Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто не голосует, а потом как-то все проголосовали

Опубликовано 11.09.2021 в разделе комментариев 16

Никто не голосует, а потом как-то все проголосовали

Перед выборами проводим, наверно, последний опрос на тему кто и как будет голосовать.

На ФОРУМе.мск на вопрос "За кого вы будете голосовать на выборах в Госдуму?" ответили:

За "Единую Россию" (1)

За КПРФ (26)

За ЛДПР (0)

За СР (2)

За непарламентскую партию (9)

На Социал ZA вопрос заинтересовал 15 тысяч потенциальных избирателей!

За "Единую Россию" 3 %

За КПРФ 89 %

За ЛДПР 1 %

За СР 1 %

За непарламентскую партию 6 %

Теперь будем смотреть, как они через несколько дней удивят нас прямо противоположными результатами.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
С-Д написал 17.09.2021 12:19
Долой Путлеризм и прочие "измы"! Создадим нормальное государство скандинавского типа!
Re: 1581
Ну,кранты,браток --- так и останемся в капитализме написал 12.09.2021 21:24
до скончания веков.
Re: Re: Результаты выборОв уже известны
Очень важное дополнение написал 12.09.2021 18:27
Указанные результаты - это результаты голосования по партийным спискам.
А с учетом голосования по личностям(исковерканный русский - мажоритарные округа)и миграции депутатов после выборОв в дрисню(хотя заявляли оно о себе совсем другое) у дрисни будет конституционное большинство - > 67%.
Вот тогда,наконец-то,дойдет до вас что такое буржуазные выборА.
(без названия)
стоик7912 написал 12.09.2021 18:08
кто не был в цирке, пусть сходит на выбОра - посмеются?
(без названия)
1581 написал 12.09.2021 14:20
совсем забыл. изменение государственного строя запрещено конституцией.
поэтому восстановление социализма в рф невозможно.
Кто-то еще не наигрался в буржуазные выборА
И тянет глупцов на участки для голосования написал 12.09.2021 13:11
В буржуазных странах все кандидаты выбраны буржуазией еще до выборОв,и кто из них станет депутатом буржуазия тоже уже назначила.
(без названия)
Мысли вслух написал 12.09.2021 00:07
Прикалывают ролики Едра: надо сделать то-то, мы сделаем то-то. Пардоньте, господа, а не вы ли 30 лет как у власти? Кто вам не давал 30 лет все это сделать? СССР за такой срок дважды страну из руин поднял.
ориентир ну очень не тот
макро бий-454 написал 11.09.2021 21:09
Победить правительственную пропаганду, льющуюся горным потоком сносящим все на своем пути, не так-то просто. На форуме голосует форумный избиратель, это не среднее по моргу.
Re: Результаты выборОв уже известны?
против лома написал 11.09.2021 21:04
Человечество столетиями боролось за всеобщее избирательное право. И что? Идиоты не хотят идти на выборы! Народ, давайте испортим настроение ЕР и ее прислужникам всех цветов, придем ВСЕ и проголосуем за КПРФ. Не слушайте провокаторов, пользуйтесь так тяжело добытым всеобщим избирательным правом!
(без названия)
1581 написал 11.09.2021 16:04
не понимаю чего спорить? выбор не велик. хотите социализм - голосуйте за кпрф со товарищи.
хотите капитализм - голосуйте за ер.
все остальные партии это та же ер только с уклоном влево-- / ср/ и вправо -лдпр.
Стоит ли голосовать на выборах?
Вопрос ребром написал 11.09.2021 15:32
«От выборов ничего не зависит…», «нужный результат они себе и так нарисуют…», «да там не за кого голосовать…», «не хочу участвовать в этом фарсе…» и много, очень много подобных выражений можно услышать в преддверии приближающихся выборов…
Почему так? Да все очень просто – тем, кто организовывает выборы, выгодно, чтобы в них принимало участие как можно меньше людей.
Может, кто не знает, но в нашей стране порога минимальной явки не существует уже много лет. Выборы будут признаны действительными в любом случае. Даже если придет 5% избирателей.
Ребятам наверху будет даже легче. Пока все гордо сидят дома, выражая свой протест неявкой на избирательные участки, властям не придется заморачиваться с вбросами пачек «правильно» заполненных бюллетеней, организовывать «карусели», можно даже по минимуму задействовать админресурс. Плюс останется большое количество пустых бюллетеней, на участке не будет «посторонних» людей… Выгодно со всех сторон, как ни посмотри.
Полностью статью можно прочесть на сайте
https://newsland.com
Re: Результаты выборОв уже известны
Данные опубликованы в написал 11.09.2021 11:10
https://www.fontanka.ru/2021/09/09/70127174/
Результаты выборОв уже известны
ВШИДОМ - подразделение аппарата президента, написал 11.09.2021 11:08
выдал предписание ТИКам:
В Госдуму пройдут пять партий, явка на выборах составит около 50%.
Единая Россия(42%),КПРФ(19%),ЛДПР(11%),Справедливая Россия - Патриоты - За правду(8%) и Новые люди(5%).
Усе,можете хоть рогами упираться,а будет име6нно так.
Re: стоит-ли Левым Товарищам принимать участие в этом цирке
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 11.09.2021 10:50
Во первых - совсем не левые товарищи, а правые.
Во вторых - голосовать за кпрф стоит, так как педросам еще надо постараться обдурить наблюдателей и не понюхать приличной вони.
Теперь будем смотреть, как они через несколько дней удивят нас прямо противоположными результатами.
Szanyas написал 11.09.2021 10:39
Если это известно, то стоит-ли Левым Товарищам принимать участие в этом цирке.. Только активный протест всяким инициативам ПреступнойВертикалиВласти.
(без названия)
ассасин написал 11.09.2021 10:19
таки в рашке еще голосуют???
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы