Кто владеет информацией,
владеет миром

Облава. Мятеж. Переворот?

Опубликовано 25.09.2021 автором в разделе комментариев 29

москва выборы собянин
Облава. Мятеж. Переворот?

Буквально вчера я пошутил в эфире: "Интересно, а что не превентивный арест? Закончились выборы, и все оппозиционные кандидаты отправляются на кичу до особого распоряжения…"

А я не шутил, оказывается. Реально по Москве идет отлов бывших кандидатов, политических активистов и сочувствующих. 

В сети видео, где полиция задерживает служебный автомобиль депутата  МГД Екатерины Енгалычевой, ничего не объясняет, проводит его полный досмотр - видимо, ищут депутата в багажнике.

https://www.facebook.com/e.engalycheva

Никто больше не церемонится, нормы и правила - мелочь, можно не соблюдать.

Нарушал, не нарушал, вообще шел в булочную - никого не волнует. Сергей Удальцов вообще был задержан практически дома и вывезен в направлении ближайшего ОВД.

В числе задержаных оказались кандидаты в депутаты Госдумы Сергей Курганский, Игорь Суханов, Виталий Петров, а также действующий депутат Мосгордумы Елена Янчук. Кроме того, полиция продолжает находиться у помещения московского горкома КПРФ, а также дежурила возле дома, где проживает секретарь МГК КПРФ, кандидат в депутаты госдумы Николай Волков.

Леонид Развозжаев пишет, что задержан. Просто задержали, привезли в ОВД Гольяново и принялись оформлять статью 20.2. ч.8. "Повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

Кстати, о "незаконном" мероприятии.

Как видим, депутат уведомил заранее городские власти, как и в какой форме намерен провести встречу с избирателями. Никаких законных оснований препятствовать этому в властей нет. Но им законные основания и не нужны. Они ссылаются на "указ" мэра Собянина еще от 2020 года, где прописаны эпидемические ограничения на массовые мероприятия.

Но есть сомнения, что глава субъекта Федерации вообще имеет право выпускать указы - всегда это приоритет главы государства, а мэр Собянин пока еще не владетельный князь.

Однако даже если и имеет, то эти "указы" никак не могут отменять федеральные законы и Конституцию РФ. Тем более удивительно на основании "карантинного" указа проводить повальные аресты, в том числе лиц, обладающих неприкосновенностью.

Или это нужно считать конституционным переворотом и мятежом?

Мятежники из столичных военизированных структур нападают на представителей законно избранной власти и явочным порядком отменяют действие ряда статей Конституции. 

Над всей Московией безоблачное небо?

Кстати, и Путин недавно как-то странно и непонятно ушел на карантин...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пафнутию
и матугальник тьож написал 27.09.2021 16:00
хотел спросить
можно ли так быть мехеником и спесфялистом
В ЧЕОРИИ ЧИСЕЛ?
----------
такое может быт тока среди нас=ЧЕБЫШОВЫХ
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пафнутию
АКРОМЯ написал 27.09.2021 15:56
архимеда
Re: Re: Re: Re: Re: Пафнутию
СЛАВА НАШЕМУ пафнутию написал 27.09.2021 15:54
КАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЧЕЛ БЫЛ
-----------
МЕХАНИК_ТАКИХ ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЛА
Re: Re: Re: Re: Пафнутию
надоб разщобратся написал 27.09.2021 12:50
с этими Харди? вдрук приду3д
эти вонючие СКОТЫ
-----------------------
вв виде Харди? ачто токого скотся мя ни можэа
быть?
Re: Еще раз о жуликах и ворах
привет сер написал 27.09.2021 11:37
соглосися гад
ведь при камуниздох
такого шышэж не бухло?
--------------
одна яхта стоит незабвенного нашего состояния
ВСЕГО ЛЕОНИДА ИЛЬЛЧА?
Re: Re: Re: Пафнутию
про Рамунжана написал 27.09.2021 11:29
он числа любил
это не для вас
---------------
эти поганыя свинни Харди
вытащыли Индию из- Болота
нихенанипонимаю
Еще раз о жуликах и ворах
исследователь дурификации населения России написал 27.09.2021 11:24
"Кстати, и Путин недавно как-то странно и непонятно ушел на карантин..." ------------
Меняют заюзанного клона на нового.
Re: Re: Пафнутию
кстати , написал 27.09.2021 11:21
что такое число=знают тока индусы
но не фсе
-----------
Пафнутий Львович Чэбышов
тожэ мудал на эту тему
Re: Пафнутию
был унас такой написал 27.09.2021 11:18
если вы откроие учебники французкие
про матюгатику
то там вы увидите единственнгое число
ЧЕБЫШОВ
-----------
нет там ни колмогоровых ни виноградовых
его звали ПАФНУТИЙ
(без названия)
Пояснение написал 27.09.2021 10:02
Государственный переворот медленно и ползуче осуществлялся с 2004 г.и официально завершился незаконными процедурами изменения конституции 1993г. в сторону узурпации власти Путина и его Шайки! Все это сопровождалось мошенническими "выборами" провластных кандидатов от преступных спецслужб,"зачистками" "посадками" и убийствами сотен оппозиционеров и журналистов и принятием антиконституционных, часто абсурдных и не правовых законов по уничтожению элементарных свобод и прав человека в России! Эту преступную власть можно уничтожить только массовыми действиями, нелегальной борьбой и силой!
Re: Re: Шо такое так называемая "россия"?
Длтдлтдтлб написал 26.09.2021 07:27
впр., - надо: гостеприимная дверца крематория ждет своих завсегдатаев
Re: Шо такое так называемая "россия"?
Длтдлтлдтдл написал 26.09.2021 07:25
Россия - современное название цивилизации в зоне "Хартленд".
одноклеточным озадачиваццо нинада
интер-национальной ковидле - тем более
"кукол снимут с нитки длинной, И, засыпав нафталином, В виде тряпок сложат в сундуках"
Хренов О.Д. написал 25.09.2021 20:44
Вся эта "оппозиционно"-либеральная подтанцовка - "арлекины и пираты, циркачи и акробаты" свое отплясала, обеспечив явку избирателей на очередное электОРАЛЬНОЕ представление. Теперь могут "присесть" отдохнуть до следующего театрального сезона.
Их прикопают - пусть подрастут, нарастят политический вес. Следующая посевная кампания обещает быть очень горячей.
Шо такое так называемая "россия"?
<<Светослав>>> написал 25.09.2021 20:18
Шо такое так называемая "россия"? Т.н. "россия" есть путинизм плюс севкореизация всей страны. с чем вас всех, блаженныя, и поздравляю. Все идет по плану ))
.
Re: чиполлино
давай написал 25.09.2021 18:10
воюй, тока вверх ногами видить вас бум
------------
(без названия)
Чиполино написал 25.09.2021 17:59
Пора воевать с фашиским режимом Ворюг и полицаев!
Re: прыщевик
нееееееееееее написал 25.09.2021 17:56
это увас брыщевик
----------
аунас усэ нормальней
Re: Re: кто виноват и что делать
вот вам бля иолухуя написал 25.09.2021 17:53
"Главный вопрос - сохранение России как Страны в"
слава те
Re: давайте сохраним тюрьму! а то враги хотят разрушить концлагерь рашказона!
давайте расшырым написал 25.09.2021 17:51
дурьмо до уровня дурокрватии
ивсемс срвазу хорошо булдя
давайте сохраним тюрьму! а то враги хотят разрушить концлагерь рашказона!
все сплотимся - и не дадим разрушить тюрьму написал 25.09.2021 17:43
концлагерно рабовладельческую рашказонщину - не дадим врагам расчленить поганую, сохраним и увеличим садизм и издевательства в мордоре! кто не любит концлагерь - тот враг.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы