Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто не может поверить в то, что они сами себе рисуют

Опубликовано 19.09.2021 в разделе комментариев 47

путин революция народ
Никто не может поверить в то, что они сами себе рисуют

Бюллетени с избирательного участка в Балашихе, где накануне заподозрили нарушение, признаны недействительными, сообщил журналистам председатель Мособлизбиркома Илья Березкин.

Ранее председатель Мособлизбиркома сообщал, что работу избирательной комиссии приостановили на участке в Балашихе после сообщения о том, что один из избирателей заполнил сразу несколько бюллетеней и опустил их в КОИБ. В субботу глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что в ходе выборов в России недействительными признаны свыше 6,2 тысячи избирательных бюллетеней, в том числе в Московской области.

***

А теперь зайдите в Фейсбук и посмотрите, сколько там сообщений от "экспериментаторов", зарегистрировавшихся на элетронное голосование дважды и трижды.

В Балашихе конкретно взяли за попу. Во множестве других мест не получилось.

Сейчас, конечно, признают, что инцидент в Балашихе был исключительным, но на общий итог голосования не повлиял.

***

Давайте теперь посмотрим на результаты наших опросов.

На ФОРУМе.мск вопрос: "Считаете ли вы предстоящие выборы честными и справедливыми?" дал такие результаты. 

Да (12) 

Нет (215)

На канале "Социал ZA" как всегда впечатляющая массовость.

целых 27 тысяч голосов в ответ на вопрос: "Считаете ли вы предстоящие выборы честными и справедливыми?"

Да - 3 %

Нет - 97 %

На фоне такого опроса очень хорошо смотрелось бы конституционное большинство в Думе у "Единой России".

А.Б.

 

 



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голосуем за!
Пенсионер написал 19.09.2021 17:58
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков.
Голосуем вместе
студент написал 19.09.2021 17:56
Приходите на выборы депутатов Госдумы.
Re: Re: холуй
дрычом тут сочи написал 19.09.2021 17:37
вместо Путнской придет покруче,
как в ИРАКЕ, помолится б
надоб, ДАБЫ РУССИЯ БЫЛА БЕЗ ВОЙН
ИРЕВОЛЮЦИЙ ЛЕт 100
--------
малися, гад гадоносный
(без названия)
выборА написал 19.09.2021 17:25
не признаем!!!!!!!!
Re:
Этот холуй наверно получает бабло написал 19.09.2021 16:46
Ис подворотни написал 19.09.2021 16:16
.......
Нет аргументов против Путина и Единой россии, одни повизгивания и поскуливания.
.......
Вот типичный пример как "Ис подворотни" (откуда и Путин появился когда-то) путинский холуй повизгивая и поскуливая агитирует за путинскую партию жуликов и воров...
(без названия)
Ис подворотни написал 19.09.2021 16:16
Ребятушки мои, Владимир Владимирович Путин бог и чтобы он не предложил, надо благодарно принимать.
Ну что Крым отдавать? Из нашего русского Тирасполя свалить? Перестать вооружаться до зубов? Запустить иностранные фильмы на наше русское тв? Беларусь отдать Нато и Ес? Подарить Курилы Японии?
Нет аргументов против Путина и Единой россии, одни повизгивания и поскуливания.
(без названия)
Бесполезное голосование написал 19.09.2021 15:27
Буржуазные выборы это фикция, поскольку голосует население, большая часть которого оболванена телевидением, каналы которого принадлежат буржуям. Буржуазная пропаганда на телеканалах влияет на сознание людей и тем самым управляет их поведением. Поэтому бабы и бабки очень любят Путина и в своем большинстве на выборах голосовали, и будут вновь голосовать за его партию "Единая Россия". А это более 60% самых активных избирателей. За партию Путина голосуют и будут голосовать самцы, которые подчиняются своим бабам, все буржуи, чиновники госучреждений, рабочие и служащие государственных и частных предприятий (многие по требованию директоров), учителя, врачи, погоносцы, большинство нацменов и т.д. Таким образом общее число голосовавших и тех, кто будет голосовать за Единую Россию, превысит 60%. Результаты выборов в РФ однозначны - представителям правящей буржуазной верхушки РФ всегда всеми средствами обеспечивается необходимое число голосов избиратерей. Известно, что "У кого деньги, у того и власть", поскольку при капитализме все продается и все покупается.
Re: студент
Папа Карло написал 19.09.2021 15:11
Студент, на забудь получить 11.80 в кассе у Пригожина. Ты и Пенсионер, видимо, один и тот же тупой тролль с Лахты.
(без названия)
студент написал 19.09.2021 13:45
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
(без названия)
стоик7912 написал 19.09.2021 13:44
Я лизал,а ты?
А ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ нынешних НАСТОЯЩИХ фашистов!!!
Сообразительный написал 19.09.2021 13:29
Трагическая История СССР:
"21 сентября-5 октября 1993 года произошли трагические события новейшей российской истории: роспуск по президентскому указу № 1400 Съезда народных депутатов и Верховного Совета России, в нарушение действующей на тот момент Конституции, почти двухнедельное противостояние, завершившееся массовыми расстрелами защитников Верховного Совета 3-5 октября у телецентра в Останкино и в районе Белого дома.
В официальном списке погибших в результате стрельбы, объявленном Генеральной прокуратурой России, числятся 147 человек: в Останкино-45 гражданских и 1 военнослужащий, в "районе Белого дома" -77 гражданских и 24 военнослужащих министерства обороны и МВД... "
------------------------------------
21 сентября – 5 октября 2021 года произойдут РЕВОЛЮЦИОННЫЕ события с расстрелом фашистской ГосДумы, педризента и прочих шойгуобразных триллиардеров!!!!
ХОРОШО БЫ!!!
(без названия)
стоик7901 написал 19.09.2021 13:14
Я проголосовал,а вы?
(без названия)
стоик7750 написал 19.09.2021 12:40
Навальный все умирает и умирает?
совсем совесть потеряли - сколько можно умирать?
Песков объяснил другую дату на часах Путина во время голосования
Они никогда не врут написал 19.09.2021 12:33
"Просто у Путина не установлена дата на часах,он на нее не смотрит он датой на часах не пользуется поэтому,да,у него там стоит другая дата,- сказал Дмитрий Песков"
(Коммерсантъ,18.09.2021,16:01)
(без названия)
стоик7912 написал 19.09.2021 11:42
у режима карлика миллионы полицаев и вертухаев - больше чем армия?
люди настолько обожают карлика, что тот от страха сидит в бункере?
(без названия)
Национал - коммунист написал 19.09.2021 10:58

Твердохлебов Евгений Леонидович
К сентябрьским выборам
В любом капиталистическом государстве любая выборная процедура является орудием господства буржуазии, средством показной легитимизации ее власти, обоснования ее перед обществом. В свое время В.И. Ленин очень точно сказал по этому поводу: “Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка капитализма и потому капитал, овладев этой наилучшей оболочкой, обосновывает свою власть настолько надежно, настолько верно, что никакая смена ни лиц, ни учреждений, ни партий в буржуазно-демократической республике не колеблет этой власти.”
Всякий, кто ожидает, кто требует от российской буржуазной власти честных демократических процедур,- ожидает и требует невозможного. Смена власти в нашей стране только по результатам простой выборной процедуры невозможна,- ведь для капитала нечто подобное означало бы верную гибель. Максимально допустимые для капитала политические перемены в стране заключаются в смене одной партии власти, набившей у всех оскомину, на другую партию власти.
Настоящие перемены в России могут произойти только путем насильственных, революционных изменений в обществе и государстве. Именно о таком пути будущих перемен в России говорим мы, русские национал-коммунисты. Отсюда следует наше отношение к сентябрьским выборам: для нас совершенно не важны ни формальное течение, ни формальный итог этих выборов. Любую выборную процедуру в буржуазной России мы рассматриваем только в одном качестве: как один из возможных поводов к началу будущих революционных событий.
Любая государственная система по своей природе достаточно устойчива. Даже самая гнилая система сама по себе не упадет, ее необходимо подтолкнуть. В настоящий момент, для буржуазной России таким толчком может стать все, что угодно,- в том числе и сентябрьские выборы. Поэтому я повторю слова, сказанные мною три года тому назад: не готовьтесь к миру, потому что мира не будет. Готовьтесь к войне.
16 сентября 2021 года
Кое-кому надо читать К.Маркса,Ф.Энгельса,В.Ленина и И.Сталина
Тогда таких вопросов не возникнет написал 19.09.2021 10:51
=
(без названия)
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 19.09.2021 08:51
Учера ходил на выборы в пол одиннадцатого дня - я был вообще один в огромном зале.
Спрашивается - куда делось молодое быдло, ведь у них с приходом к власти коммуняк есть шанс вертать взад срок выхода на пенсию.
Зато когда организация Ботоксной крысы "Боевое братство" набирало мародеров на Донбасс - среди молодой поросли отбоя не было - усе жаждали помародерствовать в Украине, поубивать, понасиловать.
За Путина за Единую Россию
Пенсионер написал 19.09.2021 08:51
Все на выборы депутатов Госдумы. Враги пусть минусуют и пишут гневные комментарии на этом сайте.
Народ не верит власти, как и в коронавирус
Крокодил15.09.21 написал 19.09.2021 08:10
Поэтому явка будет низкой менее 40%, а стальное припишут.
А вот в Израиле получили смертность привитых от коронки в 4 раза выше чем у вообще не привитых, а говорили привился и болезнь легче проходит. При капитализме вранье это общепринятая политика.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы