Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин выдает список ЕР за свой собственный

Опубликовано 16.09.2021 в разделе комментариев 18

москва собянин мэр
Собянин выдает список ЕР за свой собственный

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил "собственный список" кандидатов на выборы в Государственную Думу в своем блоге. Это удивительно, но этот список полностью совпадает со списком "Единой России"... 

Еще Собянин напомнил, что он и возглавляет московский список «Единой России». 

Вот мне интересно, а чего они обижаются, когда их называют "партией жуликов и воров"?

Собянин возглавляет список ЕР. Но все прекрасно понимают, что ни в какую думу с хлебного места столичного мэра он переходить не собирается. То есть кто-то, за кого и не думали голосовать граждане, благодаря подвижке в списке ЕР на одну фамилию Собянина станет депутатом.

Это не говоря о том, что работать "паровозом" нехорошо. Это еще Путин давным-давно говорил. Ну да мало ли, что он говорил... 

В команде мэра, который не собирается идти с этой командой в думу, числятся телеведущий Тимофей Баженов, депутаты Госдумы Петр Толстой и Дмитрий Саблин, еще один телеведущий Евгений Попов, советница мэра Светлана Разворотнева, руководитель клиники Александр Румянцев, профессиональный балабол Анатолий Вассерман и другие. 

По словам Собянина, он знает каждого человека из своей команды и уверен в том, что в случае избрания кандидаты будут отстаивать интересы жителей столицы.

А вот нафига им отстаивать чьи-то интересы? У них что, собственных интересов нет?

К примеру, Толстой и Саблин уже давно депутатствуют. Они "отстояли" повышение пенсионного возраста и "обнуление" Путина, и много чего еще. Что же указывает на то, что теперь они нравственно переродятся и станут работать в интересах избирателя, а не против?

Та же история с другими кандидатами от ЕР. Они конкретно что-то обещают? Или им рекомендации от Собянина достаточно?

Да просто стыдно за работу PR-специалистов, работающих на власть. Или им все для блезиру, а электронное голосование все спишет и все косяки покроет?

А.Б.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 17,18,19 сентября
Непорочная Элочка-избиркомовская целочка написал 17.09.2021 18:00
...душа болит за страну.Голосуем только вместе,только за...
(без названия)
Мусорщик написал 17.09.2021 16:39
Путинщина должна быть зачищена!
(без названия)
ФБК инфо написал 16.09.2021 20:11
Дворец оленевода https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
(без названия)
2213 написал 16.09.2021 14:16
Единая россия-"партия жуликов и воров",не потому,что,вначале она состояла исключителтно из "честных и порядочных",а все жулики и воры туда подтянулись,по ходу пьесы. Просто изначальные жулики и воры-сляпали подходящую для себя "партию".В итоге,получилась очень даже неплохая "круговая порука",когда одни жулики придумывают нужные для себя законы,а другие-моментально их штампуют в режиме "бешеного принтера".Поэтому,например,собянин,может с полным правом сказать о единой россии-"это моя партия",то же самое может сказать и сам гарант и все мало-мальски к нему приближенные,то есть,кто допущен к "государственному корыту",и к любой хоть сколько-нибудь "хлебной",государственной должности.
(без названия)
1581 написал 16.09.2021 09:38
очередной плач о паровозах. не надоело? кто вам мешает найти свои паровозы?
(без названия)
стоик7912 написал 16.09.2021 09:37
режим карлика даже "паровозами" назначил призираемых людьми существ?
Правильный выбор
За Сталина написал 16.09.2021 09:04
Слава великому Сталину
Партия дела За номер 5
Единая Россия написал 16.09.2021 08:54
Реальная партия
17,18,19 сентября
ЦИК написал 16.09.2021 08:50
Голосуем вместе
(без названия)
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 16.09.2021 07:52
За коммуняк необходимо голосовать - хоть какая-то альтернатива кривоного-кабаевской банд-группировке.
Re:
Эдлджьдж написал 16.09.2021 07:43
опа, - скорость реакции, как свидетельство эффективности, да?
ну, спасиба, - рад за себя
(сирьоге скажы, шоб не плакал шибко: мы ж не звери, мы его не больно накажем - без посмертного ада, ага)
(без названия)
ЖдьджьджьдЫ написал 16.09.2021 07:26
С 1999 года мне видно, ленинисты победили. И год за годом плавненько к уничтожению , к самоуничтожению. Полное импортозамещение и чисто русское все, от носочков до гиперзвуковой ракеты, от истории Крыма до толкования про Ивана Грозного, от прививки до ленточки на гробах. Обнуление до основания , а затем.
Что будет затем?
Прекратили поливать казахов гептилом, потому что импортозамещение и поливаем внутри России матушки, ибо космодромы внутри. И так в каждом уголке необьятной Родины под умные, верные рассуждения президента, национального лидера русских. В начале было слово, а смысл-то нам зачем? Главное кто говорит и как говорит, национальный лидер и уверено мощно гутарит. Браво!
(без названия)
Ждьдъьдюджж написал 16.09.2021 07:16
...хм.., - ну нихххоена не понимаю этих масковских...
ну да, ну да - какая с их духовность, одни подъезды с подкато-откатами
...
Г-н главред, по нашим, провинциальным, понятиям ваш аленевод - лагерфюрер столичного ковидлага, - ЭТАЛОННОГО!, бл, для всей расеянии, - типо Треблинка встающей с колен Роисси Вперде.
"список" Гесса/Коха??
эээ.., не, ежели вы там все его так за это любите, то канешно.., - ну, масковские, че там...
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Гипюор написал 16.09.2021 06:35
Выхожу из тюрьмы, политикой не занимаюсь!
Вы почему не были на последнем голосовании за Владимира Владимировича?
Знал бы что последнее,
привел бы всю семью.
(без названия)
стоик7912 написал 16.09.2021 03:27
кто давно не смеялся - нужно сходить посмотреть на выборА, похожие на цирк?
(без названия)
граждане написал 16.09.2021 03:26
отстаивать интересы жителей? а московские бараки почему до выборов не расселили ? что мешало?
Ну, допустим, бордюродивый не мэр, а шестерка американская. Все по пиндоским методичкам делает.
Так что написал 16.09.2021 02:21
И партии нет. Жулики и воры есть-это все видят, а партии нет. Совсем. Это просто банда с американскими паспортами. Оккупанты, взбесившиеся от карт-бланша.
(без названия)
Шопо написал 16.09.2021 00:25
Вот и все Москвичи.
Выбора пройдут.
Закончатся харчи.
Собянин вас нагнет
И бодро запоет
Мы лучший город
Как в Европе
Там тротуар
Тут плитка
А там храм.
Гуляй столица
Мы как вавилонская блудница
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы