Кто владеет информацией,
владеет миром

90 процентов явки в Москве?

Опубликовано 20.09.2021 в разделе комментариев 13

москва собянин мэр
90 процентов явки в Москве?

Явка среди проголосовавших онлайн на выборах в Госдуму в Москве достигла 90 процентов, свидетельствуют данные Центризбиркома.

Таким путем выбор сделали более 1,8 миллиона человек из 2,014 миллиона зарегистрированных.

Если честно, многовато. Прямо вот всем вдруг стало удобно голосовать на дистанции.

Хотя уже известно, что в бюджетных организациях не просто рекомендовали, а настаивали на голосовании через интернет.

Почему? Ну ясно, почему – дистанционное голосование гораздо проще фальсифицировать.

Думаю, когда мы сравним результаты онлайн голосования с обычным на избирательных участках, увидим серьезную разницу.

 А.Б.



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Любой бред увидим. за Ед.Ро.
исследователь дурификации населения России написал 27.09.2021 11:20
Так им того и надо. Обозлить народ, организовать большую бучу. Большинство москвабадского начальства - члены Хабада. Сам "Путин" - неизвестно кто. "Мишустин" также чел совершенно темного происхождения. Эллочка на букву П. - понятно кто. А тов. Попова, по мнению многих знакомых и вообще биоробот.
Власть тупых, алчных бандитов и убийц не вечна
Детокс написал 27.09.2021 11:14
Конечно, они и дальше продолжат свои фальсификации и будут нагнетать пар в котле, который неминуемо взорвется, погребя под своими обломками и страну, и народ.
(без названия)
Эко написал 22.09.2021 09:47
У режима воров, бандитов и лжецов любое достижение технологии и науки используется для преступлений и воин! ФСБешное "Голосование" в Москве тому пример!
Если кто-то считает результаты фальсифицированными
пусть обращается в суд написал 20.09.2021 22:12
Там установят истину.
(без названия)
Нет будущего написал 20.09.2021 17:20
Россия дальше продолжит деградировать, отставать,умирать и распадаться!
Председатель-чеченец
Lector написал 20.09.2021 13:28
Председатель -чеченец. В 18-м в Марьиной Роще.
Там еще и ТИКовец огреб от бандитской опоры медведов, Форум писал об этом
Любой бред увидим. за Ед.Ро.
Lector написал 20.09.2021 13:25
Из этих 90% - 90% заставленных бюджетников и гуповцев, которых заставляли на всех этапах отправлять скрины под угрозой непрохождений различных проверок по профессиям.
Явка бумажная в этот раз составила около 50%.
Произошло это потому, что людям раньше чуравшимся лохотрона вообще - сейчас подменили понятие и им стало казаться важным чураться ДЭГа в пользу очного бумажного голосования...
Грустно, конечно.
Что такое бумажное голосование - помним, как председатель всеяден в Марьиной Роще три года назад вообще считать ничего не собирался и военврачу УИКовцу ноги сломали его собратья.
А про электронное вообще туши свет.
Там про "трехдневное" то сразу туши свет, а когда оно еще и электронное....
В общем - медведы достаточно постарались, чтоб все понимали - легитимности у них нет вообще.
А не организовать ли партию "За говно" ?
С.П.Вдиван написал 20.09.2021 13:17
С аполитичными лозунгами того же типа.
Главное, чтобы доходило до масс. Ничего сложнее не доходит.
(без названия)
фсб+ написал 20.09.2021 13:12
я уже писал помогай власти во всем
(без названия)
Оценка написал 20.09.2021 12:15
Народ, в массе,- трус,глупец, приспособленец и ублюдок! А учитывая отсутствии процента явки на выборы, подавление реальной оппозиции и наглые фальсификации в бумажном и электронном виде, пиррова"победа" подонков Кремля закономерна!
(без названия)
1581 написал 20.09.2021 09:33
все у вас фальсифицируют.а если подумать?в течении 5ти летнего цикла . / от выборов до выборов/ левых практически не видно.а дебаты? это вообще смех.не один уважающий себя человек на такие дебаты не пойдет. и что то левые об этом молчат. так что имеете то что заработали. как говорится неча на зеркало пенять....
(без названия)
стоик7912 написал 20.09.2021 02:39
а почему не 147 % ?
(без названия)
GFG написал 20.09.2021 00:19
А еще при онлайн голосовании через Интернет можно было два или три раза менять свой выбор.
Не говоря уже о том,что сами разработчики этой электронной системы голосования и обученные ими технические специалисты из ЦИКа?наверняка это тоже технически могут,то бишь массово подравлять отданные голоса избирателей в нужном властям направлении.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы