Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" получает 315 мандатов в Госдуме

Опубликовано 20.09.2021 в разделе комментариев 77

кпрф выборы ер
"Единая Россия" получает 315 мандатов в Госдуме

По состоянию на 8 утра "Единая Россия" получает 120 мандатов по спискам и 195 — по одномандатным округам, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Конституционное большинство формируется при получении более 300 мандатов.

Мы все понимаем, как получено это конституционное большинство. Понятно, что у "Единой России" есть устойчивая электоральная база, состоящая из тех, кто доволен режимом и тех, кого заставляют изображать удовольствие.

Но все опросы последних месяцев демонстрировали, что не только подавляющего, но и простого большинства у "партии власти" не получается.

И вот - социология посрамлена человеком с дубинкой. В стране, где общественное мнение вообще никак не учитывается, так, видимо, можно.

Как можно и с уверенным видом обещать: мы сейчас чуть-чуть поднажмем и одолеем... А спусят пять лет опять обещать поднажать. И ничего, верят.

В стране жесткая буржуазная диктатура, и ее выборными технологиями не сменишь, как ни называй свое голосование - "умным", "безумным" и любым другим. Можно отыграть немного, как на этих выборах КПРФ улучшила своей результат, подогревая необоснованные надежды. Ни ресурсов, ни кадров сейчас ни у какой партии для смены власти, конечно, нет. Но верить хочется.

Надо играть и с шулерами, но четко понимать, зачем играешь. Уж точно не чтобы сорвать банк у тех, кто держит трех тузов в рукаве. Главное, чтобы в твоей руке вовремя оказался канделябр и решимости хватило...

А.Б.



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Конкретно
бери бери бери бара бара бара написал 20.09.2021 15:51
Пишите внятно, мы хотим того и этого! И сразу станет понятно, все у нас есть, политика страны россия правильная, жизнь хорошая, безопасность лучшая в мире.
Мы самые счастливые люди на планете и все нам завидуют! Ну а выборы для прикола.
Re: Re: Re: Здесь одни долбо с розовыми мозгами
сказал бы я те дружок написал 20.09.2021 15:33
Я ЗА ГОСУДАРСТВО И НЕ ПАДЕННИЕ НАШЕЙ всег блох
Re: Re: Re: Здесь одни долбо с розовыми мозгами
жоппализь написал 20.09.2021 15:30
я кукадило жопализзям сравнил
----------
нээээээээ папулю крало папу
Re: Re: Здесь одни долбо с розовыми мозгами
2213 написал 20.09.2021 15:22
Понятно одно,что ты-жополиз заядлый,а сравнивать едроссов с шулерами,значит-оскорбить шулеров,поскольку,шулерам нужна прежде всего соображалка,а вот едроссам она оказалась и на фиг не нужна,потому,что за них всю работу проделали,сначала-псины прикормленные,а потом и сама г-жа памфилова,по указке и с одобрения правящих российских короедов.
Re: Выборы
вас в психуку написал 20.09.2021 15:21
в психушку вас
Re: Re: Здесь одни долбо с розовыми мозгами
тожпапуля написал 20.09.2021 15:19
"Если я в карты не выигрываю, значит вокруг одни шулеры."
слоышь полудурок надо отменить голосование идиотов
И ПОСТАВИТЬ ЦАРЯ, и следить за его родословной
----------
греки поумнее нас были женщины и бомжине голосовапли
Выборы
Вова написал 20.09.2021 15:02
Как можно считать крест (виселица) символом веры , так народ распинают на выборах , чтобы считать ЕР символом веры во власть .
Re: Здесь одни долбо с розовыми мозгами
Папа Карло написал 20.09.2021 14:52
"Если я в карты не выигрываю, значит вокруг одни шулеры.
А человек просто не умеет играть."
В вот тут не соглашусь. Подтасовки были и массовые. Одно электронное голосование чего стоит. Написать можно любые цифры. Проверить невозможно. Но и это еще не все. Массовый подвоз голосвателей из так называемых "ДНР" и "ЛНР", которые получали российские паспорта прямо перед голосованием. А массовый сгон бюджетников в первый день голосования, как и само трехдневное голосование, когда бюллетени хранились в сейфах без задней стенки. И это только часть махинаций. Как на самом деле власть боится своего народа и как хорошо понимает, насколько ее ненавидят, демонстрирует бешенная борьба путинского крысятника с Умным Голосованием. А тут еще ЦИрК им Памфиловой постарался: теперь представляет данные о результатах в таком виде, чтобы их нельзя было скопировать и использовать для анализа в машинной обработке. так что очень хорошо знает кошка, чье мясо съела. А насчет того, что надо быть реалистом и не испытывать иллюзий(особенно- политикам)- согласен.
(без названия)
ходжа написал 20.09.2021 14:46
317 мест это чуть больше, чем 2/3 от 450-ти. Я про 2/3 писал еще весной. Суть этих "выборов" ярко выражена одним примером - 60% за Александра Григорьевича Дегтярева. Того самого, против которого весь Хабаровск митинговал полгода. И что теперь, отнеслись с пониманием? Россия во власти самозванцев. И это не со вчерашнего дня, это с 1996 года.
Re: бери бери
Папа Карло написал 20.09.2021 14:44
Старайся, холуек пригожинский, пиши больше постов про то, как хорошо стало при Пуйле. Может, на Доширак в Ашане заработаешь.
(без названия)
ксати, написал 20.09.2021 14:38
наш народ понять невозможно
голосуют не за Клинтона,
а за ПУТИНА, нипонятка
Re: тожпапа
откуда режимость? написал 20.09.2021 14:32
вед голодных кайсруль НЕТУ
-----------------
то эти пропездуны пропездують?
(без названия)
Папа Карло написал 20.09.2021 14:27
Все правильно Анатолий Юрьевич написал. Только вот беда, канделябра ни у кого из оппозиции нет. Пока. а-А самое главное - нет решимости.
Re: Здесь одни долбо с розовыми мозгами
куркадилу написал 20.09.2021 14:23
выс логикой слабы
"Если я в карты не выигрываю, значит вокруг одни шулеры."
----------------
скорее вы шулер
-------------
человеческий логик
скажу так.если вы проиграли-ЭТО НЕИ ЗНАЧИТ, что вокруг
шулеры.Понятно?
Re: асасину
нет сомнений написал 20.09.2021 14:18
???????????????
у вас тож будущего НЕТУ
сколько ты е брал, ВСЕ НЕ ВОЗЬМЕШЬ
---------
что такое барабора?
(без названия)
стоик7912 написал 20.09.2021 14:17
чем отличаются едросы, зюгановцы и другие "пацаны" да совсем не чем?
поэтому дума ВСЯ под ними - будем реалистами?
Здесь одни долбо с розовыми мозгами
Крокодил20.09.21 написал 20.09.2021 14:13
Если я в карты не выигрываю, значит вокруг одни шулеры.
А человек просто не умеет играть. Да есть подтасовки, но они не намного превышают статистическую погрешность и погоду не делают.
Всегда надо быть реалистом, а не розовым мечтателем, партия власти не окончательно надоела, но тенденция ухудшению отношения к ней есть.
Re: Маразматичный фашизм
вот ката озверелые написал 20.09.2021 14:13
младофашисты придук власти,
то оне самисебя павбивают
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ
просто свинни
-------
потом плакать будут
слезами, кстати, наглосаксовичами
(без названия)
бери бери бери бара бара бара написал 20.09.2021 14:11
Хорошо навальный под присмотром, а то сейчас началось бы, митинги и демонстрации. Кому это надо? Спокойно приехал в Ашан, купил с желтыми ценниками товавров на неделю, свежее и вкусное. Спасибо Путину, В.В.! За все!
Re: Re: кто эти люди?
и на ЛУНЕ написал 20.09.2021 14:08
тож кругом гомосеки
----------
слышь, урод =САМТЫ ГОМОСЕК
----------
чоты несешь, сволочь?
----------
одумайся
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы