Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин собрался на карантин

Опубликовано 14.09.2021 в разделе комментариев 31

путин революция народ
Путин собрался на карантин

Владимир Путин на встрече с членами паралимпийской сборной в Кремле не исключил, что ему придется уйти на карантин из-за коронавируса.

"Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг", - сказал Путин дословно.

Я вот что-то не понимаю. Путин что, в метро ездит? В супермаркет ходит за продуктами? Ведет прием трудящихся в собственной приемной на Китай-городе?

Это интересно: написано «Приемная Президента РФ». Из надписи следует, что Президент РФ хоть изредка должен там кого-то принимать. Но все понимают, что никогда и никого! А очередь стоит, чтобы сдать свою жалобу или просьбишку в президентскую канцелярию, где она будет двигаться от стола к столу, но никогда, никогда и ни при каких обстоятельствах сам Президент ее не увидит! 

При СССР там была приемная ЦК КПСС, но никому не приходило в голову объявить ее личной приемной генерального секретаря. 

Страна обманов и подмен, с самого начала и во всех проявлениях. 

А президент — он что?.. Он и так живет в "башне из слоновой кости", в которую даже муха без визы ФСО не прилетит. У него карантин пожизненный.

Что-то совсем уже дедулечка чудён сделался…

 А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голосуем вместе
Выборы 2021 написал 14.09.2021 15:31
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков!
Телеграм-канал "Генерал СВР"
Цитата написал 14.09.2021 14:53
По нашим данным, Путину в скором времени предстоит пройти медицинские процедуры и манипуляции, которые призваны если не улучшить, то, по крайней мере, стабилизировать его состояние. Стремясь оправдать изоляцию президента, в скором времени после выборов в Госдуму российское руководство планирует объявить новую волну заболеваемости COVID-19 и ввести ограничения. Пакет ограничительных мер уже сейчас рассматривается и согласовывается. Ситуация выглядит глупо еще и потому, что Путин якобы этой весной привился и даже совсем недавно хвастал высоким уровнем антител, что, конечно, является враньем. Несмотря на то, что больше 20 лет, находясь у власти, Путин постоянно лжет, убедительно врать он так и не научился.
(без названия)
ходжа написал 14.09.2021 14:33
Злые языки говорят, что мухожук на пороге. Если отбросить версию двойников, получается, что дедушка решил подлечиться в лепрозории.
(без названия)
2213 написал 14.09.2021 14:16
Какой-такой карантин-марантин,когда,собянин уже давным-давно "победил короновирус",при помощи-единой россии,разумеется и с одобрения того же гаранта.Если,кто в это не верит,то достаточно напомнить как проходил день "крымской весны",на котором не было ни одного человека в маске,включая самого гаранта,а сейчас,как раз перед "знаменательными выборами в госдуму",никакому короновирусу и близко быть не разрешат,чтобы не портить общую картину,Правда,народ все же мрет почему-то,несмотря даже на усилия едроссов и "указы сверху",но,может это и не вирус,вовсе,а просто-"поветрие такое"?
так он
алко50 написал 14.09.2021 12:28
Так он же вроде как вакцинирован ? Чего боится ?
Re:
Кабыздох написал 14.09.2021 12:11
Вакцинаторам - АНАФЕМА !!!
Причина ясна
Фашисты снова вводят карантин и написал 14.09.2021 12:02
обязательную принудительную "вакцинацию",а он в бункере и ни при чем.
(без названия)
ОсломыслЪ написал 14.09.2021 11:25
Преступление и наказание. Верховный главнокомандующий и есть тот человек, который отправил недрожащей рукой Чепигу и Мишкина в Ухань, с целью побродить по рынку и случайно оставить бутылочку , замаскированную под пивасик, с коронавирусом в открытом состоянии.
А теперь умирают дорогие ему люди, верные и преданные, ибо лопухнулись с вакциной, не учли мутации.
Страшно дедуле, пряма дороженька в ад. Мама, мама, хочу к маме под юбку, закрывает он глазки, а спасенья нету, нет мамы. Хочу на ручкиииииииииииии.......
И мне не жаль нисколечко этого известного отравителя современности.

Очкарик написал 14.09.2021 11:18
Гарант уйдет на карантин. А знаете почемусь? А потомусь, что его "светлость" уже тошнит от вынужденных встреч с "чумазыми". Вот и весь сказ, однако. Гы-Гы-Гы!
(без названия)
стоик7912 написал 14.09.2021 10:03
какое великое горе и печаль у карлика - лишает своих поданных своего присутствия?
уединения в "тайге" с высоковозрастным мужчиной сказалось на сексуальных ощущениях?
(без названия)
Блдлжбдлд написал 14.09.2021 10:01
если ключевое "Надо разобраться, что там реально происходит", то китайцам ковидла таки надоела, - сигналят опосредованно, ага
чреда нищщасных случаев ждет своих героев
не главных, ясен пень, а всем насточертевших, но и то хлеб
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы