Кто владеет информацией,
владеет миром

Судья по делу Навального "отчислена в связи с ее смертью"

Опубликовано 18.09.2021 в разделе комментариев 43

суд закон арест
Судья по делу Навального "отчислена в связи с ее смертью"

Судья Симоновского районного суда Москвы Наталья Репникова, которая в феврале этого года заменила Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный, скончалась. В пресс-службе суда сообщили, что «судья Репникова Н. В. отчислена 18.08.2021 года в связи с ее смертью».

2 февраля 2021 года Симоновский суд Москвы в ходе выездного заседания в Мосгорсуде по ходатайству ФСИН заменил условный срок в 3,5 года Алексею Навальному на реальный.

«Несмотря на проводившиеся с ним профилактические мероприятия, Навальный неоднократно нарушал срок явки в инспекцию. Суд считает представление ФСИН подлежащим удовлетворению», — зачитала тогда решение судья Наталья Репникова.

Теперь, надо понимать, сама стоит перед судом, в который бесполезно звонить из кремля, с Лубянки и вообще откуда угодно.

И ведь быстро, года не прошло...

А.Б.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Приморские написал 23.09.2021 10:22
Когда замочим путиноидов за все их художества?!
(без названия)
Троллякченко написал 20.09.2021 21:21
Слил дедушка Байден национального героя Америки Лешу. И судьба его в нищете влачить...
Труселя
Арт =)) написал 20.09.2021 07:51
Как?! И у нее были проблемы с труселями?
(без названия)
Гавриил написал 19.09.2021 22:33
Собаке собачья смерть!
Re: Re: Банда бандеровцев сидит...
надо отменить написал 19.09.2021 17:54
и кАНАДУ, ЗАШТО?
--------
США, аНГЛИЯ, аВСТРАЛИЯ
----------
КУДА ДЕЛОСЯ кАНАДА-ТАКАЯ РАСЧХОРОШАЯ
?????????
Re: Банда бандеровцев сидит...
Кульманович написал 19.09.2021 17:09
Вслед за Афганистаном Байден слил Францию. А вы, думаете, особенные?
(без названия)
да уж! написал 19.09.2021 16:46
интересно как будет трактовать эту смерть судейское сообщество?
Банда бандеровцев сидит в кремле, выполняя приказы НАТОвских кураторов. И бюджет РФ в США находится
Так что написал 19.09.2021 15:53
Не хрена на Навального пенять, коли рыла в пуху, а гражданство пиндосское и недвижимость там же.
(без названия)
Кульманович написал 19.09.2021 14:54
Господа бандеровцы! Зачем же вы компрометируете Навального, называя его своим братишкой? Он и без вас по самую макушку измазан своими связями с НАТОвскими функционерами. Ваши хохловские обороты речи неистребимы. Может быть вы и уехали из своей космической сверхдержавы, но она из вас никогда не уедет. Хохол это не национальность...
Re: легко отделалась
смерть гитлеровским псам написал 18.09.2021 22:05
погононосцам-карателям их самкам и змеенышам родным и знакомым - всем кто в доле и кто с ними друзья.
ЭТО ВОЙНА - и гитлеровские каратели убивают народ миллионами, проснется ли народ?
скорее всего врядли.
русских истребят погоны.
потом погоны зачистит китайская армия.
это конец.
спасибо псам в гитлеровских погонах карателей.
спасибо - ВСЕМ погононосцам - пожирающим народ.
спасибо уголовникам в погонах.
спасибо ФСЖБ и другим мраззям-карателям которые получают по 400 тыс в мес за то что УБИВАЮТ СВОЙ НАРОД.
легко отделалась
тварь поганая написал 18.09.2021 21:54
ее нужно было 20 лет пытать и насиловать ломом - гниду подзалупную как и ее змеенышей и всю родню до 3 колена.
(без названия)
маца на вынос написал 18.09.2021 21:34
Нет тут смысла, нет причины-
Крысы любят мертвечину.
Точно так же, где кагал-
Там содом и там анал...
Re:
ассасин написал 18.09.2021 21:34
после октябрьского переворота более 52 процентов линейных отделов полиции было ликвидировано! полицаев рашки ждет увы тоже самое...
(без названия)
парыенов написал 18.09.2021 20:22
Панфилова должна сильно задумать после смерти судьи!
(без названия)
тотол написал 18.09.2021 20:05
По его словам за 2020 год в России совершенно около 230 терактов, о которых российские СМИ не упомянули вообще или представили произошедшее как техногенные аварии. Причем большинство совершено не на территории Северного Кавказа, а остальной России, что показывает повсеместное неприятие нынешнего политического режима, так как большинство из этих действий были направлены против действующей власти. Так же занижается число убийств сотрудников полиции. Если по официальным данным за 2020 год было убито около 250 сотрудников полиции, то альтернативные данные говорят о 500 убитых. Приблизительно 30% убийств также связаны с политическими мотивами, так как в сотрудниках полиции и других силовых ведомствах народ непосредственно видит представителей действующей власти.
Небось повесилась в сортире суда,осознав всю паскудность свою.
Так что написал 18.09.2021 19:55
Ждем теперь сообщений о Вальке Обнулевке.О бункерном гноме и его тувинской супруге, и других
инферналах
(без названия)
ассасин написал 18.09.2021 19:44
сдох максим ну и х.. с ним... биомассы в рашке до хрена,Людей жаль мало!
(без названия)
momento mori написал 18.09.2021 17:19
На смертном одре всякий еврей-меняла видит Сталина.
- Будь ты проклят, сучий потрох! - грозно говорит уходящему в мир иной Отец народов.
И с этим напутствием богоизбранный отправляется в Ад.
(без названия)
Мигрант написал 18.09.2021 17:01
Масква наш работа наш рузкий женщина наш секас наш! Рузкий Иван пей водка и драчи
(без названия)