Кто владеет информацией,
владеет миром

Захар идет в президенты?

Опубликовано 25.09.2021 в разделе комментариев 30

путин цензура выборы кремль
Захар идет в президенты?

Захар Прилепин, номер два в федеральном списке "Справедливой России", неожиданно отказался от депутатского мандата.

Официальная версия - Прилепину депутатский мандат не больно-то и нужен, он вот-вот станет губернатором чего-нибудь и в 2024 году будет претендовать на пост президента РФ.

Версия интересная, но не логичная - чтобы стать губернатором, вовсе не нужно загодя освобождаться от места в парламенте. Выберут - тогда и сдавай мандат.

Если речь идет о позиции преемника, то на губернаторские выборы Захара должен выдвинуть сам Путин, иначе может получиться как с Фургалом. И тут накладка - Путин может выдвинуть кандидатом в губернаторы депутата Госдумы, а вот художественного руководителя театра... Нет, не цирк, конечно, но... Безусловно, назначение Прилепина во МХАТ было политическим, сразу аналогия - назначение Сталиным Булгакова на ту же должность. Но Булгаков так в этой должности и помер, ни в депутаты Верховного совета, ни в первые секретари обкома его никто не рекомендовал.

Но отказ от депутатства в откровенно позорном парламенте - ход, конечно, сильный, вне зависимости от того, сама Прилепин так решил или надоумил кто.

Ну и такая демонстрация - мне, мол, вот этим вашим депутатством заниматься неприлично, у меня полет повыше... И даже относительный успех СР на этих выборах кстати - Прилепин получается "паровозом", вроде Шойгу и Лаврова для ЕР.

Красивый ход, из творческих персон только Никита Михалков, выиграв выборы, отказывался.

Однако ж зачем? 

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Соль написал 04.10.2021 10:52
Путинская Сволочь и антинародный подонок-пропагандон!
(без названия)
Кирияки написал 27.09.2021 23:52
Замочим всех Путлеровцев, оккупировавших страну!
(без названия)
Санпед написал 26.09.2021 10:24
Путинщина - это российский КОВИД!
Re:
Тов. Тамсямский написал 25.09.2021 23:08
Зъисть то он зъист, тай хто ж ему даст!
Re:
соул написал 25.09.2021 22:03
" сть в Прилепиле что-то настоящее - жидовское?
какие могут "паровозы". если над ними все потешаются, как в цирке?"
---
Ну и что. Вон смотри на того же президента США Байдена, который забывает например имя министра обороны США.
" Байден забыл имя стоявшего рядом министра обороны
Президент США Джо Байден забыл имя министра обороны страны Ллойда Остина, стоявшего рядом с политиком. Об этом свидетельствуют кадры, опубликованные The Sun.
Байден посвятил свою речь женщинам-военным в армии США. Глава Пентагона Ллойд Остин стоял в нескольких метрах от президента, но, несмотря на это, политик не смог вспомнить ни его имя, ни название ведомства.
«Я также хочу поблагодарить сек... бывшего генерала. Я продолжаю называть его генералом, но это мой — ну, тот парень, кто стоит во главе того ведомства», — сказал президент во время трансляции.
Это не первый раз, когда Байден забывает чье-то имя или совершает оплошность на публике. Так, в декабре 2020-го он нечаянно назвал Камалу Харрис лидером страны — хотя в действительности она занимает должность вице-президента. ... " Сайт " https://lenta.ru/news/2021/03/09/oopsy/". И как видим ничего страшного.
тоб
гош написал 25.09.2021 22:01
очнулись? - так УЖЕ - пидрила гомосек и педофил - как 20 лет правит рашказоной. окстись КРУГОМ дегтяревы-пиддарасы и уголовники.
соул дурак
бесспорные факты написал 25.09.2021 19:06
" бывший актер Р.Рейган стал президентом США"
==================
Дурак ты, соул. Рейган был актером всего-то 4 года, а вот спасателем на пляже 7 лет, офицером армии США 8 лет, профессиональным политиком более 30 лет, в том числе 8 лет губернатором крупнейшего штата. Но такие как ты бакланы полагают, что он со съемочной площадки Голливуда сразу пришел в Белый дом. "Бывший актер", и только.
(без названия)
стоик7912 написал 25.09.2021 19:04
есть в Прилепиле что-то настоящее - жидовское?
какие могут "паровозы". если над ними все потешаются, как в цирке?
(без названия)
стоик7912 написал 25.09.2021 19:03
есть в Прилепиле что настоящее - жидовское?
какие могут "паровозы". если над ними все потешаются, как в цирке?
(без названия)
ТТ написал 25.09.2021 18:40
Банда прихватила власть и борзеет! Не пора ли разобраться?
Re: Пассивный гомосек Захар Прилепин никогда презом не будет, разве что презом гей-клуба
.• написал 25.09.2021 18:31
Хотя государству с названием Р.Педерация просто положено иметь президентом пидopa.
(без названия)
соул написал 25.09.2021 18:26
" Но отказ от депутатства в откровенно позорном парламенте - ход, конечно, сильный, вне зависимости от того, сама Прилепин так решил или надоумил кто. "
---
Ну почему бы и не в президенты РФ? Что люди творческих профессий не могут быть президентами? Чем они хуже выходцев из там разных силовых структур, тем более, что у них и фантазии намного больше. А так прецеденты уже имеются - как-то бывший актер Р.Рейган стал президентом США или более близкий как по времени так по расстоянию факт - комик В.Зеленский стал президентом Украины и ничего.
Так что З.Прилепин хуже В.Зеленского?
(без названия)
фсб+ написал 25.09.2021 18:19
за кривду!
Re: подонок
скажи подонок написал 25.09.2021 18:13
разьвен тебе стало хуже жить , нежели
приэльсине?
просто скеакжи
(без названия)
Знамо написал 25.09.2021 18:00
Путинский Подонок!
Re: Re: Пассивный гомосек Захар Прилепин никогда презом не будет, разве что презом гей-клуба
этимолог написал 25.09.2021 17:45
вот пранцы-понятно
французы нам это дали=ПРАНЦЫ
--------------
вапросик а СКУЛЛЯ?
это откуда?
всегда верный этиологчо
Re: Пассивный гомосек Захар Прилепин никогда презом не будет, разве что презом гей-клуба
ПРОСТЕТЯ написал 25.09.2021 17:42
и кириенкол тож туды?
неужлои там усмэ тож туды?
----------
енжа казакс, махает шашкой , прогрессивный
Re: Пассивный гомосек Захар Прилепин никогда презом не будет, разве что презом гей-клуба
по Фрейду описка: написал 25.09.2021 17:39
"самА Прилепин"
(без названия)
полудурок написал 25.09.2021 16:23
дававйте Зиленского в прозиденды
ведь многия изь Америги мечтають
ПОСАДИТЬ АБЫЗЗЯНУ ПРОЗИДЕНТОМ
-----------
неужэдли ета будя?
Пассивный гомосек Захар Прилепин никогда презом не будет, разве что презом гей-клуба
Цитата написал 25.09.2021 16:21
Телеграм-канал "Генерал СВР", пост ещЁ от 25 февраля 2021
https://t.me/generalsvr/252
...
Во-вторых, Сергей Кириенко на прошлой неделе согласовывал списки людей,
которые будут выдвигаться на предстоящих выборах в Госдуму
от нового объединения "Справедливая Россия - За правду".
Мы знаем, что в этот список, по инициативе самих Путина и Кириенко,
были включены четыре человека, которые по данным, предоставленным президенту ФСБ,
в разное время были любовниками боевого писателя Захара Прилепина.
Это было настоятельно рекомендовано в издевательской манере Сергею Миронову и самому Захару Прилепину,
на что оба вынуждены были согласиться.
Веселый состав будущей Думы вырисовывается, если так все пойдет и дальше.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы