Кто владеет информацией,
владеет миром

А наблюдателей просто не допускают

Опубликовано 18.09.2021 автором Олег Шереметьев в разделе комментариев 18

кпрф выборы яблоко
А наблюдателей просто не допускают

Только что мне позвонила дочь - член комиссии с ПСГ от Курганского. Она должна была ехать с выездной урной (со списком на 62 человека, и это только одна из выездных урн). Еë просто тупо не пустили в машину, посоветовали бежать за машиной пешком. Дать адреса отказались, чтобы она на такси не смогла их догнать.

У кого-нибудь есть иллюзии по поводу того, какие результаты будут в этой выездной урне? И во всех остальных тоже. 

И кстати, по поводу заявлений на надомное голосование с указанием всех паспортных данных. Дозвонились в МГИК, который весь этот беспредел утвердил.

***

Закон № 67-ФЗ п. 14.

При проведении голосования вне помещения для голосования вправе присутствовать члены комиссии с правом совещательного голоса, наблюдатели. При этом участковая комиссия должна обеспечить равные с выезжающими для проведения голосования членами участковой комиссии с правом решающего голоса возможности прибытия к месту проведения голосования не менее чем двум членам комиссии с правом совещательного голоса, наблюдателям, назначенным разными кандидатами, избирательными объединениями, одним из субъектов общественного контроля, инициативной группой по проведению референдума и иными группами участников референдума, общественными объединениями. При этом лицами, назначенными разными зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, не признаются члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса, наблюдатели, назначенные кандидатом, выдвинутым избирательным объединением, и члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса, наблюдатели, назначенные этим избирательным объединением.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дабы наша страна написал 19.09.2021 20:35
ЖИЛА 200 лет без войн и революций
и дабы сдохла олбрайт
Re: полностью на этот народ-наплевать
нарот написал 19.09.2021 20:28
сразу вимдно чувака хорошего
"нарот пожирают. система постоена по ПЛАНУ ГОЛГОФА "
------------
я ужэ усрауся, а вы?
хдэ на ш , хахол,
пиздячий про ШАРИКОВА?
Re: За Родину за Путина
завсех написал 19.09.2021 20:23
за нашу дабы она 200
лет жила без войн и реворлюций
---------
вот вам и ИДИОЛОГИЯ, саловью
оккупанты раздухарились не на шутку. Неужели КПРФ проглодит очередную аферу с голосами?!
КРЕМЛЬНАШ написал 19.09.2021 15:41
Дедушка Зю старый, ему все равно.
(без названия)
стоик7912 написал 19.09.2021 12:12
режим таракана более продвинутый - дубинкой по голове и весь сказ?
За Родину за Путина
Пенсионер написал 19.09.2021 09:46
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков.
полностью на этот народ-наплевать
как раз НЕТ - нарот это РЕСУРС написал 19.09.2021 04:36
нарот пожирают. система постоена по ПЛАНУ ГОЛГОФА - самоистребление русских руками чиновников-уголовников и псов-садистов карателей в погонах гитлеровских оккупантов.
нарот - будет истреблен ибо это и есть ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА захвативших власть ЧКГБистов и их армии уголовников в погонах и без.
любой чиновник член ЕДРА и это позволяет ему - делать что угодно с подмандатными рабсиянцами - РАБАМИ - грабить насиловать убивать и конечно ухудшать их последние дни жизни в концлагере рашказона.
нет ничего хуже остаться жить в мордоре ведь впереди такой АД - что живые позавидуют мертвым, то что сегодня в поганой это цветочки ... ягодки будут когда псы войдут в раж ... а это уже неизбежно, 90% ныне живущих в рашказоне рабсиян - будут - истреблены уже в ближайшие 5-7 лет - ПОТОМ НЕИЗБЕЖНАЯ ВОЙНА. когда истребят еще оставшихся рабсиянцев, к 2040 году на планете русских будет 0,0000002% - в началае прошлого века в 1913 году - русских было 10% населения планеты!
ВОТ И ПОСЧИТАЙТЕ - СКОЛЬКО УБИЛИ ЧКГБ-ФСЖБ - РУССКИХ ЗА 103 ГОДА.
(без названия)
Вася Пупкинд написал 19.09.2021 04:03
Этому члену с ПСГ надо было лечь под машину, чтобы машина не смогла ехать ни вперед, ни назад! И все! И пусть, суки, попробуют вытащить - жаловаться на домогательство и изнасилование! А если переедут - умышленное убийство или тяжкие телесные повреждения!
----
В американском фильме "Знакомство с Факерами" один из героев рассказывал, что они так протестовали, ложась под машины и блокируя движение. А по-русски было бы правильно жестоко наказать тех сукопидов, что посоветовали наблюдателю с ПСГ бежать за машиной.
Re:
понимание написал 18.09.2021 21:04
Пролетариат - суть наемники буржуазии, наверное, от большой любви к буржуазии. А вот призывать к объединению дураков бесполезно, они и так объединены своей любовью к ничегонеделанию и подачей этого как бурной деятельностью.
(без названия)
ассасин написал 18.09.2021 19:52
Любовь--вселенская любовь к буржуям, их шлюхам, прихлебателям и выродкам поможет рашке... а вы как попки выборы , выборы! НАЁМНИКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Re: Бомбей
понимание написал 18.09.2021 19:32
Если нельзя победить на выборах, это совсем не означает, что участвовать в выборах не надо. Участие в выборах это элемент классовой борьбы. А если не бороться, то и победы не видать.
Шереметьеву
понимание написал 18.09.2021 19:20
Господи, и эти люди хотят сделать революцию! А обеспечить машиной, одной машиной, наблюдателей не могут. У Шереметьевы наверняка машина есть. Неспособность спрогнозировать ситуацию ведет к поражению. Или вы вообразили, что для революции власти выделят вам транспорт? Вы что хотите сказать, какая власть коварная, а сказали насколько вы никчемны.
(без названия)
Бомбей написал 18.09.2021 17:23
Чувак, тут из выборов профанацию давно сделали, а ты про нюансы. Что самое прикольное, местное левачье призывает в этом говне поучаствовать, лул.
(без названия)
хожда написал 18.09.2021 14:16
Я писал, что жулики и воры получат 2/3 мандатов. Но, судя по тому, как рвут жопы холуи в уиках, мандатов будет больше. Будет триумф. Поэтому воспользуйтесь советом для насилуемых - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие наблюдая представление этого бл...ского цирка.
Re:2213
Сообразительный написал 18.09.2021 13:00
Полностью поддерживаю Вас!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!
(без названия)
Бар-мэн написал 18.09.2021 12:38
Вранье и фиглярство - "фирменная" фишка власти "питерского пацана"!
Того, что творят - достаточно.
Lector написал 18.09.2021 12:19
Чтоб и мыслей не было ни о какой легитимности.
(без названия)
2213 написал 18.09.2021 10:12
По поводу "честных выборов",иллюзии уже давным-давно закончились,однако,в этот раз,они выглядят так позорно,как не выглядели до этого никогда.Во-первых,российская верхушка добилась того,что,на них не будут присутствовать иностранные наблюдатели,во-вторых,их невозможно будет свободно просматривать в видеорежиме,и самое главное,это то,как нагло расчищалась дорожка для едроссов,с применением всех административных ресурсов, (законных и незаконных),действий,вплоть до высосанных из пальца уголовных дел,на возможных конкурентов "карманной партии власти".То есть," они строили,строили,и наконец-построили",такую систему,в которой любые выборы превращаются в спектакль,якобы "народным избранникам",полностью на этот народ-наплевать,а правящая верхушка,(через ей же сляпанную госдуму),может проталкивать какие угодно законы,абсолютно не принимая во внимание-"согласие,или несогласие-большинства".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы