!
Итак,надо полагать в последний раз,все убедились что из себя представляют
"коммунисты" кпрф? написал 01.10.2021 21:10
Мещане во дворянстве.
(без названия)
мы из ссс написал 01.10.2021 20:15
сильная оппозиция, левая, за справедливость или любая другая может быть только при сильной поддержке. а при 500-1000 человек- остальные по диванам, другой быть не может.ее любую запрессуют,примеров уже десятки а то и сотни.
Re: бандитский беспредел.
этом тюремном сударстве постоянно написал 01.10.2021 19:54
начался беспредел после возвращения петра из голландии, раньше собачьи головы лютовали, в 1917 начался такой беспредел, который длился до 1941 тоже беспредел после снова голод и гулаг потом в середине 60х до 81 относительно спокойное время, не считая карательной психиатрии и беспредела в армии.
с 1991 года снова бандиты и рекетиры, а до этого гипер инфляция и обнуление советских вкладов которые копили десятилетиями, теперь бандиты 90х - все в депутанах мэрах и пэрах и сэрах, беспредел будет продолжаться и усиливаться до самой войны, которая неизбежна как ночь.
мордористан - криптоколония и пока имеет размеры величия - тотальная нищета рабство и гулаги - ничего другого не предполагается в поганой империи уголовников.
4 октября 1993 года государство прекратило свое существование
и начался написал 01.10.2021 18:37
бандитский беспредел.
Re: стоик
1581 написал 01.10.2021 17:30
павлика морозова которому было 13 лет и его брата федю -6 лет убили за то что они сказали правду о махинациях своего отца. убили 2х детей,13 и 6 лет. а вы пытаетесь ерничать. не стыдно?
Да-да-да, большевики тоже отказались от борьбы против царизма
как только их арестовали,судили написал 01.10.2021 14:20
и посадили в тюряги или отправили в ссылку.
Дамочка по своим действиям подстать зюге.
(без названия)
фсб+ написал 01.10.2021 13:05
арестовать эту шоблу и в казематы!
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 01.10.2021 10:04
В данной зловещей реальности есть смысл уличных мероприятий числом только от 10.000. Ждем от КПРФ подачи заявки на традиционное шествие и митинг( с соблюдением антиковидных мер) на 7 ноября, воскресенье.
(без названия)
стоик7912 написал 01.10.2021 09:52
для чего содержат КПРФ - своего рода поп Гапон и Павлик Морозов в одном флаконе?
(без названия)
Без шкуры написал 01.10.2021 09:51
КПРФ давно стала служанкой режима, а Зюганов, с окружением, одним из его холуев, которые морочат голову народу за теплые кормушки и места в Думе, т.е. кормятся с руки злобного Карлика!Поддержка Пыни идет по многим вопросам преступной внешней политики , да и внутренней. Лишь иногда устраивают театральные "протесты" капризных девочек! Потому и сообщают режиму, что больше не будут протестовать, а будут вести себя "хорошо".- Только нас не трогайте!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы