Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выступил перед выборами в Госдуму

Опубликовано 16.09.2021 автором в разделе комментариев 21

путин революция народ
Путин выступил перед выборами в Госдуму

Выборы в Госдуму — важнейшее событие, все заинтересованы, чтобы в парламент пришли авторитетные и деятельные люди, способные выполнить свои обещания, заявил президент России Владимир Путин в своем обращении к россиянам в преддверии выборов. Текст опубликован на сайте Кремля.

Путин не назвал партию "авторитетных людей", но все поняли.

В этой партии свои обещания, конечно, выполняют. Как и сам Путин – обещал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет? Обещал. Ну понятно – пацан сказал, пацан сделал… А что?

Или вот Шойгу во главе списка "какой надо партии" – обещал построить 5 городов-миллионников в Сибири. Авторитетный человек Шойгу? Да уж куда авторитетней…

Или вот по юго-западу Москвы разъезжают агитационные автомобили – на них черным по белому написано, что 94 процента детей в онкологической клинике "какого надо доктора" выздоравливают. 94 процента! А вы в Израиль рак лечить ездите… А надо в "какую надо партию" обращаться, вылечат почти на 100 процентов.

Ну и так далее…

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
нихуянепол написал 18.09.2021 12:47
что ето такоэ
Ну и так далее…
что ето значить?
малоли чотам на антобусе написял?
(без названия)
этимолг написал 18.09.2021 12:42
откодо взялося нярусска слово ПРАНЦЫ?
эти выблядки санжымены кнам ето принесл в 1912
ссам подамись своим гавном
от санжыменов?
--------
а скулля? откуда
Re: марсельеза
мочи своихх написал 18.09.2021 12:35
вот ведь гаденыш пранцузкий вывлез
---------
мочи марсельезу, санта барбора кукуефа
(без названия)
Сен-Жермен написал 17.09.2021 12:02
Замочите лживого Карлика!
(без названия)
Молитва написал 17.09.2021 11:59
Будь проклят питерский Гопник тысячу раз и горит с подельниками в аду на сковороде!
(без названия)
ЦИК СССР написал 16.09.2021 22:54
За Сталина за Родину за достойную жизнь за низкие цены за справедливость! За то чтобы враги народа гнили в ГУЛАГах,а не шиковали во дворцах!
Ужас!!! "Народная" программа "Единой России" 26.08.21 опубликована перед "выборами"
Сообразительный написал 16.09.2021 18:11
"НАРОДНАЯ ПРОГРАММА ПАРТИИ "ЕБИМАЯ РОССИЯ"
"ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ.
ЗА СИЛЬНУЮ И УСПЕШНУЮ РОССИЮ"26.08.21 опубликована перед "выборами"
Россия, которую мы строим:" //er.ru/media/documents/August2021/L4Sk4t74UXKF1MG1oFjh.pdf
- сайт //er.ru/party/docs
Товарищ Гитлер , с товарищем Геббельсом СПАСИ НАС И ПРИДИ НАМ НА ПОМОЩЬ!!!)))
Че хотели- то и получили!))
Смешливый написал 16.09.2021 17:52
Чем больше мы фашистов любим,
Тем больше нравимся мы им!
И тем себя быстрей погубим
Во славу путинских громил!!!!
(без названия)
соул написал 16.09.2021 17:20
" Выборы в Госдуму — важнейшее событие, все заинтересованы, чтобы в парламент пришли авторитетные и деятельные люди, способные выполнить свои обещания...."
---
Правильно сказал президент В.Путин: авторитетные люди ВСЕГДА выполняют свои обещания. Отсюда логически следует, что те люди, которые НИКОГДА не выполняют свои обещания,
не могут быть АВТОРИТЕТНЫМИ по определению. Какой вывод объективно мы можем сделать из этого предложения?
ПЕРВОЕ: Это заявление писал не В.Путин и судя по всему он или его не читал или не совсем понял что там ему написали его советники
ВТОРОЕ: Те советники, которые писали текст заявления с вот таким предложением, сделали это сознательно потому, что знали, что В.Путин не совсем поймет (в силу различных причин)
что там написано. А объективно такое предложения есть элемент ДЕМОНТАЖА В.Путина. Очевидно все-таки В.Путин имеет серьезные проблемы со здоровьем.
Re:
Длолдодолд написал 16.09.2021 16:35
Иди, голубь, иди - отдай кесарю кесарево. - Мы в тебя верим, хоть и сомневаемся, что прорвешься к кесарю со своим кесарем: там же ж все вокруг него Герои - чудо-богатыри, а ты один, да? Да даже ежели и кесарь у тебя как у рембо - против десятков стволов он не пляшет.
...хотя.., - егойное "ближайшее окружение" вроде ж на больничный ушло - ковидла, пррроклятая, выкосила железные батальоны безжалостными дозами вируса.., - хм...
Знаеш, фран, может и выгореть. Тут все зависит от того, ск.те "несколько десятков" в процентном отношении от общего числа приближенных к телу: ежели до десяти, то дерзай, а ежели - сотые доли, то плюнь и забудь
собсно, хрена ль тут голову ломать: двор - не дворня, счет идет на тысячи, ежели не поболее
ну - кесарю кесарево, ага
(пока такое)
(без названия)
FRANCISKO... написал 16.09.2021 16:17
На выборы пойду.Но не потому,что это мое право,а что бы отдать кесарево кесарю.
(без названия)
mackowaiu написал 16.09.2021 14:20
Открытый поиск сeкc партнеров в вашем городе и по интересам, все анонимно и пока что беcплатно. Реально крутая штука, пользуйся ----- https://ii1.su/xdeva
(без названия)
стоик7912 написал 16.09.2021 13:55
карлик специально умолчал о таких качествах как невороватость, честность, любовь к России ?
(без названия)
Костя моряк написал 16.09.2021 13:35
Правильно! Навыбираем себе Барановых, которые никогда никому не помогали, а потом обвиняем Путина. А весь смысл многочисленной мелкокалиберной армии кандидатов- размазать конкурентов ЕР.
"Слова я слушаю твои, но ничего они не значат" эстрадная песня
Cirk написал 16.09.2021 12:52
Путин выступил перед выборами в Госдуму.
Ну это вопрос: кто это был. Люди давно сомневаются в этой личности.
Ну а уж речь.... Что о ней говорить, народ видит , что творится с этой выборной кампанией.
Уже сегодня ясно, что ее не признает ни цивилизованный мир ни народ! Воры и аферисты достали каждого в стране!
Эль-Мюрид: "Авторитетные люди"
Цитата написал 16.09.2021 12:39
Снова оказался востребованным формат обращений великого кормчего из подвала своего склепа, куда он внезапно сбежал. Путин обратился из бункера к населению с призывом принять участие в "выборах" и пожелал, чтобы в новую Думу пришли "авторитетные люди".
.
Слово "авторитет" в последние десятилетия приобрело вполне четкий характер. ("Четкий", кстати - это тоже теперь очень специфическое слово). Это определение претерпело серьезную трансформацию и означает вполне конкретную социальную группу. Многие слова и определения меняют свой смысл в течение времени. "Мальчик в клубе клеил модель" 40 лет назад и сейчас имеют очень разный смысл. Или, к примеру, женщинам навязали моду на "стервозность", выпускают книги, где на полном серьезе объясняют, как ею стать, как себя вести и какие выгоды можно получить из подобной стратегии поведения. При том, что "стерва" в русском языке изначально означало "падаль", мертвое крупное животное вроде коровы. Но сегодня это — чуть ли ни идеал поведения для определенной группы как женщин, так и мужчин.
.
С "авторитетом", увы, сложилось так же. Теперь так называют в основном криминальных личностей, обладающих весом в преступной среде. Если в СМИ встречается словосочетание "авторитетный бизнесмен" - то все понимают, что это выживший бандит, легализовавший свой преступный доход. Другого толкования у этого определения сегодня нет.
.
Путин, который вышел из той же самой среды, вся жизнь которого чуть ли ни с детства связана с этой социальной группой, живет и в рамках тех языковых стандартов, обладает тем же самым понятийным аппаратом. А потому довольно часто использует бандитский сленг, возможно, даже не понимая это. Впрочем, а как понять, если ты всю жизнь в этой среде и другой, в общем-то, и не знаешь?
.
Поэтому и возникают раз за разом своеобразные "оговорки по Фрейду". Как сейчас. Призыв "выбрать" авторитетных людей в современном прочтении означает, что Думу нужно еще больше насытить выходцами из криминального сообщества. Сделать ее постоянно действующим бандитским толковищем.
Телеграм-канал "Генерал СВР"
Цитата написал 16.09.2021 12:15
https://t.me/generalsvr/500
Дорогие подписчики и гости канала! 14 сентября бывший президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев отметил пятьдесят шестой день рождения. Далеко не все в России помнят, когда у Медведева день рождения, но действующий президент Владимир Путин помнит и практически всегда поздравляет Дмитрия Анатольевича лично. И в этом году Путин по телефону поздравил Медведева и передал наилучшие пожелания. Но для самого Медведева поздравления президента в этом году были, видимо, не так приятны как в прошлые годы, и виной этому не только политическое забвение, которое в скором будущем готовит ему Путин, но и неприятная история, которая произошла с Дмитрием Анатольевичем накануне звонка президента. Дело в том, что Путин очень не любит общаться с пьяными людьми, такое общение ему противно, и он его всячески избегает, а Медведев практически все последнее время посвящает употреблению алкогольных напитков. Путин дал распоряжение сотрудникам ФСО привести Дмитрия Анатольевича "в чувство" к моменту звонка президента. В итоге Дмитрий Анатольевич принимал поздравления от президента с ушибом ребер, гематомой на шее, травмой левого уха и повреждением мягких тканей в области паха, но трезвый как огурчик, хоть и, говорят, с перегаром. Мы уже рассказывали о том, что президент не в первый раз прибегает к экзекуции как наиболее эффективному, по его мнению, методу выведения Дмитрия Анатольевича из запоя. Интересно, при смене режима Медведев напишет заявление в полицию на Путина по этим эпизодам? Так ведь недолог час, когда Медведев себя жертвой режима объявит.
(без названия)
76433 написал 16.09.2021 12:04
Когда этого Подонка уберем?
Путинофэйк
Сообразительный написал 16.09.2021 11:33
А Путинокарлик вообще существует???
Или только " сайт кремля" и ля-ля-ля-ля уже 21 год из "тайги"???
Шойгу - массон.
Infant написал 16.09.2021 11:24
Шойгу -массон. Репортаж по вручению ему ордена массонов (за что?) прошелпо всем СМИ и ТВ!
И массон идет на выборы? Дальше куда?*
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы