Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин собрался на карантин

Опубликовано 14.09.2021 в разделе комментариев 31

путин революция народ
Путин собрался на карантин

Владимир Путин на встрече с членами паралимпийской сборной в Кремле не исключил, что ему придется уйти на карантин из-за коронавируса.

"Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг", - сказал Путин дословно.

Я вот что-то не понимаю. Путин что, в метро ездит? В супермаркет ходит за продуктами? Ведет прием трудящихся в собственной приемной на Китай-городе?

Это интересно: написано «Приемная Президента РФ». Из надписи следует, что Президент РФ хоть изредка должен там кого-то принимать. Но все понимают, что никогда и никого! А очередь стоит, чтобы сдать свою жалобу или просьбишку в президентскую канцелярию, где она будет двигаться от стола к столу, но никогда, никогда и ни при каких обстоятельствах сам Президент ее не увидит! 

При СССР там была приемная ЦК КПСС, но никому не приходило в голову объявить ее личной приемной генерального секретаря. 

Страна обманов и подмен, с самого начала и во всех проявлениях. 

А президент — он что?.. Он и так живет в "башне из слоновой кости", в которую даже муха без визы ФСО не прилетит. У него карантин пожизненный.

Что-то совсем уже дедулечка чудён сделался…

 А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Немцов написал 16.09.2021 12:01
Самый плохой правитель в истории России!
(без названия)
Санпед написал 16.09.2021 12:00
Надо расстрелять всю Шоблу, от которой, в первую очередь, идет воровство, ложь, фальсификации,насилие и зло, убийство народа и России: Пукин, Патрушев, Сечин, Бортников Якунин, Нарышкин, Шойгу,Кириенко,Иванов,Миллер,Золотов, Пригожин, Соловьев, Симонян и др...
(без названия)
Ждем-с написал 16.09.2021 10:04
Когда же его повесят с конфискацией?
(без названия)
Яровой написал 16.09.2021 07:46
То ли спрятали куклу от возможных послевыборных эксцессов, то ли охранник перед смертью кому-то чего-то о реальном путине сообщил, то ли у двойников срок ботокса закончился, и он потек...
Чисто как навальный в свое время - как акция - так он в отделении 15 суток сидит...
А кстати! Может его тоже на 15 суток посадили? :-)
что-то много фильмов и сериалов, в которых бандиты избегают возмездия, организуя свои похороны.
кинофил написал 15.09.2021 11:25
хм.
(без названия)
Здох бы кабы написал 15.09.2021 09:49
Пора валить Плешивого Гопника и его шайку! Довели страну до ручки и создали государство Воров и Полицаев!
(без названия)
Водяной написал 15.09.2021 08:42
Бархатный сезон. Сочи ждет.
(без названия)
Слухай народ написал 14.09.2021 23:19
Говорят в народе что голосовать надо за Единую Россию
(без названия)
Пенсионер написал 14.09.2021 23:16
Дай бог здоровья и терпения нашему великому президенту. Враги пусть грызут локти и ногти!
(без названия)
Naturalist написал 14.09.2021 21:52
Утратил контроль над ситуацией в стране, и не знает как вернуть контроль? Решил повторить трюк Ивана Грозного, уехал из Москвы в Александровскую слободу?
Локдаун
Китеж написал 14.09.2021 18:46
Видимо, готовят народ к жесточайшему локдауну этой осенью после выборов и к прочим непопулярным мерам.
(без названия)
стоик7912 написал 14.09.2021 18:21
по закону после контактов с заболевшими, этот прыщ обязан был самоизолироваться, а он поперься на встречу с асадом и другими уважаемыми людьми?
Это уголовно наказуемо, если асадам концы отдаст или сирийцы будут ему благодарны на ликвидацию диктатора?
(без названия)
фсб+ написал 14.09.2021 18:00
в ящик. посидит до весны. кто уцелеет теми будет командовать. ушлый товарищ. этого у него не отнять...
Странно это. Если президент привит, его подчиненные тем более должны быть привиты.
Откуда ковид в окружении президента, написал 14.09.2021 17:52
или вакцина не действует?
А потом заварят дверь в бункер и зальют 5 машинами бетона
перерубят электрокабели написал 14.09.2021 17:39
а сверху покроют рулонным газончиком.
Финита бля комедия.
Глория, извиняюсь, мунди.
(без названия)
АПОСТОЛ написал 14.09.2021 16:47
Разобраться непременно надо бы. А то агитируют власти за прививки ,а ближнее окружение дуркой занимается или, хуже того, умышленно заразило президента!
Re: соул
Крокодил14.09.21 написал 14.09.2021 16:46
...Мы не знаем причин заявления В.Путина об уходе в карантин. Исходя однако из такого необычного для него...
Да знаем мы, если подумать, в печать иногда вбрасываются сведения о здоровье Путина, да ерунда это, его больше беспокоит отношение к нему народа, а на носу выборы, как проголосуют, как подкорректируют, реакция на корректировку. А это как то отдаленно напоминает отдых Мишки Горбачева в Форосе.
(без названия)
Блтблтблтб написал 14.09.2021 16:16
Обнуление через окукливание - как явление прекрасной бабочки из мерзкой гусеницы, - самосублимация посредством ухода в самое себя.
Былинные котлы ждут в подземных чертогах нашего творца Героев, дабы свершилось Чудо Обновления Олицетворения Власти - на радость, страх и во славу.
Аллилуйя, братие!
(без названия)
соул написал 14.09.2021 15:45
Проблема РФ точно такая же, какая была в СССР, а именно: отсутствия в Конституции РФ, как это бы ло также в СССР, Законов, правовых процедур
передачи власти первого лица государства. Что само по себе, как видели на примере СССР, резко снижает стабильность данного государства, порождает неуверенность среди бюрократии, что влечет за собой снижение качества ее работы, порождает коррупцию, ибо никто точно не знает, кто следующий и что он с собой принесет. Коротко: состояние неопределенности - есть самое худшее состояние, как для отдельного человека так и для государства в целом. Необходимы четкие юридические процедуры в виде Законов, где четко расписан процесс передачи власти высшего должностного лица в РФ. Так как это сделано в США. Там это расписано педантично до мельчайших деталий. Президент не может выполнять свои обязанности, становится вице-президент. Если тот не может, становится глава Сената и т.д. далее вниз. Делу случая здесь не место, или имеет место ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. Еще Карл Маркс говорил, что эффективная государственная машина должна работать независимо от того, стоит ли во главе гений или человек нормальных способностей. Впрочем делать из первого лица государства в РФ - это худшая традиция России, имеющая под собой исторические корни - смотри например работу К.Маркса " Разоблачения дипломатической истории XVIII века". "... Татарское иго продолжалось целых сто лет, прежде чем Московия вышла из безвестности[135]. Чтобы поддерживать междоусобицы русских князей и обеспечить их рабскую покорность, монголы восстановили значение титула великого князя. Борьба между русскими князьями за этот титул была, как пишет современный автор[136], «подлой борьбой, борьбой рабов, главным оружием которых была клевета и которые всегда были готовы доносить друг на друга своим жестоким повелителям; они ссорились из-за пришедшего в упадок престола и могли его достичь только как грабители и отцеубийцы, с руками, полными золота и запятнанными кровью; они осмеливались вступить на престол, лишь пресмыкаясь, и могли удержать его, только стоя на коленях, распростершись и трепеща под угрозой кривой сабли хана, всегда готового повергнуть к своим ногам эти рабские короны и увенчанные ими головы». Именно в этой постыдной борьбе московская линия князей в конце концов одержала верх. В 1328 г. Юрий, старший брат Ивана Калиты, подобрал у ног хана Узбека[137] великокняжескую корону, отнятую у тверской линии с помощью наветов и убийств[138]. ...Подведем итог. Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso[LXXXVIII] в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить свой план завоевания мира. ...". Два ключевые слова в понимании сути власти в России: традиция быть РАБОМ, если ты ниже и быть ГОСПОДИНОМ, если
ты выше. Т.е. в эта структура сознания комплекс "РАБ - ГОСПОДИН" присутствовала в элите СССР и плавно перешла и еще более усилилась в постсоветской РФ. В понимании элиты - это есть НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ для управления государством - САКРАЛИЗАЦИЯ ВЛАСТИ. Отсюда первое
лицо в РФ - это внешне вроде бы нечто особенное, непостижимое - понятно это для массы. На самом деле его ближайшее окружение постоянно
полит стул на котором он сидит, ибо каждый из его ближайшего окружения имеет надежду туда сесть. А для отлично подходит ситуация с неопределенностью передачи власти. Мы не знаем причин заявления В.Путина об уходе в карантин. Исходя однако из такого необычного для него
заявления, можно сказать о том, что скорее всего речь идет о проблемах со здоровьем. Человеческий организм не есть перпетуум мобиле, а подвержен износу. 20 лет во власти, несмотря на все привилегии, не предотвращают износ организма. Отсюда мы будем видеть сватку его окружения
за место на его стуле. соул
(без названия)
Пенсионер написал 14.09.2021 15:32
Выпьем за народ за Россию за Путина
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы