Кто владеет информацией,
владеет миром

Памфилова заявила о закрытии публичных трансляций с участков на выборах

Опубликовано 15.09.2021 в разделе комментариев 19

путин революция народ
Памфилова заявила о закрытии публичных трансляций с участков на выборах

Центризбирком не намерен возвращаться к прямой интернет-трансляции с камер видеонаблюдения на избирательных участках, работавшей с 2012 года и до грядущих выборов в Госдуму и местные органы власти, сообщила глава ЦИКа Элла Памфилова. По ее словам, эта система небезопасна, а возвращаться к ней будет рискованным.

«Возвращаться к той системе, безумно дорогостоящей и небезопасной в нынешних условиях, я полагаю, что мы не будем»,— сказала Памфилова «Российской газете».

По ее словам, «специалисты считают, что это довольно рискованно — делать так, как раньше».

Памфилова отметила, что ограничение видеотрансляции — это «вопрос, извините, и национальной безопасности», и массовое скачивание может «просто выбить систему».

Остроумно: контроль за выборами угрожает национальной безопасности.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
голо написал 16.09.2021 09:39
Вставай народ крушить Бандоскот!
(без названия)
Горн написал 16.09.2021 09:35
Чтобы не мешал никто Панфиловой( Путьке) с подельниками заниматься подтасовкой псевдовыборов!
(без названия)
тов.Саахов написал 16.09.2021 06:43
ЛУЧШЕ БЫ ЗАЯВИЛА О ЗАКРЫТИИ ПУБЛИЧНЫХ ПОДПОЛЬНЫХ ДОМОВ!
Re: Шурум-бурум
"выборов в России давно нет" написал 15.09.2021 23:33
В любой капиталистической стране то же самое,эрэфия ---не исключение.
Re: Вконец опуели!
ВШИДОМ на содержании государства написал 15.09.2021 23:26
А кто платит,тот и заказывает музыку.
(без названия)
ассасин написал 15.09.2021 20:07
какие вы злые тут... валька отрабатывает как может...Любовь --вселенская любовь к буржуям, их шлюхам, выродкам и прихлебателям поможет рашке...
Вконец опуели!
Сообразительный написал 15.09.2021 19:15
ВЦИОМ провел исследование, чтобы выяснить рейтинги доверия россиян к политикам. Респондентов просили оценить работу главы государства и федерального правительства. Кроме того, социологи хотели рассчитать уровень поддержки политических партий.
Данные многоступенчатого телефонного и поквартирного опросов опубликованы 10 сентября. Исследование показало, что Владимиру Путину доверяют 64,6% опрошенных граждан. Его личный рейтинг вырос за неделю на 2,7%. Работу Путина на посту президента России одобряют 60,2% респондентов. Политик прибавил 1,9% за аналогичный период времени: с 30 августа по 5 сентября 2021 года.
Положительная динамика наблюдается и в уровне одобрения работы премьер-министра и Правительства России. Их рейтинг составил 40,9% (+1% неделю) и 36,8% (+1,4%), соответственно. На прямой вопрос о доверии Михаилу Мишустину положительно ответили 48,3% россиян (+0,3%).
Хайль Путлер и "выбоы"!!!!
(без названия)
стоик7912 написал 15.09.2021 18:38
сколько идиотов придут на выборА?
(без названия)
Раскусили написал 15.09.2021 18:25
Главная фальсификаторша постановочных "выборов" для реанимации путинского, бестолкового, самоубийственного для страны воро-чекистского режима! Вот уж приспособленческая Б..ь при всех режимах!
Эллочка людоедочка признала факт разворовывания средств, выделенных на видеотрансляцию
Так что написал 15.09.2021 18:21
Кина не будет-
все деньги уже в офшорах.
Re: КПРФ N1
Andre написал 15.09.2021 16:37
---------КПРФ N1----------
---Только 19 сентября ---
Сделай выбор верный:
Голосуй за номер ПЕРВЫЙ!!!
(без названия)
Ясновидящий написал 15.09.2021 15:38
РФ- Российская Фуфлонация
ФСБ- Фашистская Служба Безопасности.
РЖД- Российские Жидовские Дороги.
МВД- Министерство Воровских Дел.
МЧС- Министерство Человеконенавистничевской Ситуации
УВД- Управление Воровских Дел
ВОЗ- Всемирная Организация Забивания
ПФР- Пенсионный Фэйк России
ВТБ- Воровской Торговый Банк
Голосуем за Ебимую Россую!!!))
(без названия)
ходжа написал 15.09.2021 14:43
Помнится, сколько кино было, как бюллетени пачками запихивали, а реакции на это ноль. Зря мадам чурова боится.
Re: в этот раз придется "сильно попотеть"
физкультпривет написал 15.09.2021 13:35
ниче, а ГАС "Выборы"- автоматизированная на кой? задай вумный вопрос любой "прокладке" в мфц, сходу получишь - "а это компьютер так, программа так написана", и бейся головой дальше
контроль за выборами угрожает национальной безопасности
Ivan написал 15.09.2021 13:32
В этом году банда свиней совсем обосралась от страха.
(без названия)
2213 написал 15.09.2021 12:15
Насчет того,что это будет "рискованно",г-жа памфилова-безусловно права.Прежде всего это будет рискованно,для самих фальсификаторов,которые в этот раз,надо думать,решили "превзойти самих себя".И хотя,убрать,все камушки с дороги едроссов,власть уже "славно постаралась",однако,задача-максимум для нее,чтобы единая россия не просто победила,а победила-"с большим отрывом",а значит,фальсификаторам в этот раз придется "сильно попотеть",и в этом случае,любые посторонние наблюдатели, и все виды наблюдения,будут не просто "лишними",а очень даже "вредными и опасными"
Re: Шурум-бурум
Папа Карло написал 15.09.2021 11:01
Настоящих выборов в России давно нет. Согласен. Но вот дальше... Их надо валить. Надо! А как? И кто будет это делать? Что то я не вижу массовых оппозиционных партий пролетариата в России. Оппозиция - практически разгромлена. Есть лишь иммитаторы. Поэтому надо заканчивать бессмысленный треп и делать хоть то немногое, что возможно делать сейчас, чтобы приблизить крах путинского режима. А для этого всем думающим и оппозиционно настроенным гражданам прийти на выборы в последний день голосования, проголосовать за оппозиционную партию, имеющую шанс прохождения в думу, луче всего - за КПРФ, а по одномандатному округу прислушаться к рекомендациям Умного Голосования, которого Пуйло и его кодла боятся как огня. Чем больше будет провалено кандидатов от ПЖВ ЕР - тем лучше. Тот же кто, проигнорирует выборы, тот поможет Пу и ПЖВ ЕР. Именно бюллетени отказниуов являются одним из основных резервов фальсификаций, а неприход оппозиционно настроенных избирателей помогает увеличить долю ЕР.
(без названия)
Шурум-бурум написал 15.09.2021 09:58
Смешно и печально то, что выборов в России давно нет! А есть организованный для дураков спектакль под названием "выборы", назначенных бандой подонков Пу людишек. До "выборов" заранее не допущены никакие реальные оппозиционеры или просто порядочные люди. Системная оппозиция( ЛДПР, КПРФ,СР с немного рихтованным фасадом, ничтожное "Яблоко") выполняют роль "Петрушек" в спектакле. Результат заранее известен и будет подтасован и сфальсифицирован в любом случае. О народ просто вытирают ноги воры, лжецы и убийцы! Их надо валить!
Бесы знают какие беды ждут людей
Astrolog написал 15.09.2021 09:51
Названы сроки начала четвертой волны коронавируса в России Об этом сообщает "Рамблер".
Предположительно четвертая волна начнется сразу после выборов с 20 сентября. И это можно
понять!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы