Кто владеет информацией,
владеет миром

Поздравим борцунов с режимом с очередной победой режима

Опубликовано 22.09.2021 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 43

суд кпрф выборы
Поздравим борцунов с режимом с очередной победой режима

«От паршивой овцы хоть шерсти клок», - именно так фашистский режим Кремля относится к тем борцунам с собой, которые перед выборами глотки рвали, стараясь привлечь к участию в голосовании как можно больше народа. Типа если много граждан в голосовании будут участвовать, то эти люди проголосуют против партии власти и будет какая-то «долгожданная победа» - блеяли эти мыслители.

И вот этим «оппозиционным» кретинам ничего невозможно было объяснить – в своём раже привлечь как можно больше людей на выборы, они отключали и слух, и мозги?

К примеру. Если бы

- в качестве кандидатов в президенты или депутаты была допущена реальная оппозиция;

- в бюллетенях была строка «Против всех»;

- не было никакого электронного голосования;

- голосование проходило очно и в один день,

- наблюдателей присылали любые 10 человек из числа избирателей этого участка;

- копии протоколов немедленно после подсчёта вывешивались для всеобщего обозрения на избирательных участках;

- бюллетени проголосовавших хранились год,

- президент страны предлагал сомневающимся заново пересчитать итоги голосования,

то тогда - да! Тогда выборы честные и даже в тот же суд обращаться нет никаких оснований. А в России это было??

Но разве российским «оппозиционерам» эту разницу можно было объяснить? От них и более простые доводы отскакивали, как от стенки горох.

К примеру, эти «оппозиционеры» призывали людей приходить на выборы, но ведь и Кремль призывал приходить на выборы, причём Кремль не просто призывал, а и сулил множество коврижек для тех, кто придёт. Но Кремль призывал приходить на выборы, чтобы оставить у власти фашистов, а «оппозиционеры призывали приходить на выборы, чтобы фашистов из Кремля убрать. И я обращаюсь к этим «оппозиционерам» - вы не находите, что кто-то из вас идиоты – или вы, или Кремль?

И какие у вас основания считать, что идиотами является Кремль, а не вы? Только то, что вы не можете поверить в свой идиотизм?

И, главное, невозможно объяснить тупой толпе, считающей себя оппозицией, даже простое - что в этом процессе главное.

Вспоминается исторический анекдот, когда Николай I объезжая Россию, въехал в захолустные городок, а его не встретил колокольный звон. Он выразил удивление, и городничий со страхом сообщил, что тому есть семь причин, во-первых, в городской церкви нет колоколов, во-вторых… Царь его прервал: «Первой причины достаточно».

А наша «оппозиция» в упор понять не способна, что именно является первой причиной.

Вот инициатор «умного голосования» Илья Яшин жалуется, что с помощью электронного голосования все их «достижения» в Москве «против партии власти» эта самая власть просто похерила «простым движением руки» - с помощью электронного голосования.

https://forum-msk.org/images/2021/09/21/1632201743_35666.jpg

 

Мне это трудно понять и хочется задать Яшину вопрос – а какие у вас вообще были основания считать, что будет иначе? Зачем вообще было «городить забор» с любыми планами участия в выборах, если было понятно, что выборы будут безнаказанно сфальсифицированы?

Вот ведь что сейчас Яшину надо было бы сделать, при виде такой наглой фальсификации итогов голосования? Правильно, подать в суд. А суд в России есть?

Во-вторых, ну, хорошо, ну, победит не «партия власти» и не её кандидаты, а кто-то другой. А эти «другие» кандидаты отличаются от партии власти? Сильно?

Яшин, может, уже и не помнит, что в Думе третьего созыва депутатское большинство было у блока КПРФ и центристов, а капээрэсовец Г. Селезнев был председателем Думы. И он по многу раз заставлял этих «коммунистов» переголосовывать, чтобы принять очередной антинародный закон. Кургинян, помню, специально проанализировал все законы, за которые голосовал этот блок, и пришёл к выводу, что эти «коммунисты» даже случайно не проголосовали ни за один закон в пользу народа! Только за антинародные! Ведь все мерзкие законы, удушившие свободу слова и собраний в России, были приняты именно тогда и теми, за кого сегодня призывало голосовать «умное голосование».

Для того, чтобы это «умное голосование» работало, необходимо, чтобы на выборы выходили честные кандидаты – чтобы было за кого голосовать. А честные кандидаты на этих выборах были? Их же изначально ЦИКа беззаконно выбросила из списков. Не верите? У Навального спросите. И сколько ума надо, чтобы понять, для того, чтобы честные кандидаты в списках были, надо, чтобы суд их в списках восстановил. А у Росси есть суд?

Вот как можно объяснить «оппозиции», что не восторженные планы насчёт выборов надо было строить, а бороться за то, чтобы у России были суды, созданные на основании Конституции – на основании её Основ.

И ведь для этого не надо было в ЦИКу обращаться, не надо было кандидатов подбирать, а всего лишь надо было всем и непрерывно требовать от Думы, чтобы она привела Конституцию в соответствии с Основами конституционного строя и сделал судей России избираемыми непосредственно народом. Говорить и говорить об этом всегда, всем и везде, требовать от Думы этого и требовать, пока об этом не заговорят СМИ, не заговорят в Думе, пока весь народ не поймёт, что в России не судьи, а преступники, захватившие в стране судебную власть.

Мы столько лет об этом говорим, а из «оппозиции» в ответ тупое: «Виноваты не судьи, а виноваты законы, пока власть не возьмём, честных судов не будет, так, что нечего за суды и бороться!». Но взять власть можно либо с оружием в руках, либо с помощью судов, которые и есть оружие в условиях формирования власти выборами. Суды – это единственное оружие оппозиции и каким надо быть дятлом, чтобы этого не понимать?

Вы, «оппозиция» и борцуны с режимом, почему это оружие не стремитесь создать? Вы почему собираетесь убить ежа, как говорят поляки, «голой дупой»? Вы почему призываете народ снять для этого штаны?!

И понимает ли Яшин «со товарищи», что он для режима Кремля не враг, а всего лишь «паршивая овца», призванная дать режиму клок законности в её издевательстве над народом?

Нет, не в приходе на выборы масс народа нуждается оппозиция, а мозгах.

В элементарных мозгах!



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Квотер написал 29.09.2021 09:58
Долой Путлеризм во всех проявлениях!Наказать всех холуев и опричников!
Re: Re: Re: Re: гору
куда идиоты делисья? написал 24.09.2021 21:09
у сильпо сбижалися????????????
Re: Re: Re: гору
зольдат написал 24.09.2021 20:59
прошло?идиотократия прошла?
(без названия)
ксати, написал 24.09.2021 19:13
белорус=качественный русский
, и третьего сорта иропиздес
-------------
доблявочка=тьаштоб вониздохли
-----------
еще добавлю
давно уж мелкие восточные страны
йобут ....
Re: Re: гору
ведь есть ИДИОТЫ? написал 24.09.2021 19:09
они верять в дурократию
типа щасте вдрух ПРИПЕРЛОСЯ кнам
НИОТКУДА, ЗАБЕСПЛАТНО,
ОСОБЕННО КНАМ, ХОРОШИМ
----------
это наше горе
ЭТИ СВИНОПОДОНКИ РАЗРУШУТЬ УСЭ
САМИХ СЕБЯ
-----------
посему надо полторить
ПРАВО ГОЛОСА БЮДЖЕТНИКАМ
И ПРИВЕЛЕГИИ+ИМ
дворяне это полторили?
так инам делоть надо
-----------
а остаток=сам знашьчо
Re: гору
только горе написал 24.09.2021 19:02
перевротить нашу страну в
процветаюющую срану второгои сорта
-----------
некремлевский урод
-----------
----------
кстати,
Re: Слабоватая аргументация
музхен не учоль, написал 24.09.2021 18:36
а дима ась гайдар=УЧОЛЬ
-----------
был унас такой преподдаватель в школьке
-----------------
это гавно говорило =ЕСЛИ ДИРЕКТОР НЕ ЗНАЕТ
ЛИНЕЙНОЙ ЙКОНОМИКИ, (это мое) типо Леонтьева
---------
ТО ПОЙШЕЛЬНАХУЙ
----------------
ИЧТО ЛИНЕЙНОЕ ПРИЙЩЛИ?
-------------
КРАСНЫХ ДРЕКТОРОВ ВЫГНАЛИ УРОДЫ, ПРОКЛЯТЫЯ
А САМИ ВОНЯЕТЕ ССУУККИ
НАКОЛВАС
Re: гору
поясните , написал 24.09.2021 18:26
прожалусто. почему Каддаффи был
так хуеффы?
-----------
скорее вы ЧМО?
недописька
зольдат написал 24.09.2021 18:22
Теория коммунизма основана на
аксиоме об угнетенных. Вот
классические угнетенные
1.пролетарии=бедные
2.женщины
3.негры
-----------
Во всех случаях угнтателями
являются РАБОТОДАТЕЛИ. Но в
случае 2. вместо роботодателей
почему-то угнетателями объявляются
ВСЕ МУЖЧИНЫ. А в случае 3.-ВСЕ БЕЛЫЕ.
Разьве это не идиотизм?
-------------
Теперь появились НОВЫЕ УГНЕТЕННЫЕ
Эти угнетенные никак не связаны с
Работодателем. Просто угнетенные ,
ну просто угнетенные, просто так.
эти угнетенные связаны с более широким
, нежели коммунизм понятием-ГУМАНИЗМ
В ЕГО КЛИНИЧЕСКОЙ СТАДИИ.
----------
Просто интереснео до какой стадии дойдет
гуманизм?
Будущее видно=голый Король, как в СССР-НИКТО
не выйдет за голого. Так из гуманизмом
клиническим будет, а был одетый!!!!!!
---------
До того машину, или тракторав выше себя поставить?
----------
Или себя уничтожить? Ведь КАЖДЫЙ ИЗ НАС
ВЫНУЖДЕН СЕБЯ УГНЕТАТЬ?????
САМОУНИЧТОЖЕНИЕ??????
--------
4.голубые
5.ученики(угнетенные учителями)
6.дети(угнетенные родителями)
-------
Тут еще много можно добавить. Например
7.Солдаты(угнетенные офицерами)
...........итд
--------
Теперь главное. Ведь всех угнетенных
защищают КОММУНИСТЫ. То есть КОММУНИЗМ
не умер, наоборот он процветает. Во
всех западных странах.
-------
Коммунизм-сын гуманизма и внук христианства.
--------
КОММЕНТАРИИ
1.Ради любви к угнетенным хотелост просто
работодателей уничтожить.но в случае 2.
это сделать невозможно.Разьве можно уничтожить
всех мужчин?
2.Посему, сейчас ПРАВА ЧЕЛОВЕКА сдвигаются
в ПОЛЬЗУ УГНЕТЕННЫХ. ТО ЕСТЬ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН,
если про пункт 2.
3.негры.срединас есть гады их многго
Слабоватая аргументация
Дмитрий С. написал 24.09.2021 10:25
Мухин не учел разные финансовые и административные ресурсы! Все, что было предложено автором, естественно, добавит честности выборов, но равные возможности кандидатам полностью не создаст.
(без названия)
Гор написал 23.09.2021 18:53
Кремлевский Подонок превращает страну в закрытый, убогий, отсталый, дебильный "сливной бачок" Китая!
(без названия)
2213 написал 23.09.2021 12:55
Кремлевским сидельцам,конечно,очень легко "не быть идиотами",когда,у них под рукой-все силовые структуры,прокуратура,"потешные судьи",и весь административный ресурс,целиком,"сверху и до низу".То есть,захотела правящая верхушка убрать с горизонта "лишних кандидатов"-пожалуйста,решила-обьявить не понравившихся ей чем-либо,"иностранными агентами"-милости просим.Получается,что "борьба оппозиции-против власти",в сегодняшней россии,похожа на противостояние булдозера и инвалидной коляски,при том,что,булдозер,никаких "демократических принципов"-не придерживается,(разве только на словах).Если прибавить к этому еще и "массовое кидалово",которое российская власть на выборах применяет уже не в первый раз,то,все шансы победить у "некарманных партий",практически-равны нулю,несмотря даже на то,что и оппозицией в полной мере их назвать-никак невозможно.
Re: Автору - главное вот что:
порог явки должен быть 1% избирателей написал 23.09.2021 11:25
так же нужно что бы выборы считались только при явке больше 75% .
иначе это не всенародные выборы, я бы даже 80% сделал, что бы было совсем хорошо - пришли все - значит так тому и быть, не пришли - все остается по старому.
Автору - главное вот что:
ТУТ ЖЕ - УТРОМ напечатать газету, где с итогами написал 23.09.2021 11:21
Выпускать газету по каждому участку сраны - что бы каждый желающий мог проверить как он проголосовал и посчитать самому результаты, можно таким образом пересчитать хоть ВСЕ участки, люди бы могли проверить свой голос, и хранить результаты нужно в главном месте - где ворам узурпаторам уголовникам в погонах и другим бандюганам депутанам - отрубают ноги-руки по локти колени - вместо рассстрела.
Re: Re: д).Перелопатить всю ГолуБянку с Мусарней.
расстрелять ВСЕХ судей прокуроров следаков ... написал 23.09.2021 11:16
с семьями + обязательная конфискация ДЛЯ ВСЕХ погононосцев-карателей, чиновников-уголовников, депутан-бандюган и других подельников КРЫСОГНОМА и его ГОПГ "ВЛАСТЬ".
возможно ли это? - ответ НЕТ - больше 100 лет рашказону грабят насилуют истребляют уничтожают и ничего... ПСЫ-САДИСТЫ в погонах карателей - как жировали так и журуют на народной крови, а чиновники-уголовники ОТКРЫТО воруют миллиардами.
и всех прикрывают судьи-убийцы.
(без названия)
Вместе сила написал 23.09.2021 09:35
Преступный кремлевский режим убогого Гопника не легитимен( незаконен), т.к. сформирован шулерским путем и фабрикует антиконституционные, часто абсурдные "законы",и меняет конституцию под свои бандитские "Понятки", растаптывая все права граждан РФ. Театральные "выборы"- лишь прикрытие узурпации власти бандитами и спецслужбами! Диктатуру не законной власти надо свергать!
Думать меньше трясти больше
Иван да Марья написал 22.09.2021 22:11
Кургинян тот, еще актер режиссер и просто источник истин..а, Предатель кпрф Селезнев уже давно раскрыт ..( помер в статусе Начальника частного банка?!)
Re: Re: Re: С Копылов правильно объяснил, приведя в качестве примера своего отца
соул написал 22.09.2021 20:52
" Крокодил22.09.21 написал 22.09.2021 02:21
Соул пропагандист хренов, народ плевал на твое траханье клавы"
---
Тем хуже для народа, который в своем большинстве дальше своего носа не видит. Россия вымирает - есть медицинский факт. Я его только перепостил и привел факты из истории, чем кончается вымирание население для данного государства. Оно как государство ИСЧЕЗАЕТ. Его территорию занимают другие народы, у которые нет проблем с размножением, скажем так. А так процесс пошел пошел. И начался он не только на Дальнем Востоке, где дружественный китайский народ успешно его осваивает, тем более более, что на внутренних картах Китая Дальний Восток изображен как часть китайской территории, города Владивостока на них нет, там стоит китайское название Хайшэньвэй. С точки зрения Китая, Нерчинский Договор, по которому Дальний Восток стал территорией Китая все еще действителен. Это правда официально не афишируется но и не отрицается. Нерчинский Договор от 1689 года Подписан русским посольством во главе с Федором Головиным и представителями цинского государства во главе с Сонготу. Граница проведена по реке Аргуни и далее по Становому хребту к берегу Охотского моря (восточный участок границы между хребтами Кивун и Тайканский не получил четкого географического обозначения). Россия по договору лишалась крепости Албазин, теряла освоенное ею Приамурье. Составлен на латинском, маньчжурском и русском языках (подлинник на русском считается утраченным). Прекратил действие с заключения Айгунского (1858) и Пекинского (1860) договоров. Проблема в том, что Китай считает Айгунского (1858) и Пекинского (1860) договора несправедливыми. Отсюда он по умолчанию продолжает считать действующим Нерчинский Договор от 1689 года. А так Китак умееет ждать. И первый шаг был сделан В.Путиным в 2004 году. " В октябре 2004 года произошло историческое событие в российско-китайских отношениях. В ходе визита президента Владимира Путина в Пекин наконец-то была согласована линия границы в районе Хабаровска. По условиям заключенного договора КНР получила остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский на Амуре, а заодно и половину острова Абагайтуй (он же – Большой) на Аргуни. Тогда многим показалось, что теперь уже ничто не будет мешать развитию российско-китайских отношений «в духе добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества». Ну, и что с того, что теперь граница проходит фактически по линии хабаровского городского пляжа, зато можно беспрепятственно крепить дружбу между народами. Однако вскоре выяснилось, что Китай, в отличие от России, не считает вопрос о границе окончательно закрытым. Летом прошлого года при совместной проверке и демаркации ее западного участка в Горном Алтае, китайская сторона неожиданно заявила о своих претензиях на небольшой кусочек российской территории. Вроде бы, проблема несерьезная. Площадь земли, которую хотят получить наши соседи, составляет всего 17 гектаров (меньше, чем среднее поле для гольфа). Расположена она в труднодоступной безлюдной горной местности на высоте около трех километров… ". Сайт " https://tortilla-52.livejournal.com/960610.html"
Тогда В.Путин передал Китаю в "духе дружбы" 200 кв. километров территории России включая остров Даманский, где Китай в 1969 году совершил нападение на пограничников СССР. Официльно погибло 58 военнослужащих СССР и 94 было ранено. Кто не знает своей истории, тот не имеет будущего.
Про "красный контроль"
БЕРС написал 22.09.2021 20:49
Про элементарные мозги - согласен. КПРФ получила очередной "детский мат" по-шахматному на выборах. У Ю.И. нарисованы требования для идеальных демократических выборов, на которых побеждать будет рутинно. А вот немного напрячь мозги и победить при абсолютном ресурсном превосходстве партии власти... . Но оппозиция не делает работы над ошибками: результат закономерен
(без названия)
Ded написал 22.09.2021 19:30
"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти." В.И.Ленин, ПСС, т.39, стр. 219.
Единая Россия получила на "выборах" большинство в ГД согласно этому ОБЪЕКТИВНОМУ закону, ибо практика критерий истины (Маркс)! В течение 20 летнего так называемого голосования практика подтверждает истину этого ленинского закона!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы