Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объявил о новых должностях Шойгу и Лаврова

Опубликовано 28.09.2021 в разделе комментариев 12

путин цензура выборы кремль
Путин объявил о новых должностях Шойгу и Лаврова

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возглавит комиссию «Единой России» (ЕР) по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников, а глава Минобороны РФ Сергей Шойгу — комиссию партии по развитию Восточной Сибири. Об этом 27 сентября заявил президент России Владимир Путин.

Также, по его словам, сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева возглавит комиссию "Единой России" по образованию и науке, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко – комиссию по здравоохранению, детский омбудсмен Анна Кузнецова возглавит комиссию по защите материнства, детства, поддержки семьи.

Как уточнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Шойгу и Лавров при этом останутся на своих постах в Минобороны и МИДе соответственно.

Я не понял, все эти люди избирались в «Единую Россию»?

Или все же в Государственную думу?

А.Б.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Принизили друганов
Враги в АП написал 29.09.2021 07:48
путина. Комиссии должны называться ВЕРХОВНЫМИ комиссиями
Re: Re:
SOS!!! написал 29.09.2021 07:14
Превратили нас в господ,
Но для НИХ МЫ просто СКОТ,
Нас и слушать не хотят,
ОНИ сами ВСЁ РЕШАТ.
---
Не смирюсь с этим вовек
Я - СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Re:
соул написал 29.09.2021 01:07
Если с С.Лавровым все понятно, то с С,Шойгу не все так просто. Необходимо напомнить, что С.Шойгу несмотря на свой возраст амбиции имеет. Не надо быть семи
пядей во лбу, что понять - С.Шойгу был уже министром, когда В.Путин еще носил чемоданы Собчака. Такие вещи не забываются никогда. Кроме того, сам С.Шойгу
есть тувинец и считает себя как-бы потомком Субедей, главнокомандующего армией Чингиз-Хана, потомком чингизида. Смотри например здесь:
" Как в Сергее Шойгу увидели воплощение духа военачальника Чингисхана
Сергей Шойгу — наследник или реинкарнация Субедея?
...— Существует мнение, что Сергей Шойгу — наследник или реинкарнация Субедея. Каково ваше мнение о связи этих личностей?
— У нас есть и такое мнение у многих его земляков. И я тоже в это верю. Но скорее всего, речь должна идти о перерождении, ведь реинкарнация — это несколько другое понятие. Великий человек через определенный период времени должен родиться в семье другого человека и также реализоваться великим человеком
&#171;Я полагаю, что такой великий человек, как Субедей должен был переродиться именно в среде своих генных потомков. <...> Эта пассионарность в народе сидит еще крепко, и я полагал бы, что именно пассионарность массовая среди народа вывела из его среды человека, который дослужился до министра обороны Российской Федерации&#187;. Фото prav.tatarstan.ru
&#8212; А на чем вы основываетесь, говоря об их возможной связи?
&#8212; Я думаю, что связи сидят в определении Льва Гумилева: у него есть понятие &#171;пассионаризм&#187; или &#171;пассионарный взрыв&#187;, который может длиться 100, 200, 1000 лет. Так вот, пассионарное развитие тувинского этноса (урянхайского по тем временам) началось, на мой взгляд, в Xlll веке &#8212; как раз со времен Чингисхана, когда урянхайцы были основным костяком его отборной гвардии &#8212; хэшиктэнов. По моим оценкам, этот пассионарный взрыв не закончился и по сей день. ..." Сайт " https://realnoevremya.ru/articles/49747-kaadyr-ool-bicheldey-o-lyubvi-sergeya-shoygu-k-istorii". Т.е. вы поняли "ПАССИОНАРНЫЙ ВЗРЫВ ТУВИНСКОГО ЭТНОСА НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ". Ясное дело, сам С.Шойгу действительно ВЕРИТ в свою реикарнацию. А вот это уже серьезно с учетом того что в Китае Чингизхан один
и великих людей. А отсюда и вопрос, а ДЛЯ кого тогда собирается строить С.Шойгу города в Сибири? Откуда в России к 2030 году наберется 5 миллионов человек,
чтобы заселить эти города? Но и в Китае то, многие считают себя наследниками чингизидов соответственно с пассионарностью все в порядке. Так что тут не все так
однозначно с товарищем С.Шойгу.
(без названия)
соул написал 29.09.2021 00:44
Посмотрим возраст товарищей С.Шойгу и С.Лаврова. С.Шойгу - 66 лет, С.Лаврову - 71 год. Оба пенсионного и запенсионного возраста. Спрашивается, а что в России нет людей скажем в возрасте 40 - 45 лет, которые способны возглавить данные комиссии? Все напоминает Политбюро ЦК КПСС времен позднего Л.Брежнева. Да и что в самом деле с В.Путиным не совсем ясно. Везде в мире снимают все ограничения, введенные в связи с пандемией КОВИД-19 (оставим за скобками ее правомерность). Ни одно первое лицо ни одного государства в мире не СИДИТ на карантине. В.Путин - единственный. Наверное надо четко поставить
вопрос: ЧТО с В.Путиным? Он дееспособен как президент РФ или нет? Да и тот же С.Лавров или тот же С.Шойгу себя не изолируют, хотя имеют круг общения гораздо шире чем тот же В.Путин, в бункерах не сидели и не сидят. Что-то тут с В.Путиным не так. И жив ли он вообще или там работают его двойники.
Ведь ясно, рано или поздно правда вплывет. Что хочет выиграть правящая элита РФ повторяя собственно все ошибки позднебрежневского Политбюро?
Глупость всегда сама себя наказывает.
Дезинфекцию России!
Ross написал 29.09.2021 00:33
Эти клоуны не понимают, что уже списаны и будут выброшены на помойку истории, как домашение вредители типа кровососущих клопов!
Re: Лаврухе и Шойгаку еще повезло, а вот над Димоном хоть плачь, хоть смейся
Это ритуальный намек написал 28.09.2021 23:26
Что "медведи", как и их главарь-кастраты ужратые.
(без названия)
фсб+ написал 28.09.2021 17:48
а почему лавров не вакцинируется? идет против линии партии? мож оппортунист какой...
(без названия)
м написал 28.09.2021 15:25
Шойгу и Лавров ожидаемо подтерлись голосами руссиянских обывателей... Или кто-нибудь думал, что "укрепят" ряды едросов в самом недопарламенте?...
Re: "российская правящая верхушка-сионистские близнецы"
а вот так написал 28.09.2021 14:54
точнее
(без названия)
2213 написал 28.09.2021 14:26
Собственно,"единая россия"и российская правящая верхушка,это-сиамские близнецы,которые могут существовать только вместе.То есть,гикнется российская верхушка-не будет едроссов,не будет в думе едроссов-гикнется сама российская власть.Поэтому,и в той и в другой половинке,крутятся одни и те же личности,переходя с одной должности на другую,меняя направления и сферы деятельности,а посторонним туда не попасть,при всем желании.Для феодального управления страной,такая схема,конечно-"очень эффективна и почти неубиваема",а вот,для большинства населения-так плоза,что-дальше некуда,поскольку,гос.дума,которая должна в первую очередь защищать интересы своих избирателей,штампует любые законы,предложенные властью,а власть,со всех сторон прикрывает свою "карманную партию",имеющую в думе абсолютную диктатуру.Получается,что на избирателей,наплевать,как их"защитникам",так и верховной власти,жаловаться,едроссам на власть,все равно,что жаловаться власти на едроссов,то есть-абсолютно бесполезно.
(без названия)
ходжа написал 28.09.2021 13:18
Это к вопросу о том, что обнуленный король дистанцировался от партии жуликов и воров.
Лаврухе и Шойгаку еще повезло, а вот над Димоном хоть плачь, хоть смейся
Цитата написал 28.09.2021 11:50
Телеграм-канал "Генерал СВР"
https://t.me/generalsvr/515
.
Дорогие подписчики и гости канала! Информация, которую мы сегодня обнародуем, носит весьма щекотливый характер, и мы взвешивали все "за" и "против", решая, стоит ли ее разглашать. Но так как речь идет о здоровье президента, хоть и бывшего, тем более, Дмитрий Медведев - публичная персона, и хоть и формально, но председатель партии "Единая Россия" и заместитель председателя Совета безопасности РФ. К тому же в данном случае имеет место преступление, совершенное по приказу действующего президента Путина. Происшествие, которое случилось с Дмитрием Медведевым, абсолютно абсурдное и даже анекдотичное, но реальность порою оказывается намного интересней и случай с Медведевым яркий тому пример.
.
16 сентября у нас на канале мы опубликовали информацию о том, что в преддверии дня рождения Дмитрия Медведева действующий президент Владимир Путин дал задание сотрудникам ФСО привести в чувство Дмитрия Анатольевича, который находился в запое, для того, чтобы Путин мог поздравить трезвого именинника. Мы оставим этот пост в ссылке под этим материалом. Но история на этом, к сожалению для Медведева, не закончилась и имела продолжение. Во время физического воздействия на бывшего президента ребята из ФСО перестарались, что привело к, мягко говоря, печальным последствиям для Медведева. Мы упоминали о том, что во время экзекуции Дмитрий Анатольевич получил в том числе травмы мягких тканей в области паха, и эти травмы оказались настолько серьезны, что потребовалась медицинская помощь и даже хирургическое вмешательство. Оперирующий врач пришел к выводу, что семенники спасти не удастся, и они были удалены. Теперь Дмитрий Анатольевич вынужден будет проходить терапию, чтобы избежать изменений в голосе и других неприятных последствий.
.
Ситуация действительно нелепая и для Медведева трагическая. Но, с другой стороны, если Путина не замучает совесть (что навряд ли) и Медведева, как планируется, плавно выкинут из политического пространства, то Дмитрий Анатольевич может начать карьеру исполнителя песен тенором или фальцетом, ну или может стать танцором - теперь ему ничего не мешает.
https://t.me/generalsvr/500
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы