Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" получает 315 мандатов в Госдуме

Опубликовано 20.09.2021 в разделе комментариев 77

кпрф выборы ер
"Единая Россия" получает 315 мандатов в Госдуме

По состоянию на 8 утра "Единая Россия" получает 120 мандатов по спискам и 195 — по одномандатным округам, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Конституционное большинство формируется при получении более 300 мандатов.

Мы все понимаем, как получено это конституционное большинство. Понятно, что у "Единой России" есть устойчивая электоральная база, состоящая из тех, кто доволен режимом и тех, кого заставляют изображать удовольствие.

Но все опросы последних месяцев демонстрировали, что не только подавляющего, но и простого большинства у "партии власти" не получается.

И вот - социология посрамлена человеком с дубинкой. В стране, где общественное мнение вообще никак не учитывается, так, видимо, можно.

Как можно и с уверенным видом обещать: мы сейчас чуть-чуть поднажмем и одолеем... А спусят пять лет опять обещать поднажать. И ничего, верят.

В стране жесткая буржуазная диктатура, и ее выборными технологиями не сменишь, как ни называй свое голосование - "умным", "безумным" и любым другим. Можно отыграть немного, как на этих выборах КПРФ улучшила своей результат, подогревая необоснованные надежды. Ни ресурсов, ни кадров сейчас ни у какой партии для смены власти, конечно, нет. Но верить хочется.

Надо играть и с шулерами, но четко понимать, зачем играешь. Уж точно не чтобы сорвать банк у тех, кто держит трех тузов в рукаве. Главное, чтобы в твоей руке вовремя оказался канделябр и решимости хватило...

А.Б.



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Для любителей Ебимой Рассии
Сообразительный написал 20.09.2021 18:32
Из Манифеста партии "Единая Россия", 2002 г.
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия станет лидером мировой экономики."
Сейчас 2021 и ЧО???
ЧТО ВЫПОЛНЕНО ВОРОБЕСАМИ карлика?
ОЧЕРЕДНЫЕ "обещания"- фэйки Ебимой России 2021-2025???
В 2021 Раша самая долбанутовирусная вороПутлодержава!!!
Если появится товарищ Сталин с товарищем Берией и расстреляют нынешнюю "думу"
во главе с "педризентом" и ворами-миллиардерами и прочей воровской сво...лочью,
то я готов жизнь отдать за товарища Сталина!
(без названия)
Арсен Пинхасов написал 20.09.2021 18:03
Раскрыть комментарий
Мы один народ
Мы одна страна написал 20.09.2021 18:01
Наш дом Россия
студент
фсб+ написал 20.09.2021 18:01
насчет стипендии. в перми ее уже выдали...
Re: Студенту
Смешливый написал 20.09.2021 18:01
Распутин - Путин - У Тин ??? Слава Китаю!!!)))
Конечно это Навальный "виноват"!!!)))
Кретины-критиканы Навального!!!
ЧТО ВЫ, ПУТЛОКРЕТИНЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ, чтобы избавить ее от путлофашизма???
Идиоты в намордниках!!!
(без названия)
Мы одна страна написал 20.09.2021 18:00
Мы один народ мы одна страна Россия мы будем вместе
(без названия)
Ясновидящий написал 20.09.2021 17:59
Григорий Распутин, Владимир Путин - итог У Тин !!! Слава Узкоглазым !!!
КарликаПут!!!!
Победа! Ура!
Студент написал 20.09.2021 17:58
За Путина за Единую Россию за достойную стипендию за светлое будущее! Навальнята пусть грызут локти и ногти.
(без названия)
Смешливый написал 20.09.2021 17:55
Чем больше мы фашистов любим,
Тем больше нравимся мы им!
И тем себя быстрей погубим
Во славу путинских громил!!!!
(без названия)
соул написал 20.09.2021 17:45
" Отложенное голосование по-московски: кто считает, тот и выигрывает.
20.09.2021
Результаты электронного голосования по Москве представлял начальник Департамента информполитики мэрии Эдуард Лысенко. По его словам, московская система дистанционного электронного голосования выгрузила результаты к 4:00 утра. Лысенко утверждает, что в ДЭГ приняло участие порядка 2 млн москвичей. Необходимость пересчетов была связана с услугой «отложенного голосования», которой могли воспользоваться только московские избиратели.
«Все к утру было пересчитано несколько раз на всякий случай в связи с тем, что у нас, в отличие от всей страны, была уникальная функция для людей — отложенное голосование, — сообщил он. — Это создало новые особенности в реализации блокчейна, который реализует для нас «Лаборатория Касперского». Эксперты «Лаборатории Касперского» быстро расшифровали данные бюллетеней, но должны были провести многоракурсные и многовекторные проверки корректности цепочек, чтобы убедиться, что именно последний из внесенных голос был учтен». «Качество в данном случае важнее скорости, чтобы быть уверенным, что все правильно посчитано, — отметил Лысенко. — Минимум четыре раза все перепроверяли по разным направлениям, это заняло время». Именно поэтому никаких сомнений в итогах ДЭГ у московских властей нет, заявил он. На самом деле эта история - находка лысенковсцев, чтобы получить возможность манипуляции голосами избирателей до их внесения в ГАС выборы. «Отложенное голосование» формально решает проблемы аппаратного сбоя у электронного устройства голосующего. Например, если он по заявке получил бюллетень, а телефон сел или компьютер завис. Проблемы с гаджетом или связью не помешают избирателям отдать свой голос. В этом случае пользователь сможет заново открыть электронный бюллетень и проголосовать. Функция доступна в течение 24 часов с момента первой загрузки бюллетеня и спустя три часа после предыдущей загрузки. При этом избиратель может переголосовать: просто получить бюллетень снова и выбрать другой вариант. Эта возможность действовала до 16:59 19 сентября и засчитывался только «последний» голос. Нетрудно догадаться, что имея доступ к личным кабинетам избирателей на сайте MOS.RU потенциальный манипулятор не смотря на все ухищрения блокчейна, может легко изменить результат выбора человека, а тот об этом даже не узнает. ... . Возвращаясь к явке на ДЭГ, по данным ЦИК, в «электронных» регионах на 1 июня 2021 года зафиксировано следующее количество живых избирательных душ:
• Москва - 7 440 212 избирателей;
• Севастополь - 326 485;
• Нижегородская область - 2527790;
• Курская область - 904 777;
• Мурманская область - 576 742;
• Ростовская область - 3 172 628;
• Ярославская область - 1 001 785;
• всего 8 510 207
Таким образом, по Москве явка на ДЭГ составила 2000000/74402,12 = 26,88%, а по остальным регионам 587349/85102,07 = 6,90%. Не правда ли, такую разницу не объяснишь только статистической погрешностью? " Сайт " http://katyusha.org/view?id=17421"
(без названия)
Учись вечно написал 20.09.2021 17:39
Не надо повторять ошибок 1917 г., когда Плеханов правильно предсказал "Царизм на коммунистической подкладке"."Социалистической" революции в отсталой, антидемократической России быть не может! Она неизбежно выродится в красно-коричневую Диктатуру дебилов. Вопрос стоит об общедемократической революции против профашистской, антиконституционной диктатуры!
(без названия)
соул написал 20.09.2021 17:37
" Выборы без выбора: борьба за сознание продолжается
20.09.2021
Политическое шоу под названием «выборы» закончилось. Назначенные победителями старые - новые представители чиновничьих корпораций обновляют таблички на дверях думских кабинетов, Кремль отзывает своих рекламных агентов Лаврова с Шойгу, а правительство рассаживается по насиженным креслам чтобы с еще большим рвением реализовывать цели устойчивого развития от Клауса Шваба. Политическое поле настолько выжжено и зачищено, что никаких сюрпризов ждать не приходится: условно левые погрязли в договорняках, патриотов просто не допустили до политического уровня, подменив их суррогатами и симулякрами–а Западных «партнеров» политика нынешней администрации более чем устраивает. Хуже всего в этой ситуации народу России: его как обычно обманули и явно будут продолжать доить и сдавать. Но мы с вами еще поборемся, тем более что другого выхода у нас просто нет.
Итак, если верить ЦИКу, «Единая Россия» сохранила за собой абсолютный контроль за Думой—порядка 45% проголосовавших якобы поддержали федеральный список, и еще не пойми сколько проголосовало за единороссов-одномандатников. Дело в том, что «партия власти» так «любима» народом, что в центральных городах кандидаты от ЕдРа стеснялись даже на предвыборных плакатах обозначать свою партийную принадлежность (или делали это с помощью едва различимых значков на лацкане пиджака). Тем не менее, мы далеки от мысли прямо утверждать о том, что результаты выборов просто нарисовали – для таких заявлений нужны серьезные доказательства. Поэтому будем считать, что очередная «победа» ЕдРа объясняется низкой явкой (читай – возможностью вбросить пачку бюллетеней за сами знаете какого кандидата) и неограниченным админ. ресурсом. Кстати, именно так считает абсолютное большинство участников опроса, организованного сегодня РИА Катюша. " Сайт " http://katyusha.org/view?id=17418 "
Голос суй, или не суй, все равно получишь пу...й!
Сообразительный написал 20.09.2021 17:19
Да ВСЕ было давно понятно до т.н. "выбороворов"!
Нарисует себе "Ебимая Россия" столько, сколько сочтет нужным!
666% как минимум, ибо любят они Сатану!!!
И пошли мы "населюки" для них в маски-перчатки-гробы!
ТОЛЬКО СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ нас спасет, да и Россию тоже!
(без названия)
Лов написал 20.09.2021 17:17
Антиконституционная диктатура опять шулерски удержалась!
ЗЮГАНОВ РАД "ПОБЕДЕ" НА ВЫБОРаХ!
ИВАН СУХОВ написал 20.09.2021 17:03
Этот толстожопый мешок с навозом несказанно рад достижению ЗАО КПРФ
на выборАх.Если на прошлых было 12%, а сейчас папа Карло наскреб ему со
всех спойлеров почти 20%. За каждого дурака отдавшего голос за эту лавку
поп Гапон получит в два разА больше денеГ чем за прошлые выборА.
Потому и призвал защищать итоги этих выборОв как подольские курсанты.
Но подольские курсанты погибали за Родину, а это чучело присосалось к вла-
совской кормушке намертво!
Ер-ская дума в не закона!
Fact написал 20.09.2021 16:47
Такие так называемые выборы, которые полность подпадают под уголовные статьи никто из народа не признает, а это значит ер-ская дума в не закона!
Re: Пенсионеру
Longo написал 20.09.2021 16:43
Сколько еще таких недобитков бадеровцев еще в нашей стране?
Путин Россия Победа
Пенсионер написал 20.09.2021 16:37
Мы победили
(без названия)
стоик7912 написал 20.09.2021 16:23
В Белоруссии суд приговорил россиянку к колонии за твит о Лукашенко
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2021/61486f699a794788a72b85de?from=from_main_4
Получается, что за Бута режим горой встал, а за эту россиянку даже не побескоились?
простой вопрос - почему?
Ну,что тут обсуждать?
У мошенников никогда не выиграешь написал 20.09.2021 16:22
Как известно в ЕР состоят одни приспособленцы,карьеристы и политические проходимцы.
Те,которые в 1991 попрятали или сожгли свои партбилеты членов КПСС,а затем побежали вступать в эту организацию,а также те из молодых,которые решили строить свою карьеру и вступают в эту так называемую партию.
Случисьзавтра-послезавтра разворот страны и эти "члены" также массово побегут и из ЕР.
Поэтому называем членов ЕР просто едорасами.
По аналогии с пидорасами.
А тем партиям,которые хотят в будущем взять власть в стране нужно уже сейчас начинать политически работать с военными и прочими силовиками.
И включать в свои политические программы повышение им денежного довольствия в случае прихода к власти до приемлемого жизненного уровня,как это было в СССР и отмену позорного понижающего коэффициента 0,54 к расчетам пенсий военных пенсионеров.Это же явный прокол существующего режима и этим нужно умело пользоваться.
Тогда политическая база левых значительно увеличится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы