Кто владеет информацией,
владеет миром

В московском метро появились указатели на узбекском и таджикском языках

Опубликовано 14.09.2021 в разделе комментариев 13

москва метро
В московском метро появились указатели на узбекском и таджикском языках

На Мосленте выложили фото, на котором видно, что на двери станции появилась навигация на двух иностранных языках. Одна из надписей сделана на кириллице, другая — на латинице.

Видимо, это сделано для удобства приезжих, которые едут на автобусе от «Лесопарковой» до миграционного центра.

Ранее московские власти заявили о нехватке трудовых мигрантов. В мэрии сообщили, что городу нужны около 200 тысяч иностранцев.

В Москве дефицит рабов

Видимо, такими табличками решено привлекать в столицу необходимую рабсилу.

 



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Масква наш написал 14.09.2021 23:23
Узбекистон республикасы
(без названия)
МОСКВАБАД (город будущего) написал 14.09.2021 18:14
Падхады, вибирай: вот тибе шаверма,
тут халяльный самса, там бараний купат.
Даставай свая дэньга из толстий карман!
Ты ни хочишь у нас ничиво пакупат?
Ты откудава здес паказался, турист?
Ты – Америка, да? Ти – Ивропа? Давай!
Панимаишь па-русскава, граф Монте-Крист?
Что пантуишь, стаишь, как паслэдний трамвай?
Я тибе научу, видишь старый «Ашан»?
Захади у ниво в чайхана, там Мехмед,
он тибе прадаваит лубой анаша,
и славянский рабыня – на сдачу – минет.
Ты савсем идиот? Нам ни нужин музей...
Пиливать на историй и памят царю,
мы ни смотрим скулптура... Зачем ты борзей?
Можит, ты натуралный агент ЦиРиУ?
Эта наша зимля, слуши, мамой клянус!
Я иду, я шагаю па мой Масквабад,
восем дочка имею, лубой разни вкус,
если дэвочка снова – я силна ни рад.
Что ты хочишь ат нас, что искаишь, скажи?
Ти гяур сумашечий, приехал суда...
Мой атэц гаварил – всем вас надо ножи
засуват прямо шея, без следствий суда.
Ми ни видили здэсь никакой масквичи,
и ни знаем, куда эти луди ушол...
Ми кладем кирпичи (падажди, ни кричи!),
прадаем памидори (лажис пряма в пол!).
Ти ни дергай. Я крепкий виревка берег.
Зализаишь багажник – хароши тавар.
Пусть тибе выкупаит твой ротствиник-лох,
или будиш бизглавлен. Аллаху акбар!
Патамушта твой мент, за маи дэньги, кент.
А ти думаль -- тибя лубит твой прэзидент?
Нэт, лошара, раз ты нэ политик, нэ вор,
И в кармани майом твой сидит пракурор,
Нэ крычи, нэ зави адвакат-шмадвакат...
Убираим (ми ш дворники)) НАШ Масквабад.
(без названия)
фсб+ написал 14.09.2021 18:09
ну все вата готовься в ящик. кормчий уже в бункере...
(без названия)
ro9ovadian написал 14.09.2021 17:43
Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки которые знают что хотят либо секса либо отношений! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ---- https://u.to/VWmZGw
14 августа с. г. в Москвабаде, в Свиблово узбек задушил женщину, жену полицейского
теперь его написал 14.09.2021 17:34
скорее всего, депортируют
Наша Родина - СССР !
Авиапром МСК написал 14.09.2021 16:23
"очкарики",не дуркуйте! Москва- самый оппозиционный город,и еще свое слово скажет! Чем сеять вражду " кто виноват", для начала выдайте ЕР на выборах 15%, а КПРФ - от 50%. В МСК расслоение - самое чудовищное в РФ, и большинство населения в таком же рабстве, как и вся страна!
(без названия)
2213 написал 14.09.2021 15:01
""Нехватка мигрантов"-для чего,чтобы снова бесконечно ломать и укладывать собянинскую плитку,или,не хватает рабочих рук,для строительства в районе рублевки?В самом деле,на хованском кладбище без такой "необходимой рабсилы",стало,несколько пустовато,однако,и без них,худо-бедно справляются.Может,мигранты нужны,потому,что в россии грядет "промышленный бум"?Опять,же,про такое никто и не слыхивал,разве,что,при их участии,гораздо удобнее пилить государственные деньги,поскольку,во-первых,их не надо оформлять,а во-вторых,можно платить им по самому минимуму,а остальное-ложить себе в карман,поэтому,гос.жуликам и просто жуликам,без них и в самом деле-живется некомфортно,хоть искусственно их создавай.
(без названия)
стоик7912 написал 14.09.2021 12:47
есть в Москве такой ФУД СИТИ, где десятки тысяч чурколюдей отлынивают от работы на стройках?
Оленю нужны 200 тыс. чурок - так легко найдет на московских рынках?
и чурки будут заняты общественно полезным трудом и москвичи вздохнут спокойнее от этой преступной оравы?
Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Очкарик написал 14.09.2021 12:08
Масквичи должны ответить за тот беспредел, который творится в Рассеюшке! Это масквичи поддержали Алкаша мордатого, когда он совершил государственный переворот. Эта масковская тусовка говна нации (интеллигенция) сеяла разброд и шатания в умах советских людей в эпоху Горбача пятнистого. Эта же свободоблудливая прослойка моральных уродов поддержала и приемника царя-алкоголика, постоянно трубя ему осанну. Вот уроды!
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 14.09.2021 11:30
Москвичи единодушны: никаких мигрантов в условиях растущей безработицы нам не нужно! Более того, от них сплошные проблемы: криминал,наркота,коррупция,болезни,вывоз капитала,постоянный стресс местного населения, особенно дам(в Подмосковье очередное изнасивание с убийством)... Необходимо парламентское и журналистское расследование: кто провоцирует хаос( возможно,того не осознавая,из-за ненасытной алчности,жажде сверхприбылей)? Узбеки- курьеры с презрением бравируют: "вы лентяи и пьяницы, а мы под сотку зарабатываем!.." Что происходит: полстраны приедет в Москву на такие заработки, но берут туда иностранцев?!..
(без названия)
жители написал 14.09.2021 11:15
а в городе будущего появятся указатели для робототехники ?
(без названия)
Naturalist написал 14.09.2021 10:31
Выживают русских из страны отдают ее человеческому сброду. Денежным мешкам нужны люди не связанные национальными правилами, которые не могут неожиданно объединиться по национальным интересам, им нужны деньги и послушный человеческий сброд. А вообще им нужны просто деньги и власть, поэтому раша антисоциальное государство с антиразвитием.
(без названия)
стоик7912 написал 14.09.2021 10:15
говорят, что жиденок Гитлер хотел уничтожить славян, но уничтожал и немцев?
советские жиды типа Троцкого и Кагановича с Андроповым, уничтожая славян, успевали попользоваться их рабским трудом?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы