Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" получает 315 мандатов в Госдуме

Опубликовано 20.09.2021 в разделе комментариев 77

кпрф выборы ер
"Единая Россия" получает 315 мандатов в Госдуме

По состоянию на 8 утра "Единая Россия" получает 120 мандатов по спискам и 195 — по одномандатным округам, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Конституционное большинство формируется при получении более 300 мандатов.

Мы все понимаем, как получено это конституционное большинство. Понятно, что у "Единой России" есть устойчивая электоральная база, состоящая из тех, кто доволен режимом и тех, кого заставляют изображать удовольствие.

Но все опросы последних месяцев демонстрировали, что не только подавляющего, но и простого большинства у "партии власти" не получается.

И вот - социология посрамлена человеком с дубинкой. В стране, где общественное мнение вообще никак не учитывается, так, видимо, можно.

Как можно и с уверенным видом обещать: мы сейчас чуть-чуть поднажмем и одолеем... А спусят пять лет опять обещать поднажать. И ничего, верят.

В стране жесткая буржуазная диктатура, и ее выборными технологиями не сменишь, как ни называй свое голосование - "умным", "безумным" и любым другим. Можно отыграть немного, как на этих выборах КПРФ улучшила своей результат, подогревая необоснованные надежды. Ни ресурсов, ни кадров сейчас ни у какой партии для смены власти, конечно, нет. Но верить хочется.

Надо играть и с шулерами, но четко понимать, зачем играешь. Уж точно не чтобы сорвать банк у тех, кто держит трех тузов в рукаве. Главное, чтобы в твоей руке вовремя оказался канделябр и решимости хватило...

А.Б.



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Суть вопроса написал 22.09.2021 09:28
Путлеровский воро-чекизм опять прихватизировал власть шулерским путем,т.е. подтвердил, что он не легитимен( беззаконен) и держится на лжи, насилии и убийствах!
(без названия)
Глас народа написал 21.09.2021 15:47
Ежедневно, ежечасно надо валить Путиков, ЗАХВАТИВШИХ И ПРИХВАТИЗИРОВАВШИХ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ( С КОНФИСКАЦИЕЙ ДОМА И ПО МИРУ)!
Надеюсь, хоть теперь-то можно прикрыть пандемию ?
ОсломыслЪ написал 21.09.2021 14:13
"Высокотехнологичные" выборы закончились, вроде пандемия уже не нужна !
(без названия)
стоик7912 написал 21.09.2021 13:42
режим карлика выдвинул ультиматум Турции по Сирии - турки , видимо, ухахатываются на этим цирком до сих пор?
много ли найдется идиотов, готовых умереть за карлика?
(без названия)
стоик7912 написал 21.09.2021 13:33
режим карлика выдвинул ультиматум Турции по Сирии - турки , видимо, ухахатываются на этим цирком до сих пор?
много ли найдется идиотов, готовых умереть за карлика?
(без названия)
Избиратель24 написал 21.09.2021 12:36
На самом деле давно уже это дело примяли, вот в программе Вести рассказывают почему именно руководители делают так
https://shrinke.me/4ePmG
Re: Здравствуй, Севкорея на 1/9 часть суши ))
<Светослав>>>> написал 21.09.2021 10:26
Кстати. В свое время Совок тоже страдал подобным -- налог на курей, коров, на плодовые деревья... Бабушка моя жила в частном секторе, и было у нее 4 курицы -- детям ведь нужны яйца, да и мясо тож надо. В общем, стуканули на нее люди добрые, и пришли к ней добры мусора-молодцы да с активистами общественными -- плати подать Хрущу-батюшке за живность домашнюю (а налог там был нереально дурной, с какого потолка партия и правительство его насосали, неизвестно).
.
Короче, закончилось тем, шо баушка попросила маму принести топор -- и зарубила тех курей прям на глазах у мусоров с общественниками. Вот так коммунистическая партия и совецкое правительство заботились о полноценном питании подрастающего поколения совецких людей.
.
Так шо рубите, граждане, рубите... ))
.
Здравствуй, Севкорея на 1/9 часть суши ))
<Светослав>>>> написал 21.09.2021 10:14
Ну шо, блаженныя, дайош севкореизацию всей страны! ))
.
А вас ведь предупреждали, шо с вами случится в результате всенародного одобрямса аннексии Украинского Крыма и вторжения на Украинский Донбасс. Жрите теперь и не обляпайтесь ))
.
з.ы. Ваш верховный суд вынес намедни решение о запрете разведения мелкой домашней птицы на землях, преднаначенных для садоводства. То есть, совкодрочерные бабульки-дедульки и прочие двуногие, которые голосовали за путина и выращивали домашнюю курочку на персональном дачном участке, теперь -- преступники.
.
Re: Их жен и детей отправить
ТУДА ЖЕ написал 21.09.2021 09:23
в расход - с конфискацией.
Re:
SOS написал 21.09.2021 09:00
А кр...са - гарант законности который, спряталась в бункере, молчит, наблюдает за реакцией общества в этом беспределе. Выходим отстаивать свой голос на улицу!!! Все вместе победим эту мразь!
(без названия)
стоик7912 написал 21.09.2021 05:53
как удивительно неэффективно начали уничтожать русских 100 лет назад - организовывали Чк , охотились на людей, тратили патроны...?
сейчас все проще - подмешал в еду пальмового масла, увеличил пенсионный возраст, ликвидировал современную медицину.... и мрут мрут мрут???
(без названия)
Национал - коммунист написал 20.09.2021 22:36

Твердохлебов Евгений Леонидович
К сентябрьским выборам
В любом капиталистическом государстве любая выборная процедура является орудием господства буржуазии, средством показной легитимизации ее власти, обоснования ее перед обществом. В свое время В.И. Ленин очень точно сказал по этому поводу: &#8220;Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка капитализма и потому капитал, овладев этой наилучшей оболочкой, обосновывает свою власть настолько надежно, настолько верно, что никакая смена ни лиц, ни учреждений, ни партий в буржуазно-демократической республике не колеблет этой власти.&#8221;
Всякий, кто ожидает, кто требует от российской буржуазной власти честных демократических процедур,- ожидает и требует невозможного. Смена власти в нашей стране только по результатам простой выборной процедуры невозможна,- ведь для капитала нечто подобное означало бы верную гибель. Максимально допустимые для капитала политические перемены в стране заключаются в смене одной партии власти, набившей у всех оскомину, на другую партию власти.
Настоящие перемены в России могут произойти только путем насильственных, революционных изменений в обществе и государстве. Именно о таком пути будущих перемен в России говорим мы, русские национал-коммунисты. Отсюда следует наше отношение к сентябрьским выборам: для нас совершенно не важны ни формальное течение, ни формальный итог этих выборов. Любую выборную процедуру в буржуазной России мы рассматриваем только в одном качестве: как один из возможных поводов к началу будущих революционных событий.
Любая государственная система по своей природе достаточно устойчива. Даже самая гнилая система сама по себе не упадет, ее необходимо подтолкнуть. В настоящий момент, для буржуазной России таким толчком может стать все, что угодно,- в том числе и сентябрьские выборы. Поэтому я повторю слова, сказанные мною три года тому назад: не готовьтесь к миру, потому что мира не будет. Готовьтесь к войне.
16 сентября 2021 года
(без названия)
И В Сталин написал 20.09.2021 21:42
Депутаты это паразиты на теле трудового народа. Расстрелять всех до одного! Их жен и детей отправить строить города в Сибири.
(без названия)
посмотрим написал 20.09.2021 21:22
интересно, как будет визжать бандера дурчак, когда обожающие его избиратели извлекут эту гниду из канализационного коллектора ??
а ведь скоро такое случится....
(без названия)
соул написал 20.09.2021 20:43
Продолжение " Реалии путинской РФ: русские дети идут на органы.
------------------------------------------------------------
"Игорь Друзь: Как подростка разобрали на органы
18.09.2021
И она тратила массу времени на все это, что не могло не пойти в ущерб ее основной работе. Конечно, теоретически она могла делать все это из чистого альтруизма, идти на убытки для себя, а деньги собирать у богатых спонсоров. Но в таком случае она должна быть самоотверженной идеалисткой, влюбленной в Россию, ратовать за традиционные ценности, выступать в защиту института семьи и т.д. Однако из ее страничек в соцсетях вовсе не следует, что она является истовой католичкой, или жесткой светской гуманисткой, поддерживающей консервативную партию Марин Ле Пен или что-то вроде того. Нет, она постоянно пишет о танцах, фестивалях, своих встречах с вип-персонами, о путешествиях. В общем, там видно отсутствие мысли и стремление наслаждаться жизнью, а также демонстративный показ того, как она печется о детях Кунгура. И вот теперь там появилось ее сообщение, будто она счастлива, что ее сын пошел на органы, которые она перечислила&#8230;
Происходящее похоже на некий социальный эксперимент, когда перед нами крутят окна Овертона, переводя в разряд нормы доведение парня до самоубийства и его последующую разборку на органы. Ну а как это понимать иначе? Приемная мама, слегка всплакнув, похвасталась, что подарила ему свою любовь и помогла &#171;строить себя&#187; (только непонятно, почему же ему от этой большой любви захотелось уйти из жизни?). Потом она с красочными подробностями описала, что его сердце, печень, почки и легкие были отданы другим, и заявила, что она этим счастлива. А чтобы окончательно убедить публику в &#171;нормальности&#187; происшедшего, Элен Тескье заявила, что при жизни обсуждала с ним тему посмертного донорства, и он якобы считал пересадку своих органов нормальным явлением. Проверить этот факт, конечно, уже никто не сможет. Хотя из его странички в социальной сети facebook видно, что тема смерти и разборки трупов в его приемной семье могла подниматься. Например, Искандер увлекался конструктором &#171;зомби-лего&#187;: собирал и разбирал игрушечные трупы из детского конструктора&#8230; На его страничке есть несколько видео с боями собранных из лего живых мертвецов. Таких игрушек ныне много и в России, но нормальные родители не станут позволять ребенку такие странные игры.
И человек, убитый горем, как правило, молчит, избегая публичности, разве что просит прощения. Но вместо этого Элен Тескье заявила, что в скором времени собирается приехать в Россию, &#171;чтобы оплакать смерть сына вместе со всеми русскими друзьями&#187;. То есть она собирается и дальше крутиться около кунгурского детдома, несмотря на трагедию, представившую ее в неприглядном виде. В общем, атмосфера, в которой рос этот усыновленный в России ребенок, требует особого исследования. Однако из заявлений его приемной матери уже ясно, что она &#8211; как минимум черствый и неадекватный человек, даже если происходящее &#8211; не сознательный социальный эксперимент и/или не нечто худшее. ... " Сайт "http://katyusha.org/view?id=17407".
Это не были выборами
Progektor написал 20.09.2021 20:39
Все и не только у нас в стране считает , что результаты выборов не легитимны, поэто признаными быть НЕ МОГУТ!Ё
(без названия)
соул. написал 20.09.2021 20:36
Реалии путинской РФ: русские дети идут на органы.
------------------------------------------------------------
Игорь Друзь: Как подростка разобрали на органы
18.09.2021
В Евросоюзе произошла дикая история с усыновленным из России ребенком
Его кто-то довел до самоубийства, а потом его разобрали на органы, причем об этом радостно раструбила &#8230; приемная мать подростка. Как сообщил телеканал РЕН-ТВ, 17-летний Искан (Искандер) Тексье попытался покончить с собой, однако его удалось спасти. 5 сентября впал в кому, и несколько дней его жизнь искусственно поддерживали, однако затем было принято решение отключить его от аппарата жизнеобеспечения и разобрать на органы.
Приемные родители Искана попытались опровергнуть свое согласие на его отключение от аппарата, но верится в это с трудом, ибо врачи обязаны учесть волю родных.
Кто довел подростка до суицида &#8211; точно неизвестно. Хотя, судя по удивительной реакции усыновительницы, можно предположить все, что угодно... Любая нормальная мать, даже и приемная, была бы в безутешном горе и уж точно боролась бы за жизнь подростка до конца. И уж точно ей было бы не до записей в социальных сетях. А если бы она и написала нечто, то говорила бы только о своем горе и, возможно, попросила бы людей молиться за упокой души несчастного ребенка (в такой ситуации об этом часто просят даже атеисты). Однако назвавшаяся его матерью Элен Тексье вместо этого стала вдруг пропагандировать посмертное донорство, говоря о счастье (!) по поводу того, что сын пошел &#171;на запчасти&#187; ради общественной пользы (причем общеизвестно, что за продажу стольких органов можно выручить весьма большие суммы денег).&#171;Если мы дарили ему нашу любовь и помогали ему строить себя, то в течение 14 лет он также участвовал в том, кем мы стали. Мы очень благодарны. Я закончу с этой удивительной новостью, которая принесла нам много хорошего сегодня утром... и, надеюсь, принесет и вам пользу. Благодаря Искану сегодня утром были спасены многие подростки его возраста... благодаря его сердцу, печени, почкам, легким и т.д. Большинство трансплантаций было проведено этой ночью и сегодня утром. Теперь мы позволим себе быть счастливыми, все вместе. И благодарить его снова и снова. Потому что, едва он ушел, он уже творит чудеса&#187;. ...Ее пропаганда детской трансплантологии разлетелась по интернету, повлияв на тысячи людей, причем именно тех, которые связаны с усыновлениями детей. Дело в том, что Элен Тескье давно создала и возглавила общественную организацию &#171;Все для Кунгура&#187; (Pour Kungur) и помогла вывезти за границу из детдома г. Кунгура Пермской области порядка ста пятидесяти русских детей, судьбу которых очень нужно было бы проверить в свете такого случая. Это, правда, происходило еще до принятия закона Димы Яковлева, когда вывоз детей из России был запрещен. Известно, что вокруг таких дел крутятся большие деньги, когда усыновители платят десятки тысяч долларов за каждого ребенка, но занимавшаяся этим Элен Таскье считалась благотворительницей, и даже была удостоена государственных наград РФ. При этом она на одни только постоянные перелеты в Пермь тратила достаточно большие деньги, которые непросто найти скромному хореографу...." http://katyusha.org/view?id=17407" Смотри продолжение
Re: Путин Россия Победа
Иван да Марья написал 20.09.2021 20:18
пора и отдохнуть, где нибудь в раю.
Студент отметил победу ЕР расстрелом в Пермском университете: 8 человек убил и 30 человек ранил.
Видимо, это станет традицией. написал 20.09.2021 19:46
.
Шолом
Пинхас Кац написал 20.09.2021 19:00
Как ваше здоровье? Все живы?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы