Кто владеет информацией,
владеет миром

Донбасс место смерти

Опубликовано 27.09.2021 в разделе комментариев 12

украина война киев зеленский
Донбасс место смерти

В результате военного обострения на линии соприкосновения на Донбассе значительно увеличилось количество жертв среди мирных жителей.

Об этом заявила председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер.

Это говорит прежде всего о том, что это настоящая война – примерно со времен Вьетнамской войны соотношение военных и мирных потерь где-то 1:10 в пользу мирных. Такова статистика современной войны.

Это косвенно говорит о том, что война на Донбассе не затухает, а, наоборот, приближается к стандартам современного военного столкновения.

Большой привет тем, кто рассчитывал на мирные инициативы Зеленского. Или на то, что Россия признает донбасские республики.

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Без тумана написал 04.10.2021 10:31
Дуракам написал 27.09.2021 10:17
Донбасс - место смерти, организованное Путиным, Патрушевым, Нарышкиным и Бортниковым! А непосредственный исполнители- отряд Гиркина и ВС РФ Шойгу!
______________________________________________________________________
Хватит туману напускать, чтобы дураков загнать в окопчики!
(без названия)
Не проведешь написал 30.09.2021 10:48
Преступник Путлер- главный источник войны и будущих воин!
(без названия)
Чушкевич написал 28.09.2021 06:48
Кто бы сомневался. Мечта большинства оппозиции- втянуть Россию в открытую войну, в том числе из Украиной, Майдан, хаос, кровь. Не будем торопиться, придет время и все будет в порядке.
(без названия)
без бодуна написал 27.09.2021 23:47
К стенке путинскую Сволочь,воров, лжецов и убийц с конфискацией по миру! Чем больше гадят, тем быстрее выроют себе могилу!
(без названия)
СМЕРШ написал 27.09.2021 18:35
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
стоик7912 написал 27.09.2021 18:09
Зеленский - жид, что можно ожидать от жида?
почему сионисты подбирают именно жидов-карликов, что айфончик, что зеленский, что галерный карлик???
что то яне пойму этого
Большой привет тем, кто рассчитывал на мирные написал 27.09.2021 17:04
а тем кто не расчитывал?
.
а что хочет А.Б. - что бы украина стала частью мордористана?
.
какой то не понятный толя сарказм, толя издевка, толя какой то флуд.
Re:
Старый мужик написал 27.09.2021 13:30
Чтобы об этом писать, надо быть свободным и независимым изданием, например, как РУАН.
(без названия)
та й думку гадаю написал 27.09.2021 12:37
Удивляет тот факт, что, обсуждая сегодня Украину, все политики мира кого только ни вспоминают недобрым словом в связи с произошедшим там антиконституционным переворотом! Вспоминают и украинских националистов-бандеровцев с их кумиром Степаном Бандерой, и немецких фашистов с их фюрером Адольфом Гитлером, которых некоторые украинцы сегодня почитают как освободителей от коммунистического рабства! И, конечно же, многие поминают Америку с ее амбициозными лидерами, которые всюду суют свой нос и везде хотят иметь гешефт! А про очень опасных евреев из ультра-ортодоксальной секты Хабад-Любавич - молчок!
Гробовая тишина!
P. S.
С 1940-х годов, после переезда шестого Любавичского Ребе в США, центр движения находится в Нью-Йорке по адресу 770 Eastern Parkway. Руководителем движения в России является Главный раввин России Берл Лазар, постоянно присутствующий на всех официальных мероприятиях Кремля.
(без названия)
стоик7912 написал 27.09.2021 12:26
Зеленский - жид, что можно ожидать от жида?
РФ-место смерти
в безумных написал 27.09.2021 10:33
(без названия)