Кто владеет информацией,
владеет миром

Судья по делу Навального "отчислена в связи с ее смертью"

Опубликовано 18.09.2021 в разделе комментариев 43

суд закон арест
Судья по делу Навального "отчислена в связи с ее смертью"

Судья Симоновского районного суда Москвы Наталья Репникова, которая в феврале этого года заменила Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный, скончалась. В пресс-службе суда сообщили, что «судья Репникова Н. В. отчислена 18.08.2021 года в связи с ее смертью».

2 февраля 2021 года Симоновский суд Москвы в ходе выездного заседания в Мосгорсуде по ходатайству ФСИН заменил условный срок в 3,5 года Алексею Навальному на реальный.

«Несмотря на проводившиеся с ним профилактические мероприятия, Навальный неоднократно нарушал срок явки в инспекцию. Суд считает представление ФСИН подлежащим удовлетворению», — зачитала тогда решение судья Наталья Репникова.

Теперь, надо понимать, сама стоит перед судом, в который бесполезно звонить из кремля, с Лубянки и вообще откуда угодно.

И ведь быстро, года не прошло...

А.Б.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
соул написал 18.09.2021 14:53
Судье Натальи Репниковой было 50 лет. Обычно принято говорить от чего умер человек, тем более чиновник. Болела там или что еще.
Если внезапно, пишут "скоропостижно". А здесь ничего. Вот так, взяла вдруг и умерла. Странное сообщение о кончине.
(без названия)
ходжа написал 18.09.2021 13:51
М. Ю. Лермонтов. Стихотворение "на смерть судьи".
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — все молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Голосуем за депутатов Госдумы
Папа Карло написал 18.09.2021 13:48
Слава депутатам Госдумы РФ Слава Володину Слава хамону и айфону
Re: папуле
перестань завидовать написал 18.09.2021 12:55
богатых и властных не истребить
так сказанул сын на Фридрих Энгельснович
--------
если б их истребили, то к Ленину в Мавзолкей
(без названия)
Папа Карло написал 18.09.2021 12:19
Дворец Шойгу в Тайге. https://youtu.be/aO0Yd2qRbK8
Re:
Папа Карло написал 18.09.2021 12:04
"Жаль что тогда в самолете не сдохла ютубка!" Не надейся, пригожинец. Навальный говорит правду о твоем фюрере, а правду не спрячешь. Судьиха Репникова сдохла, плешивой бункерной крысе - приготовиться. Вот тогда ты в первых рядах отречешься от того, на интересы которого работаешь сейчас за деньги уголовника Пригожина.
(без названия)
Ютубный мудозвон написал 18.09.2021 11:56
По кому мудозвонит мудозвон
(без названия)
Папа Карло написал 18.09.2021 11:55
Жаль что тогда в самолете не сдохла ютубка! Мир стал бы чище!
(без названия)
Папа Карло написал 18.09.2021 11:24
Собаке - собачья смерть. Воздух в стране немножко чище стал. Приятно, что мерзавцы и негодяи тоже иногда подыхают.
Re: За Путина за Единую Россию
Определенно да написал 18.09.2021 10:47
Меняй лозунги, Лукашенко заразил кормчего, ай-да бацька, ай-да беларуский сын.
(без названия)
Определенно да написал 18.09.2021 10:46
Смерть. Смертушка. Владимир Владимирович Путин умирает от коронавируса, поражено 65 процентов легких, скоро введут в искусственную кому и не сможет признаться, покаяться - Да, это я отправил Чепигу и Мишкина внедрить коронавирус в человеческую популяцию. Уходит в ад!
И ведь быстро , мгновенная карма, в 2019 внедрили, в 2021 в ящичек!
(без названия)
Всевышний написал 18.09.2021 10:17
Сдохла туда ей и дорога. Такие твари долго не живут, тем паче народом она проклята!!!!
(без названия)
Выбираем жизнь написал 18.09.2021 09:27
Голосуем за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков за сильную армию за народ!
(без названия)
Голосуем вместе написал 18.09.2021 09:25
Голосуем вместе
(без названия)
Голосуем написал 18.09.2021 09:23
За народ за Путина за Единую Россию
Re:
Truzadrottttt написал 18.09.2021 08:49
Думали, что Геннадий Андреевич "пургу гонит" про Христа-коммуниста №1? Ан нет, прихвостней олигархии наказывает Господь, а не какие-то там "борцы с режимом".
За Путина за Единую Россию
Пенсионер написал 18.09.2021 08:08
Навальнята убили
(без названия)
Сов ОК написал 18.09.2021 07:29
Может просто объявили, что умерла, а саму на почетную пенсию или синекуру где-нибудь пристроили. Т.к. в возрасте 50 лет смерти не так часто приключаютя.
Re:
Блтлюлтютдж написал 18.09.2021 06:49
бл, - ...БЕЗ указанного запасного аэродрома
(без названия)
Джлжлджлдж написал 18.09.2021 06:45
Ага, - задним числом.
Мог у данной особи быть домик в испанской/швейцарской/французской/английской и т.д.деревне?
А может ли быть в расеянии резонансный судья указанного запасного аэродрома?
О - неразрешимое противоречие как удручающий пример для прочих ей подобных.
Но! - выход ессь! - старый проверенный "березовый" способ.
и все довольные с приличествующей положению мордой лиц
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы