Кто владеет информацией,
владеет миром

Закончился трехдневный "единый" день голосования

Опубликовано 21.09.2021 автором Эрик Чернышев в разделе комментариев 11

кпрф выборы ер
Закончился трехдневный "единый" день голосования

Источник: karatosh.okp-kom.ru

На этот раз федеральная власть опять применила целый спектр сомнительных новшеств, чтобы сохранить свою ускользающее влияние – от недопуска к участию в выборах по-настоящему оппозиционных кандидатов до фактического сгона бюджетников и силовиков на избирательные участки в первый день голосования. Нам снова продемонстрировали, что истинное волеизъявление граждан нынешнюю власть не интересует.

Из данных экзитпола, проведённого Региональным центром исследования общественного мнения, следует, что на выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва по одномандатному округу №35 – Республика Хакасия, лидирует кандидат от КПРФ Валерий Николаевич Старостин. Его результат составляет 37,2 процентов, у его ближайшего конкурента Сергея Сокола 31,4%. Стоит отметить, что треть опрошенных избирателей на выходе из избирательных участков отказались дать ответ. Есть все основания полагать, что при подсчете бюллетеней разрыв увеличится.

Результаты партийного противостояния еще более впечатляющие. За КПРФ отдали голоса более 35 процентов опрошенных избирателей, за «Единую Россию» проголосовали лишь 27 процентов.

Избиратели Хакасии показали, что никакие политтехнологии, используемые единороссами, уже неспособны завуалировать сущность того курса, которым ведет страну к пропасти так называемая партия власти, которая в Хакасии в очередной раз потерпела сокрушительное поражение.

Несмотря на грязь и ложь, которые выливались на Валерия Старостина сотнями тысяч лживых газет и листовок, жители Хакасии смогли разобраться и сделать правильный выбор.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Единая Россия- Епи меня сильнее!
Сообразительный написал 21.09.2021 19:47
А кто-то ожидал иного результата от этого "честного" голос-сувания?
Пока мы все "ожидающие перемен к лучшему" (да и я в том числе))) будем тихо, мирно и
планшетосмартфоновски сидеть на жо..пе ровно- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Только АК-47 и Социалистическая Революция спасут нас!
ТОЛЬКО МЫ САМИ, а не "дяди Васи"!
(без названия)
фсб+ написал 21.09.2021 19:00
уже не важно
через несколько лет будет всего 5 зон на земле
так что забудьте вы эти выборы а бункер забетонируют
всем править будет оон
наберитесь короче терпения
В Беслане партия солитЕР
наверняка написал 21.09.2021 15:19
получила 100 % голосов. 😂
(без названия)
Сов ОК написал 21.09.2021 14:29
В Хакасии губернатор от КПРФ, естественно, при нем не подтасовывали результаты.
Re: Благодаря таким молчаливым рабам, набирает силу фашизм!
Да вроде бы уже набрал силушку, окреп написал 21.09.2021 14:09
И уничтожение народа как во время Отечественной войны.
И да, бешеное поклонение фуражке Адольф Гитлера и его челюсти.
Благодаря таким молчаливым рабам, набирает силу фашизм!
Fuchek написал 21.09.2021 12:53
Хочеется отдельно обратиться к тем кто своими руками гробили и будущее своих детей исебя и главное пачкал грязью свою родину. Это те кого как баранов на убой гнали их господа брасать бюллютени за воров и бандитов, чтобы и далее обровывали страну , готовили голод и расчленение родины!
Рабы вы! И нет вам прощения! Будьте прокляты трусы!
(без названия)
стоик7912 написал 21.09.2021 11:28
Россия ответила Турции на отказ признать выборы в Крыму.
не видать режиму карлика турецких помидоров?
но турецкий поток точно не остановят?
(без названия)
Паства написал 21.09.2021 11:06
Закончились три дня праздника лжецов и дураков!
(без названия)
2213 написал 21.09.2021 09:48
Выборы закончились ровно тем,что российская власть от них и "ожидала",то есть,и весь предвыборный террор и ставшее уже привычным "цифровое кидалово"-увенчались полным успехом,в чем мало кто и сомневался.И хотя,"победу"эту,можно обьяснить выражением-"против лома,нет приема,если нет другого лома",другого лома-не нашлось,а значит,"неофеодальная демократия",сохранилась, и бешеный принтер-будет работать,так же,как он работал "до выборов",и законы будут выдумываться,какие правящей верхушке только в голову взбредут,а любые "демократические вылазки",будут подавляться с помощью дубинок,автозаков и последующих приговоров "самых справедливых судов-в мире".То есть,власть окончательно доказала (и показала),что добром с ней договорится-не получится,чем и определила на будущее-и свое отношение к электорату,и свою "готовность"-решать любые проблемы с помощью бульдозера,причем,таким наглядным примером,чтобы в это окончательно поверили,даже те,которые до этого,еще "не совсем верили и на что-то надеялись.".
Главное чтобы не поздно
Historichi написал 21.09.2021 09:37
Правящий режим предпочел пойти по пути вне законов, но ни за что не упустить захвыаченную власть. В результате он стал сам вне закона.
Схема сегодняшнего построения рашинского халифата полностью скопирована с исторической хазарии и не случайно. Ее авторы мечтают превратить Россию в новую хазарию.Чем это кончится можно только прдполагать, но твердо можно сказать ничем хорошим это не может кончиться.Хочется верить, что Русь на своем историческом пути скинула оккупацию золотой орды -скинет и новых оккупантов. Весь вопрос только когда?
(без названия)
стоик7912 написал 21.09.2021 09:34
выборы в России прекратили проводить с 1917 ?
выборА - изобретенме троцких, кагановичей, андроповых с чубайсами?
показатель эффективности выбоРов - вымирание славян?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы