Кто владеет информацией,
владеет миром

Подтвердилось 12 случаев вбросов бюллетеней в 8 субъектах России

Опубликовано 20.09.2021 в разделе комментариев 13

Подтвердилось 12 случаев вбросов бюллетеней в 8 субъектах России

Подтвердилось 12 случаев вбросов бюллетеней в 8 субъектах России, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.

"В Адыгее, Калмыкии, Северной Осетии, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Московской, Саратовской области. Во всех случаях бюллетени признаны недействительными, работают правоохранительные органы", - сказала Памфилова в информцентре ЦИК.

В Адыгее, Брянской, Кемеровской областях освобождены от должности председатели УИК, где зафиксированы факты вброса.

Чего не сказала Памфилова – в чью пользу были вбросы? Неужели в пользу "Яблока" или партии зеленых? Нет?

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Считаем написал 28.09.2021 00:14
Мошенники тирании, достойные суда с Панфиловой! Пришло на выборы около 45% избирателей, вбросили преступно 14 млн. голосов по РФ, т.е. 50% голосов за ЕР. Если учесть, что часть действовало по давлению или приказу, голосовали покойники( даже покойный Лужков),то реально за Едресню голосовало не более 13% избирателей из 100%. Электроника бесконтрольно все сфальсифицировала!
(без названия)
мы из ссср написал 20.09.2021 19:49
ну если 12 с тремя нулями то это близко к истине.
(без названия)
стоик7912 написал 20.09.2021 16:33
Путин продлил контрсанкции еще на год
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2021/61487d8a9a79478f2db92b64?from=from_main_5
.
во сколько раз еда в Европе ниже чем в России, если не рассматривать суррогаты, напоминающие еду?
(без названия)
ИК написал 20.09.2021 12:21
Какие 12 случаеввбросов? Вбросов было не менее 40-60 % по всей стране!
Мосты сожжены
FED написал 20.09.2021 10:38
Выборный наглый фарс 2021 показал , что едиристов бумажками не убрать от бюджетной кормушки!
И самый главный вывод -ЛИМИТ НА РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ НЕ ИСЧЕРПАН! Это доказал на примере массовых преступлений на выборах путинский режим!
Теперь и ясно стало зачем главный правителеь ушел на карантин!
(без названия)
Наше все написал 20.09.2021 10:16
Власть захвачена бандитами и "чекистами", а теперь и узурпирована! Несчастная Россия идет к деградации и распаду с распродажей!Будущего у нее при этом режиме нет! Мордер под названием -Путинстан!
(без названия)
Пипл знает написал 20.09.2021 10:12
Опять кремлевские воры-ГБПодонки сфабриковали лживые "выборы"!
Победа!
Пенсионер написал 20.09.2021 10:01
Мы победили! Враги кусайте локти и ногти!
(без названия)
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 20.09.2021 08:37
Элочка Людоедка не говорит сколько было бюллетеней и за кого.
Скорее всего коммуняки побеждали и решили часть бюллетеней за коммуняк аннулировать вот таким хамским методом.
(без названия)
бери бери бери бара бара бара написал 20.09.2021 07:21
Провал. Несмотря на вбросы сторонников УГ, победа за Единой Россией. Крым не отдадим, Беларусь схомячим, потом северный Казахстан.....
Отчего , отчего, отчего мне так легко!
От того, что ты победил Великий Путин.
(без названия)
Сов ОК написал 20.09.2021 03:23
Показательная порка.
(без названия)
стоик7912 написал 20.09.2021 02:41
147% за высокого карлика, остальные 147% за коллективного айфончика с шуйгой и захаровой?
Просто Памфилова постеснялась-)
Это и так ясно в чью пользу были вбросы написал 20.09.2021 00:24
К бабке не ходи!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы