Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто не может поверить в то, что они сами себе рисуют

Опубликовано 19.09.2021 в разделе комментариев 47

путин революция народ
Никто не может поверить в то, что они сами себе рисуют

Бюллетени с избирательного участка в Балашихе, где накануне заподозрили нарушение, признаны недействительными, сообщил журналистам председатель Мособлизбиркома Илья Березкин.

Ранее председатель Мособлизбиркома сообщал, что работу избирательной комиссии приостановили на участке в Балашихе после сообщения о том, что один из избирателей заполнил сразу несколько бюллетеней и опустил их в КОИБ. В субботу глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что в ходе выборов в России недействительными признаны свыше 6,2 тысячи избирательных бюллетеней, в том числе в Московской области.

***

А теперь зайдите в Фейсбук и посмотрите, сколько там сообщений от "экспериментаторов", зарегистрировавшихся на элетронное голосование дважды и трижды.

В Балашихе конкретно взяли за попу. Во множестве других мест не получилось.

Сейчас, конечно, признают, что инцидент в Балашихе был исключительным, но на общий итог голосования не повлиял.

***

Давайте теперь посмотрим на результаты наших опросов.

На ФОРУМе.мск вопрос: "Считаете ли вы предстоящие выборы честными и справедливыми?" дал такие результаты. 

Да (12) 

Нет (215)

На канале "Социал ZA" как всегда впечатляющая массовость.

целых 27 тысяч голосов в ответ на вопрос: "Считаете ли вы предстоящие выборы честными и справедливыми?"

Да - 3 %

Нет - 97 %

На фоне такого опроса очень хорошо смотрелось бы конституционное большинство в Думе у "Единой России".

А.Б.

 

 



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
О.Бэндер написал 21.09.2021 11:04
Опять ворогэбня нае...а наш народ, обеспечив себе шулерскую легитимность при полном беззаконии и узурпации власти!
(без названия)
Плохо написал 20.09.2021 11:36
Антиконституционная Диктатура убивает Россию!
(без названия)
Подданный воров написал 20.09.2021 10:06
Опять сфабриковали "выборы"!
(без названия)
соул написал 19.09.2021 22:42
Итоги выборов: " Стали известны результаты электронного голосования на выборах в Госдуму:
--
Опубликованы результаты электронного голосования на выборах в Госдуму.
Как передает РИА Новости со ссылкой на данные ЦИК, в шести регионах по результатам онлайн-голосования лидирует партия «Единая Россия» (54,25%).
При этом итогов электронного голосования по Москве, где дистанционно голосовали почти 2 млн избирателей, до сих пор нет.
Ранее сообщалось, что согласно данным exit poll ИНСОМАР, в нижнюю палату российского парламента проходят четыре партии. Это «Единая Россия» (45,2%), КПРФ (21%), ЛДПР (8,7%) и «Справедливая Россия» (7,9%), " Сайт " https://svpressa.ru/politic/news/310303/ ".
(без названия)
Воланд написал 19.09.2021 22:36
Похороним Путинизм, как Фашизм и Коммунизм!
(без названия)
соул написал 19.09.2021 22:36
"Демократическая" РФ - немного статистики :
------------
"Основатели Wildberries Татьяна Бакальчук(девичская Ким) и Владислав Бакальчук - богатейшая семья России
Совладельцы Wildberries Татьяна Бакальчук и Владислав Бакальчук стали богатейшей семьей России. Об этом сообщает журнал Forbes со ссылкой на свой обновленный рейтинг, который был опубликован в конце августа 2021 года. Подробнее здесь.
На 500 самых богатых россиян приходится 40% состояния населения
На 500 самых богатых россиян приходится 40% состояния населения. Об этом свидетельствуют данные консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG), обнародованные в июне 2021 года.
По подсчетам экспертов, 500 «сверхбогатых» граждан владеют финансовыми активами на $640 млрд. Отмечается, что наиболее состоятельные россияне аккумулируют в четыре раза большую долю средств, чем в среднем по миру. .." https://www.tadviser.ru/index.php/Статья:Миллиардеры_в_России#.2A_.D0.9D.D0.B0_500_.D1.81.D0.B0.D0.BC.D1.8B.D1.85_.D0.B1.D0.BE.D0.B3.D0.B0.D1.82.D1.8B.D1.85_.D1.80.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.8F.D0.BD_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.85.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D1.82.D1.81.D1.8F_40.25_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BD.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F ".
По числу долларовых миллиардеров РФ находится на 5. месте - 99 человек.
--
" Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд. Во время пандемии коронавируса общее состояние долларовых миллиардеров из России выросло на $62 млрд, сообщает Forbes со ссылкой на свой счетчик, который оценивает изменения в режиме реального времени.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/05/2020/5ecd3a849a794748a0963e14
--
Прожиточный минимум в все еще встающей с коленей РФ составил : 205,23/месяц долларов. Для сравнения: в Южной Африке - 381,26/Месяц, Турции - 281,54/Месяц; Чили - 473,46/Месяц; Парагвай - 225,611/Месяц; Намибия - 483,48/Месяц; Ботсвана:229,82/Месяц. Думаю хватит. РФ опередили, как мы видим страны вроде бы отсталой Африки. Намибия имеет более чем в два раза больший прожиточных минимум. И вот на фоне всего оказывается САМОЕ БОЛЬШОЕ число голосов набирает партия "Единая Россия", т.е. партия, представляющая интересы кучки олигархов РФ. А так каждый народ имеет то правительство которое заслуживает. А вот не мешает бы вспомнить строки Интернационала: "Никто не даст нам избавленья ... ".
(без названия)
Единая Россия написал 19.09.2021 21:55
Мы победили
Re: Re: Этот холуй наверно получает бабло
Папа Карло написал 19.09.2021 21:50
И не наверно, а точно. По 11.80 за каждый высер.
(без названия)
тофариш шарп написал 19.09.2021 20:50
мачвамуто апядь срипросенда вылез
апядь этот нахальный наброль 97
пурсентоффы
----------
НИОТКУДА, взял и подняль аш 97 пцурсенотов
промсто так
(без названия)
куто такой никто? написал 19.09.2021 20:17
это кто такой никто?
салага из подворони?
типа путилы?
----------
ведитесь уроды 40 летние
начмо вонючее , недоноск уцефых
(без названия)
тофарышш написал 19.09.2021 19:48
верь тока ТОЛИКУ,
астотним=НЕ ВЕТЬ
--------------
ТОКА ТОЛИКУ
(без названия)
хфылосохкуеффы написал 19.09.2021 18:57
Теория коммунизма основана на
аксиоме об угнетенных. Вот
классические угнетенные
1.пролетарии=бедные
2.женщины
3.негры
-----------
Во всех случаях угнтателями
являются РАБОТОДАТЕЛИ. Но в
случае 2. вместо роботодателей
почему-то угнетателями объявляются
ВСЕ МУЖЧИНЫ. А в случае 3.-ВСЕ БЕЛЫЕ.
Разьве это не идиотизм?
-------------
Теперь появились НОВЫЕ УГНЕТЕННЫЕ
Эти угнетенные никак не связаны с
Работодателем. Просто угнетенные ,
ну просто угнетенные, просто так.
эти угнетенные связаны с более широким
, нежели коммунизм понятием-ГУМАНИЗМ
В ЕГО КЛИНИЧЕСКОЙ СТАДИИ.
----------
Просто интереснео до какой стадии дойдет
гуманизм?
Будущее видно=голый Король, как в СССР-НИКТО
не выйдет за голого. Так из гуманизмом
клиническим будет, а был одетый!!!!!!
---------
До того машину, или тракторав выше себя поставить?
----------
Или себя уничтожить? Ведь КАЖДЫЙ ИЗ НАС
ВЫНУЖДЕН СЕБЯ УГНЕТАТЬ?????
САМОУНИЧТОЖЕНИЕ??????
--------
4.голубые
5.ученики(угнетенные учителями)
6.дети(угнетенные родителями)
-------
Тут еще много можно добавить. Например
7.Солдаты(угнетенные офицерами)
...........итд
--------
Теперь главное. Ведь всех угнетенных
защищают КОММУНИСТЫ. То есть КОММУНИЗМ
не умер, наоборот он процветает. Во
всех западных странах.
-------
Коммунизм-сын гуманизма и внук христианства.
--------
КОММЕНТАРИИ
1.Ради любви к угнетенным хотелост просто
работодателей уничтожить.но в случае 2.
это сделать невозможно.Разьве можно уничтожить
всех мужчин?
2.Посему, сейчас ПРАВА НЕДОЧЕЛОВЕКА сдвигаются
в ПОЛЬЗУ УГНЕТЕННЫХ. ТО ЕСТЬ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН,
если про пункт 2.
теперь запросто любая женщина может сделать бомжом мущжчину
по-причине, что ей дети принадлежать
отобрат все=и отправить гадкого и мерзкого мужчину
В БОМЖИ.Но ведь дети ему принадлежат на равных провах.
--------
остописдель этот комм подход
3.Пункт 3. копирует пункт 2.
--------
4.эти ОСОБЕННО УГНЕТЕННЫЯ=НА ОСТРОВ
ИХ, лечсбийский
5.в связи провами недочеловека
ученик мож пырнуть ножом УЧИТЕЛЯ???????
когда такое было????
да голову отрезать и собакам
(без названия)
куку2345 написал 19.09.2021 18:45
уж кака нам хоцца жэдь як в амерыга
и подрожать ей яки абыззяны
----------
НУ ДЫК ДАВАЙ ПОДРОЖАЙ,
лет 200 бес войн и революций
----------
ДЕРЗАЙ УРОД
Re: Re: Re: Голосуем за Единую Россию
какой навсер написал 19.09.2021 18:35
МОЖЕТ БЫТЬ НАДСМОТРЩИК
в самой справедливой стиране мира?Ы?
такого никогда и никуды
----------
В СССР=никаких надсмотрщиков быть ня могэ
и дубинок тож
Re: Re: Голосуем за Единую Россию
ученик написал 19.09.2021 18:31
просто наша страна, по иди ологическим дрочинам,
не смогла ввести должность НАДСМОТРЩИКА
----------
уж простите, какиенахуй надсмотрщики?
в самой ЗАИДИОЛОГИЧЕСКОВОЙ СТРАНЕ?
---------
такая ваот идИолухуя?
(без названия)
стоик7912 написал 19.09.2021 18:27
у режима карлика миллионы полицаев и вертухаев - больше чем армия?
люди настолько обожают карлика, что тот от страха сидит в бункере?
отольются режиму карлика слезы русских детей и пенсионеров - славяне победили жида Гитлера, победят и жидовских олигархов?
Re: Голосуем за Единую Россию
ученик написал 19.09.2021 18:25
надо б ввести в школьке должность
НАДСМОТРИЩиКА
----------
и за нарушение дисциплины=УБИРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ
желательно туалет ачко мыть, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
в ВОСПИТАНИИ
Re: надо отминить
право голоса написал 19.09.2021 18:21
увсех тех кто НЕ СЛУЖИТ
------------
кто служит=учитель, врвач, чиновник, милиция, ЗОЛЬДАТ
усих остатних=НАХУЙ
(без названия)
фсб+ написал 19.09.2021 18:15
помогай власти голосуй за нее
Голосуем за Единую Россию
Учитель написал 19.09.2021 17:59
За Путина за Единую Россию за достойную зарплату за светлое будущее наших детей и внуков.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы