Кто владеет информацией,
владеет миром

Платошкин зовет на выборы

Опубликовано 18.09.2021 в разделе комментариев 12

Обращение Николая Платошкина к нации.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Изменить власть на выборах, последний шанс....
Не-а,в МИД ни дураков,ни идиотов не берут, написал 19.09.2021 13:49
а только своих:выразителей интересов крупнейшей буржуазии эрэфии.
Вот коля платошкин именно из таких.
(без названия)
стоик7912 написал 19.09.2021 11:46
Платошкин такой миленький - на щеночка похож - ну просто милашка?
Никто вам уже не верит
Замкадыш написал 19.09.2021 08:59
Иди к черту Левопатриот
(без названия)
Это что за фрукт? написал 18.09.2021 20:24
Что бы обращаться к нации?
(без названия)
Chukcha написал 18.09.2021 18:52
Слишком сильно режет слух "Во главе с КПРФ"
Россия возглавила бунт против «прививочников» в Генассамблее ООН
Ход Небензей написал 18.09.2021 16:10
Внезапно для многих российский постпред при ООН Василий Небензя объявил о созыве Генассамлеи ООН по "требованию предоставлять доказательство вакцинации для получения доступа в зал Генассамблеи, как того запросили власти Нью-Йорка".
Если говорить простым языком – российский постпред выступил против захвата здания ООН властями штата Нью-Йорк (американским Собяниным), которые решили, что имеют право хозяйничать в ООН. Руководство ООН и Генассамблеи при этом как всегда выступило в роли "чего изволите" и капитулировало. Точно так же как в России федеральные органы власти на почве коронабесия полностью подчинились Собянину с его безумными приказами, от обязательных намордников до необходимости получения QR кодов и передачи номеров автомобилей спецслужб собянинским подрядчикам.
Благодаря Небензе мы видим, что хоть на международном уровне у России нашлись принципиальные госслужащие.
Источник
https://www.km.ru
(без названия)
Нк написал 18.09.2021 14:17
Когда при Николашке_ кровавом большинство получили социалисты и крестьяне, то кровавый просто думу распустил. Нет там выбора, все эти квазипартии филиалы воровского едра
(без названия)
Ор написал 18.09.2021 14:13
В концлагере есть выборы? Дума_ это ублюдочный парламент врагов народа. Сталин
Изменить власть на выборах, последний шанс....
Бомбей написал 18.09.2021 12:26
Я всегда считал, что он идиот, но тут он прямо подтвердил.
балаболы достали
chvv написал 18.09.2021 09:18
Мне понравилось обсуждение с Болдыревым. Но с чего он решил, что в местные органы власти им власть кто-то будет отдавать. Да и если вспомнить 1917г, тот же Ульянов то призывал за Советы, то был против их. все определялось возможностью взять власть в руки. Ну так он в отличии от его последователей был организатор, а ныне среди марксистов - балаболы.
(без названия)
Ждьюдтлютбл написал 18.09.2021 08:46
Г-н Баранов, а не переименовать ли вам свой ресурс в "коллектор.мск.ру"?, - типо отстойник для истинного отстоя.
напр. - для подобных прыщей
есно, пох
Классика жанра
Truzadrottttt написал 18.09.2021 08:45
"Трест который лопнул" ( Поросячья этика) Игра в наперстки:
https://www.youtube.com/watch?v=QkeCOawn8m0
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы