Кто владеет информацией,
владеет миром

Наш опрос подтверждает неудовлетворение подавляющего большинства итогами выборов

Опубликовано 27.09.2021 в разделе комментариев 23

путин цензура выборы кремль
Наш опрос подтверждает неудовлетворение подавляющего большинства итогами выборов

Мы задали вопрос сразу после подведения итогов: Довольны ли вы итогами выборов в Государственную думу?

На ФОРУМе.мск

Да, доволен (11)

Нет, не доволен (219)

На Социал ЗА

32 тысячи голосов!

Да, доволен - 2 %

Нет, не доволен - 98 %

98 процентов недовольных – это практически все.

Причем на последнем опросе ПЕРЕД выборами на вопрос «Считаете ли вы предстоящие выборы честными и справедливыми?» из 35 тысяч респондентов НЕТ ответили 97 процентов!

Как видим, по итогам выборов разочарование даже несколько выросло, на один процент, но больше просто некуда.

Вы скажете, выборка нерепрезентативная? Да, но 300 тысяч наших подписчиков – это разве не существенная часть населения? Разве ее интересы никого не волнуют?

Но, похоже, не волнуют…

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не там причину провала ищете
Homo sapiens sapiens написал 01.10.2021 02:50
Фальсификации выборов не было.
Считать всех работников ИКов по всей стране жалкими трусливыми исполнителями чьих-то (интересно, чьих?) приказов - это уводить реальную проблему за угол.
Тем более глупо считать что некие "бюджетники" (почему-то их держат за самых затурканных) выполняли приказ своих начальников, а для подтверждения исполнения приказа, фоткали свои бюллетени.
Утверждающие эту глупость личности ссылаются на неких знакомых.
----
Вот когда сама эта личность напишет, что по причине врожденных или благоприобретенных угодливости, трусости, лизоблюдства и подхалимства, она (эта жалкая личность) лично по приказу начальства проголосовала за ЕР и сфоткала бюллетень - тогда поверю: такие ничтожества действительно есть.
---
А пока вместо определения истинных причин разгрома оппозиции на выборах, оппозиционеры трусливо прячутся за миф о фальсификации.
Могу даже допустить, что где-то что-то было (интересно, где и что).
Но это что-то и близко не могло обеспечить сокрушительный успех ЕР
Так, максимум 2-3 % голосов
98 процентов недовольных – это практически...
<<Светослав>>> написал 29.09.2021 14:04
98 процентов недовольных &#8211; это недофюрерку практически поxyй. Особенно если эти прОценты сидят дома. Сидите дальше, блаженныя ))
.
Основное отличие
Mrak написал 28.09.2021 11:30
Чем отличаются выборы на западе , например, в Германии и в раше? В Германии в выборах участвуют политиканы , а в раше криминалитет!
(без названия)
Арно написал 27.09.2021 23:50
Мошенник Пука прикрывает новую Тиранию Подонков спектаклем о "выборах"!
Это не объективный опрос, а
манипуляция написал 27.09.2021 23:03
Потому что отсутствует главный вариант ответа: "против всех".
Или, говоря по-простому - НАС РАТЬ!
(без названия)
Мамрнт написал 27.09.2021 18:37
Не погорячились ли вы насчет трехсот тысяч. А если из ваших 219-ти выбросить небратьев и ботов, много ли останется россиян? Попахивает фальсификацией.
Re: Выборы
нар-од написал 27.09.2021 18:13
Необходим закон о штрафе в 100000 руб для всех, кто не пришел на выборы без уважительных причин. Мало того, что сами не выборы не ходят, так еще и жалуются потом, что мал процент.
Reппвы
фыукк написал 27.09.2021 18:09
ЛТ МВПРпроо
(без названия)
стоик7912 написал 27.09.2021 18:06
разве были выборы, а не выборА?
кто знает людей, которые заглянули на выборА?
Re: найти "другой путь"
зак4апывать влесу ссамками и змеенышами написал 27.09.2021 16:58
гитлеровских псов-садистов и карателей, что бы исчезали по всей поганой твари бесследно.
Re: но почти все персонажи сего спектакля останутся
как всегда БОГАТЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ написал 27.09.2021 16:52
больше 100 лет рашказону насилуют пытают грабят и убивают - псы-садисты-каратели в погонах.
.
Хоть один из палачей и убийц - понес наказание?
.
Все ЧКГБ - получают ПОВЫШЕНУЮ пенсию от 100 000 рубликов и выше, все обеспечены на 10 жизней, все имеют дорогущую недвигу в городах и пригородные дома с саунами и дорогими джипами.
.
Никто кроме китайской армии - не сможет УНИЧТОЖИТЬ миллионы псов-садистов в гитлеровских погонах карателей.
.
Но сначала, ОНИ уложат в могилы 90% людей в рашказоне.
.
Начинается самая страшная часть 3-его ИГА-ЖИДОВСКОГО. - ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, когда псы начнут ОТКРЫТО насиловать пытать и убивать - ВСЕХ кого схватят на улице или дома.
.
Нет ничего страшнее будущего поганой империи уголовников - такой АД будет, что живые позавидуют мертвым...
.
Люди будут семьями скидываться с крыш, травиться газом - будет много взрывов в домах, будут и вешаться и бросаться под поезда и машины и конечно будут сжигать себя перед зданиями КАРАТЕЛЕЙ и ОККУПАЦИОННОЙ АД минисрации.
.
бегите из мордора, спасайтесь пока можно, завтра будет такой ад, что 1941 покажется детским утренником.
.
Почему? - потому что миллионы псов-садистов, уже не остановятся и будут хватать все больше и больше людей, пока каждый 2й, а точнее 9 из 10 будут отправлены в тюрьмы и концлагеря.
Re:
Truzadrottttt написал 27.09.2021 16:44
Как сказал Владимир Ильич после казни брата Александра Ульянова, "мы пойдем другим путем". Дело за малым: найти "другой путь".
Re: надо этот цирк выборами называть
Циркборы написал 27.09.2021 16:35
странно что люди не видят что их ждет при власти цифровых уголовников.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 27.09.2021 15:47
Все как в прошлой песенке Шнура - неужели можно назвать эту бесстыжую пародию словом выборы?!.. "Все проходит", пройдет и это лихолетье, но почти все персонажи сего спектакля останутся в истории как позорные, продажные клоуны!.. Пройдет и этот шок миллионов настоящих граждан, но горький его урок не забудется никогда!..
Все! Теперь заживем!
Mechtatel написал 27.09.2021 15:12
Путин: бедность, проблемы в здравоохранении и образовании являются главными врагами России-интернет
Вот оказывется весь источник наших бед! Спасибо, ясноликому нашел эту причину!Теперь пробъем очередное дно и наступит рай в объятих олигархов!
Не воруйте помногу,пожалуйста
Ха! написал 27.09.2021 14:50
Путин призвал &#171;Единую Россию&#187; не злоупотреблять своим положением в Госдуме-интернет
Юмор, да и только!!!
(без названия)
2213 написал 27.09.2021 14:48
Здесь еще вопрос-"кто конкретно проиграл",тот,кто едроссов проклинает и готов голосовать за кого угодно,но,только не за них,или-сама власть,вместе со своей "карманной партией",тем,что ее победу буквально-притянули за уши,предварительно очистив для нее дорогу-с помощью бульдозера.То есть,"победа",присутствует",но,она абсолютно нелегитимна,а поскольку,правящая верхушка обьединяет себя с едроссами в единое целое,значит,нелегитимна и она сама.Ведь одно дело,когда фальсификации были "минимальными",и совсем другое,когда,на них построено все "здание власти",все равно,что на полностью песчаном фундаменте,и кроме запугивания и мошеннических приписок,власти больше надеяться не на что,а на одном только страхе и кидалове-далеко уехать невозможно,что уже доказано многими историческими примерами.
(без названия)
ходжа написал 27.09.2021 14:47
Не надо этот цирк выборами называть. Не было никаких выборов.
Re: Выборы
нар-од написал 27.09.2021 14:06
Вы проиграли выборы вчистую. Иначе и не могло быть, с вашей политикой. И что вам остается? Гавкать из-под забора. Не поменяеле политику, так там и останетесь, навечно.
(без названия)
Выборы написал 27.09.2021 13:52
Какие выборы? Пришло на выборы от силы 30%. Из них поддержкали ЕР (по их подсчетам) 45%. То есть, выбрали ЕР 12%. Из них 5% коррумпировал Путин, подачкой в 10 тыс, и коррумпировав депутатов госдумы золотыми льготами и зряплатой (которые и старались для мародеров ЕР). Но не забыв указ о борьбе с коррупцией накропать. Эти 7% захватили власть, большинство в Госдуме.
Марк Твен как всегда прав. Оккупанты. Полный провал партии ЕР, полное неприятие этой банды народом и экс-фиксики Путина. Надеется, что верховья Енисея помогут избавиться? Удочкой рыбку ловит. Вот народу нужно удочку дать, а не разовую подачку в виде малька. Товарисч не понимает...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы