Кто владеет информацией,
владеет миром

Актрису из Уссурийска, пародировавшую представителя МВД Ирину Волк, арестовали на 10 суток

Опубликовано 25.09.2021 в разделе комментариев 18

суд закон
Актрису из Уссурийска, пародировавшую представителя МВД Ирину Волк, арестовали на 10 суток

В Уссурийске арестована актриса из интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина. Мировой суд назначил 43-летней Ларисе Кривоносовой 10 суток ареста и 1000 рублей штрафа за ношение формы сотрудника полиции, в которой та играла «официального представителя МВД Уссурийского района Марину Вульф».

Суд установил, что 22 сентября женщина снималась в видеоролике для приморского YouTube-канала BARAKuda в форме сотрудника правоохранительных органов. На форме были знаки различия и символика госструктуры.

В постановлении суда сказано, что в действиях гражданки содержится состав административного правонарушения по ч. 1 ст. 17.12 (незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов).

Лариса Кривоносова вину признала и раскаялась. Ей назначено 10 суток административного ареста и штраф 1000 рублей.

Ну что ж, хоть в этом мы возвращаемся к стандартам Российской империи, где артистов за людей не считали – могли выселить из города просто решением полицмейстера, выпороть, не взирая на пол и возраст, и даже хоронила за пределами кладбищ…

Сейчас-то у нас актеров приглашают играть роли депутатов разного уровня.

Интересно, посадят ли на 10 суток Дмитрия Певцова за роль следователя в «Бандитском Петербурге»?

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
макро бий-454 написал 25.09.2021 22:27
Глупость, какой не видел свет! И это все в РФии? Пора закрывать театры.
(без названия)
стоик7912 написал 25.09.2021 19:15
у придурка Андропова были свои придурки - отлавливали людей в кафе в рабочее время - считали это преступлением?
Re: Re: Re: зща врольгу
ваашэ написал 25.09.2021 17:38
чапаму эти гении издеваются
САМИ НАД СОБОЙ?
-----------
онж такие шаловливыя
Моцарт, Пушкин и Симка КЕРМИС
ОСТАНОВИТСЯ
Re: Re: зща врольгу
хати? написал 25.09.2021 17:25
а кому моя любимая СИМКА КЕРМЕС
вместе с Пушкиным и М оцартом не
изменяла:?
------------
тока рай наш усегдакшный вас пролюбить.чо
Re: зща врольгу
я очь лублю вольгу написал 25.09.2021 17:20
а она мне изменяет с этим бродтым изь фашнг тоня
(без названия)
оченьрад написал 25.09.2021 17:00
надо аристовыват всех актрис и какрисимков
и мочить наглых жуцрналюздов
---------ъ
приведу пример нгаглая вольга скобеева
попыталася наглеть
ЕЙ СРАЗУ НАГЛОСТЬ ОТРУБИЛИ
Re: добро
авы и не знали написал 25.09.2021 16:52
что ваш полудурок, толстой
просто свиння ек5два успел непропить
состояние АЙЦОВ, умныя додики
яго сразцу в Севастополь направили
ДАБЫ ДУРЬ ИЗ ТОЛСТОГО ВЫШЛА
начто ему София указала,
юбуцдучи дурой полнойхихи
(без названия)
доброждэлатель написал 25.09.2021 16:46
оч хочится ПОСАДИТЬ усих
и певцовызх тож
-----------
не смотрите сери алы
ИХ ПИШУТЬ НЕДОНОСКИ, именуемые РЫЖЭЫ СЕРЫ
это графоманы=дыбылы
и просто ссукки
Re: Марину Вульф
с такой хвамилией написал 25.09.2021 16:42
тока Никуолай ухтолой был
Re: ходжэ
это вы про кого? написал 25.09.2021 16:39
говори , аувас жандармов нету?
----------
просто спросить хотел
Re: 2213
взбзднуло написал 25.09.2021 16:36
и перднуло
(без названия)
мало написал 25.09.2021 16:34
Столыпин грамотней был
-------------
ищите побрушшэ Германи и
австрию
--------------
там мадамка ЗА СЛОВА ПРОТИФЫ
получила вы райне 20 лет
-=-0-----------
УЧИСЯ БАТЬКАП
(без названия)
2213 написал 25.09.2021 16:00
Оно вроде и смешно,но людей сажают,пусть даже и на сутки.Однако,интересно было бы посмотреть такой "сериал",где все актеры,вынужденные изображать правоохранителей,ходили бы в рваных джинсах,бейсболках и гавайских рубашках.Правда, и в этом случае,к ним со стороны закона,тоже можно придраться,например,к тому,что они своим затрапезным видом-"порочат честь и достоинство российских стражей порядка".Тогда,есть еще вариант,например,вместо показа в кадре очередного "правоохранителя",просто писать титрами-"а вот и мент нарисовался",в этом случае,к символике точно-претензий не будет,разве что будут претензии к слову "мент".
(без названия)
ходжа написал 25.09.2021 15:37
В следующий раз рекомендую использовать ливрею швейцара с несуществующими орденами и знаками различия. Но на ней должны быть четкие надписи - полицай, жандарм, вертухай, каратель...
Re: как она стала генералом
Зак написал 25.09.2021 15:32
Бабушка русского минета.
Марину Вульф
тк написал 25.09.2021 15:11
И как она стала генералом....???
(без названия)
кт написал 25.09.2021 12:19
не, Певцов их человек... "Самовыдвиженец"....
(без названия)
+ написал 25.09.2021 11:35
+
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы