Кто владеет информацией,
владеет миром

Оппозиция тушкой без головы

Опубликовано 17.09.2021 автором в разделе комментариев 9

суд кпрф выборы щукино
Оппозиция тушкой без головы

Арестовали руководителя предвыборного штаба кандидата в депутаты Государственной Думы по 206-ому избирательному округу Андрея Гребенника, Александра Лыскова.

10 сентября сам Александр Лысков, баллотировавшийся в муниципальный совет Щукино, был снят с выборов якобы за «незаконную агитацию».

Теперь же А.Д. Лысков подвергся задержанию якобы за организацию проведения публичного мероприятия – как раз на акции протеста против незаконного снятия сильных кандидатов от оппозиции, в этом округе принявшего массовый характер. То есть не только терпи, что тебя ни за что снимают с выборов, но и заявить об этом публично не моги!

На акции выступили Сергей Менжерицкий, снятый с гонки в Щукино, Григорий Никитин, естественно, сам Лысков. Собственно, и я должен был выступить там же и по тому же поводу – меня тоже выкинули с выборов в Щукино по надуманному предлогу, но я сейчас в другом городе. А Лысков, судя по всему, в ближайшие несколько суток из Москвы уехать не сможет – будет обживать СИЗО.

Вот что происходит?

Накануне голосования обезглавливается штаб кандидата в депутаты Госдумы, закатывается под асфальт любой писк о несправедливости и незаконности действий власти – как на таком фоне рассчитывать на избрание независимых кандидатов?

Вот даже интересно, а хоть одного кандидата от "Единой России" с выборов сняли?

PS. Позже смотрите сюжет на канале Социал ZA



Рейтинг:   3.90,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Голосуем вместе
Длтлбтбтлб написал 18.09.2021 06:55
прапорщег, смени лозунг, а то человеки читают: "Голосуем вместе: вы приходите, а мы пишем результаты"
Голосуем вместе
ЦИК написал 17.09.2021 21:28
Приходите на выборы депутатов Госдумы РФ.
без головы
Яровой написал 17.09.2021 19:58
Конечно без головы.
Советский чекистский строй просуществовал 70 с лишним лет.
При самой демократичной конституции, свободе слова и собраний, при всеобщих свободных и равных выборах.
Но люди вырывались из "благославенного" союза рискуя свободой и даже жизнью.
Нынешний строй может просуществовать не меньше.
Вновь при почти тех же демократиях и свободах, и даже еще круче и веселее.
А вот уехать из России становится все сложнее.
Но пока еще можно.
И даже пока еще выпускают туда, а те - впускают.
Но скоро шлагбаум опустят, дверку закроют, колючую проволу намотают, сигнализацию поставят.
Как изнутри, так и снаружи.
А теперь еще термометр с карантином добавят.
Но зато отравлять всяких зарубежных людей будет труднее.
Поэтому будут травить местных.
Особенно кто без головы, и не уехал вовремя.
(без названия)
соул написал 17.09.2021 19:43
" Накануне голосования обезглавливается штаб кандидата в депутаты Госдумы, закатывается под асфальт любой писк о несправедливости и незаконности действий власти ..."
--
Это есть признак не силы, а слабости власти. Можно конечно накрутить там 70, 80, или 99 процентов как в той же Чечни. Но есть с таким же успехом можно утверждать, что Солнце вращается
вокруг Земли. Власть сама рубит сук, на котором сидит. Закручивание гаек всегда ведет к срыву резьбы.
(без названия)
ходжа написал 17.09.2021 17:33
Арестовали? А вы обиделись? Сами виноваты, не надо с наперсточниками играть. Только гражданское неповиновение и бойкот лохотрона. А то в метро в Северной Палермо висит реклама лохотрона под девизом "вместе доверяем". Нет, не доверяем, идите в жопу. Бойкот!
Re: За путина..............
Maxim написал 17.09.2021 12:40
Ползи в путлера зад,спирохета гнойная.
(без названия)
Пенсионер написал 17.09.2021 12:33
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков!
(без названия)
Ждлджлжллд написал 17.09.2021 12:31
совсем я тупой стал, видать пора ужж собираццо
"как на таком фоне расчитывать на избрание независимых кандидатов?" - ???..
Эт, ежели че, не мальчик с горшка пукнул - эт многолетний(аж во всю новейшую историю) политдеятель расеянии глас свой возвысил с высокой трибуны столичного сми.
дык, а че об биомассе плакаццо, шо оная такая непроходимая, когда эдакие выразители чаяний - не то пробка, не то чистый лист с каждого утра
...
Даю наколку, что реально улыбнет человеков разумных - ну хоть на чуть-чуть: ЦЕННИК НА УСЛУГИ по обеспечению мероприятия.
(есно, в части нииипримиррримой борьбы оппазиционных пассионариев с административным монстром - от копыловщины-милосердовщины до лысковщины)
рвать лифчик на грудях "Йа нитакайяаа! - Йа честнайя дура!" не надо, верим
(без названия)
стоик7912 написал 17.09.2021 10:08
режим карлика сидит на пороховой бочке, поэтому панически боится любой искры?
а где же всенародная любовь, где же миллионы полицаев и вертухаев...даже "оппозиция" вся дряхлая от старости и замшелости?
когда-то карлик мочил, нырял и летал, а сейчас только со старичком шуйго в "тайгу"?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы