Кто владеет информацией,
владеет миром

Параллельная вселенная президента Путина

Опубликовано 18.09.2021 в разделе комментариев 19

путин революция народ
Параллельная вселенная президента Путина

Это очень короткое сообщение. 

Взято из ФБ у А.К.Фролова.

Путин голосует "утром 17-го". На часах 15.24 10-го числа.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нормаль написал 20.09.2021 12:24
Вор, гэбист, подонок и лжец!
Re: асасину
а ваши хомячки написал 19.09.2021 17:13
где они?300 тыс в афгане?
скажи где ваши хомячки?
(без названия)
про заголовок написал 19.09.2021 17:09
вы еще не позавидовали богатствам Николая Второго.
Кому вы еще позавидуете?
Королеве Английской?
Вот былдлячествовать не надо.
Re: Часы на правой руке, но перевернуты так, чтобы смотреть было удобно.
Это у бандюганов так принято носить часы написал 19.09.2021 15:47
в эрэфрии с конца 80-х,начала 90-х.
А вы не знали?
Re: А почему никто не заметил
Крокодил19.09.21 написал 19.09.2021 09:18
А вдруг артисту старый, неработающий реквизит выдали?
А почему никто не заметил
Крокодил19.09.21 написал 19.09.2021 09:15
Часы на правой руке, но перевернуты так, чтобы смотреть было удобно.
Интересно почему? Одна рука не работает и застегнуть ремешок не может?
Он что полный инвалид?
(без названия)
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 19.09.2021 08:42
Отмазка от Писькова, шо Ботоксная крыса не обращает на дни на циферблате своих часов - не проканывает.
а).Только слабоумное существо не смотрит на дату.
б). Дата часов ставится изначально, а при замене батарейки, лет через десять, часовщик опять выставляет правильную дату.
От первого лица (или другой части тела) крысогном написал 19.09.2021 04:19:"еббать мальчиков"
Сразу написал 19.09.2021 08:34
видно, что "мальчик" по собственному опыту знает, о чем пишет.
уголовник педофил террорист серийный убийца
переседент-крысогном написал 19.09.2021 04:19
вопрос - двойник или уже тройник? возможно ли с такой гладкой харей быть в 72 года? при этом : бухать с детства, курить все что попало, еббать мальчиков и кого попало, жрать наркоту и нюхать кокс больше 30 лет - и бакланить(фазанить) по 4 часа с рабсиянцами ... ?
андропов кормил брежнева - таблетками, и руководил вооруженным отрядом партии, потом убрал партию от руля и СТАЛ ВЛАДЫКОЙ РАШКАЗОНЩИНЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ОТРЯДОМ ЧКГБ. дальше эти уголовники истребят весь народ как в 1917... а сами на монако и в тоскану с миллиардами.
ЭТО ВОЙНА - и ведут ее псы-погононосцы против народа оккупированной ЧКГБистами сраны.
(без названия)
фсб+ написал 18.09.2021 22:21
он до ящика успел до схрона бункера то есть
(без названия)
Мысли вслух написал 18.09.2021 20:07
А вы сравните внимательно фотографии мочителя в сортирах нулевых и нынешнего понимателя амфор. Ведь антропологически это совершенго разные люди. А вы тут про часы какие-то.
(без названия)
ассасин написал 18.09.2021 19:58
ХОМЯЧКИ РАШКИ---вы достойны своих клоунов с дудочками...
Re: Как дети, ей Богу!
соул написал 18.09.2021 18:51
" В Кремле объяснили несовпадение даты на часах Путина с днем голосования"
Сайт " https://lenta.ru/news/2021/09/18/data_data/ "
И далее, как всегда Д.Песков, читаем:" Президент России Владимир Путин не устанавливает дату на своих часах. Таким образом его пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил время, не совпадающее с реальным, на часах российского лидера. Его слова передает «Подъем».". Сайт - там же. Господин Д.Песков, то на современных часах, уже в течении как минимум 20-ти лет и тем более швейцарских
за более чем 20 тысяч долларов: а) время; б) день; в) месяц; - УСТАНАВЛИВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ! Это сегодня знает любой ученик
первого класса. Там что, наверху совсем с глузду сьехали?
(без названия)
стоик7912 написал 18.09.2021 18:19
режим карлика уже настолько утратил доверие, что чтобы не покажи людям - во все поверят?
такого маразма даже у позднего Брежнева не наблюдалось?
был еще один активный маразматик - Андропов - но его быстренько сдули?
прекратите называть президентом хрен знает кого
после 4 октября написал 18.09.2021 17:21
никаких президентов не было и нет. И РФ-нелегитимное новообразование.
Это понятно любому, а не только юристу.
Долдонят:"президент, президент".Какой, к дьяволу, "президент"!
В дурке таких президентов на каждом этаже по палатам.
Как дети, ей Богу!
Папаша Хью написал 18.09.2021 15:30
Ну поставил автор старое фото на публикацию, чего сенсацию высасываете?
(без названия)
соул написал 18.09.2021 14:45
" Путин голосует "утром 17-го". На часах 15.24 10-го числа"
---------
Часы у В.Путина швейцарские за минимум 20 тысяч долларов. Т.е. они должны всегда показывать точную дату и время. Следовательно,
реальная дата и время - это и есть 10-е сентября 15 часов 24 минуты 2021 года. Так или так но на самом верху есть ПОЛНЫЙ БАРДАК.
В.Путин уходит в карантин с оправданием(!), что в его окружении(!) оказалось значительное число лиц, инфицированных ковидом. Дальше - больше, он заявляет, что такие были среди его охраны. К чему ТАКИЕ заявления? И вроде на В.Путина никак не похоже.
Как так, "крутой пацан" вдруг начинает жаловаться. Что то не так там. Товарищи совсем зарапортовались. А так вспомним ситиацию
с Г.Андроповым. Он пропал из публичного пространства где-то в ноябре 1983 года. В конце декабря 1983 года тогдашний начотдела пропаганды Замятин ЦК КПСС на вопрос о здоровье Ю.Андропова на вопрос западных корреспондентов ответил так: "он находится на пути выздоровления" . Ю.Андропов так и не появлялся на публике до своей кончины 9. февраля 1984 года. Что там наверху не так.
Мутно все это.
(без названия)
ходжа написал 18.09.2021 14:11
Новое от создателей "пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет".
Сказки. Тысяча и семнадцать ночей Шахерезады Платоновны.
Не парьтесь, у дедушки деменция, он забыл часы завести.
(без названия)
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 18.09.2021 08:24
То бишь, Ботоксная крыса уже более недели находится неизвестно где и неизвестно с кем!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы