Кто владеет информацией,
владеет миром

Современные фашисты тех фашистов уже давно переплюнули!

Опубликовано 09.09.2021 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 71

медицина эпидемия вирус
Современные фашисты тех фашистов уже давно переплюнули!

Сделал маленький фильм, если его ещё не забанил Ютуб, то он здесь

https://www.youtube.com/watch?v=kPNQDNMw7Ro

Ну и отдельно от фильма.

Был во времена нацизма такой немецкий врач Йозеф Менгеле, проводивший медицинские опыты на узниках концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны. После войны скрылся и был самым разыскиваемым нацистским преступником. Почему? Потому что в те времена суды считали медицинские опыты над людьми преступлением, не имевшим сроков давности.

«Но теперь вам не тогда!».

Сегодня главный Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) медицинские опыты по введению людям препаратов под видом вакцин, считают делом правым! И этим «судьям» ничто, и никто не указ.

К примеру, Парламентская ассамблея Совета Европы для ЕСПЧ является законодателем. И 27 января 2021 года Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию 2361 (для ЕСПЧ это закон), в статье 7 которой говорится:

«7.3 в отношении обеспечения широкого использования вакцины:

7.3.1 гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами.

«7.3.2 гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».

Ну и что ЕСПЧ до законов, если там каждый судья сам себе законодатель?

И мы читаем:

«Европейский суд по правам человека постановил, что в демократических странах обязательная вакцинация «считается необходимой». Он отклонил иски Чехии против обязательной вакцинации детей. …Европейский суд по правам человека в Страсбурге постановил: «Эти меры можно рассматривать как необходимые в демократическом обществе». Суд отклонил иск, поданный несколькими семьями против обязанности вакцинировать детей в Чешской Республике. …Следовательно, обязательство вакцинировать не является нарушением права на уважение частной и семейной жизни в соответствии со статьей 8 Европейской конвенции о правах человека». А суть жалобы – в детские садики Чехии не принимают неотвакцинированных детей.

И это решение было принято судом в апреле 2021 года - после решения Парламентской Ассамблеи Совета Европы!

Затем, 19 августа 672 французских пожарных отправили жалобу в ЕСПЧ, попросив приостановить действие французского закона, предусматривающие дискриминацию в случае отказа от вакцинации. Суд в своём коммюнике нагло заявил, что «Европейский суд по правам человека в составе палаты из семи судей постановил отклонить ходатайства о временных мерах, поданные пожарными после вступления в силу закона, касающегося управления кризисом в области здравоохранения. Суд счел, что эти запросы выходят за рамки статьи 39 его Регламента (обеспечительные меры)».

Если бы во главе Европы были не просто тупые болтуны, а хоть какие-нибудь, хоть плохонькие, но настоящие депутаты, то они бы уже давно осудили самих судей ЕСПЧ за вынесения заведомо неправосудных решений – за судебное обеспечение подвигов современных йозефов менгелей.

Те, кто интересуются деталями аферы COVID-19, знают, что с подачи ВОЗ практически во всех странах запрещено вскрывать умерших с диагнозом смерти от коронаврируса, и сам этот запрет уже является доказательством того, что это не пандемия, а афера. Ведь как можно просто так болтать о причине смерти, не вскрывая умершего и не удостоверяясь от чего он умер?

Как можно не вскрывать умерших после вакцинации больных, чтобы убедиться, что вакцинация безвредна?

Оказывается – можно!

Вот, к примеру, Федеральная ассоциация немецких патологов (Bundesverband Deutscher Pathologen) ещё в марте этого года запросила Минздрав Германии проводить вскрытия вакцинированных людей, поскольку: «Это единственный способ исключить или доказать связь между смертельным исходом и вакцинацией», – но ответа на свою просьбу так и не получила.

Но, всё же, совсем не давать патологоанатомам исследовать саму эту болезнь слишком подозрительно, в связи с чем вскрытия время от времени проводятся. И вот в этом году в Германии было выделено 1,8 миллиона евро на достижение очевидной цели - чтобы результаты более 200 вскрытий «умерших от коронавируса» помогли через полтора года после начала пандемии выработать методики лечения людей с COVID-19. Спохватились.

Занимался вскрытием и профессор Петер Ширмахер (Peter Schirmacher) главный патологоанатом Гейдельбергского университета, директора Института патологий при университете, а у него среди вскрытых им умерших оказалось более 40 тех, кто умер в течение двух недель после вакцинирования. Он исследовал и их причины смерти.

И в интервью, которое Ширмахер дал 2 августа Немецкому информационному агентству (DPA), он заявил, что у примерно 40% умерших после вакцинации, причиной смерти было само вакцинирование!

Вы поняли? Эти люди были убиты вакцинацией!

Так ведь вскрывали только тех, кто после вакцинирования заболел коронавирусом и как бы от этого и умер. А ведь во множестве умирают после вакцинации и те, у кого тест на коронавирус был отрицательным, и кого по этой причине не вскрывали! Это сколько же умирает от вакцинирования на самом деле?

Между прочим, эти сведения Петера Ширмахера очень хорошо корреспондируют с оценками медиков из разных стран, которые отмечают, что все страны прячут смертность от вакцинаций в статистике смертности от других причин.

Что в итоге?

По сути под видом вакцинации проводится огромный медицинский эксперимент – если человеку вколоть нечто под видом вакцины, чтобы выяснить, будет от этого толк или нет, то помрёт такой человек или выживет?

За такие эксперименты в Нюрнберге вешали, а сегодня вакцинация под защитой так сказать судей.

И ещё. Нацисты проводили эксперименты только над заключёнными и с благородной для нацистов целью сделать немецкий народ здоровым. А современные их последователи проводят эксперименты надо всеми народами сразу и с единственной целью заработать на продаже вакцин и на самой вакцинации.

Современные фашисты тех фашистов уже давно переплюнули!



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ййййй написал 09.09.2021 16:57
(продолжение)
Том Вингфилд, старший клинический преподаватель Ливерпульской школы тропической медицины, сказал Рейтер, что не согласен с выводами Хоффе.
.
"Если тест на D-димер повышен, это не означает, что у этого человека был сгусток крови, но, скорее, могут потребоваться дальнейшие исследования, такие как сканирование грудной клетки или ноги, в зависимости от их симптомов", - пояснил он в электронное письмо.
.
Вингфилд сказал, что повышенный уровень D-димера может быть вызван многими факторами, и что тест обычно не проводится после вакцинации. Эксперты также сообщили информационному агентству AFP, что повышенный уровень D-димера не является доказательством образования тромбов.
.
Текущие исследования не показали связи между мРНК вакцины COVID-19 и сгустками крови.
.
Вингфилд сказал, что сгустки крови с низким содержанием тромбоцитов, в том числе сгустки крови в головном мозге, происходят примерно от 5 до 16 случаев на миллион человек ежегодно. Согласно отчетам Британского агентства по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения, после первой дозы вакцины AstraZeneca уровень заболеваемости составил 14,9 случая на миллион, а после второй - 1,8 случая на миллион.
.
В заключение Вингфилд сказал: "Я настоятельно рекомендую всем, кто имеет право, получить эту спасительную вакцину и выступать за более справедливое внедрение вакцины против Covid-19 среди людей и сообществ по всему миру".
.
ВЫВОД
.
Ложь. Эксперты сообщили Reuters, что нет никаких доказательств того, что мРНК-вакцины связаны со сгустками крови, и что методы, используемые доктором Чарльзом Хоффе, ненадежны.
Re: Re: Крокодил09.09.21
Крокодил09.09.21 написал 09.09.2021 16:57
Нет ты не папа Карло, ты папа Курва. Я постарался тебя так не называть, но ты не понял, поэтому возвращаю тебе этот НИК.
Еще раз напомню, я не специалист в области медицины, я профессионал в области технического управления.
Логика управления во всех науках одинакова, поиск эвристических решений одинаков для всех наук. А в этой науке всегда присутствует логика анализа и поиск нетривиальных решений. Даже если это и выходит из рамок устоявшихся понятий. Логика управления всегда неординарна, всегда приходится искать новое ранее не используемое.
За номер 5
Пенсионер написал 09.09.2021 16:47
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь
Вирус в США изолирован
мирон написал 09.09.2021 16:27
doi: 10.3201/eid2606.200516. Опубликовано
Re: Крокодил09.09.21
Папа Карло написал 09.09.2021 16:05
"А если медики этого не понимают, это говорит о кризисе в медицине и их тупости." Нет, рептилия, это говорит о том, что ты - конченный дегенерат и олигофрен, ни черта не смыслящий ни в биологии, ни в медицине, но рассуждающий о ее "кризисе". Ты бы хоть матчасть поучил. Иммунные реакции сформировались за миллионы лет эволюции и вакцинация(т.е. ознакомление организма с конкретными возбудителями для формирования иммунологической памяти и вторичного иммунного ответа при встрече с возбудителем) - метод универсальный.
P.s. Ну, а если ты, рептилия, так хорошо разобрался в медицине, что считаешь себя вправе называть всех медиков дураками(предполагается видимо, что ты светоч разума и гений всех времен), то не таи своих знаний и навыков. открывай частную клинику и начинай лечить скорбящих, посрамив этих дураков с дипломами и показав как надо правильно лечить. И пусть твоим первым пациентов будет Навозная Муха.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.09.2021 16:05
ййййй написал 09.09.2021 15:41
> оспорить результаты Хаффа
____
...Связь между положительным "тестом на D-димер" и скорой смертью или вредом для здоровья этот самый доктор Хафф самостоятельно никак не устанавливал.
.
> следует считать правильными
____
Результаты - пожалуйста (даже если принять на веру голословную писанину). Но дальнейшие выводы никак не обоснованы. (о связи положительного "теста на D-димер" и вреда для здоровья)
- - - - - - -
Спасибо, за признание результатов.
.
Раз результаты правильные (и косвенно подтвержденные независимым исследованием), то есть серьезные основания предполагать, что препарат может оказаться _очень_ опасен.
.
И речь о том, что вакцинисты не собираются и пальцем пошевелить, чтобы это это проверить.
.
Всего лишь проверить, обращаясь к известным научным процедурам. Изучить, сформировать позицию научного сообщества.
.
Этот отказ и говорит о том, что им не важно, что происходит с организмом от мРНК препаратов на самом деле. Ни один из них даже просто не сказал: да, интересно, надо разобраться. Значит, у них вненаучные, внемедицинские цели.
Все предсказуемо
Astrolog написал 09.09.2021 15:45
Власти Москвы предупредили о высокой вероятности новой волны коронавируса-интернет
Кто бы сомневался! И даже можно предположить , что новая волна будет сразу после выборов!
Re:
ййййй написал 09.09.2021 15:41
> оспорить результаты Хаффа
____
(а) Даже если принять его слова на веру, его результаты -- это некие "тесты на D-димер".
(б) Связь между положительным "тестом на D-димер" и скорой смертью или вредом для здоровья этот самый доктор Хафф самостоятельно никак не устанавливал. В статейке это попросту здесь как бы подразумевается -- о, некий "тест на D-димер", и значит все эти лихие утверждения, что "подавляющее большинство людей, которым вводят инъекции от коронавируса Ухань (Covid-19), умрут в течение нескольких коротких лет" -- якобы автоматически правда.
Но существуют ли такие данные вообще в природе? (о связи положительного теста с вредом для здоровья)
Ничего об этом не говорится.
.
> следует считать правильными
____
Результаты -- пожалуйста (даже если принять на веру голословную писанину). Но дальнейшие выводы никак не обоснованы. (о связи положительного "теста на D-димер" и вреда для здоровья)
Папа Карло как до тебя не дойдет
Крокодил09.09.21 написал 09.09.2021 14:50
Вакцинация это не панацея от всех эпидемий и пандемий. Этот метод актуален был для своего времени, для определенных болезней. А если медики этого не понимают, это говорит о кризисе в медицине и их тупости.
Лечить все и всех одной проверенной методикой дебилизм в квадрате. Или кто-то хочет поиметь большие деньги и другие бонусы.
Природа не дура, она не всегда будет создавать болезни типа оспы и полиомиелита, она умнее и коварней всех нас.
Для современных болезней нужны другие методики лечения.
А если это до тебя не доходит тогда ... смотри выше.
(без названия)
стоик7912 написал 09.09.2021 14:38
Гитлер был жид?
сколько сотен тысяч жидов, начиная с жиденка Гебельса , служили у жида Гитлера и, видимо, не в окопах сидели, а издевались над порабощенными народами?
вместе с семьями и родственниками это уже миллионы жидов, лояльных жиду Гитлеру?
кстати жиденок Гебельс и Айфончик не родственники?
(без названия)
фармазон написал 09.09.2021 14:02
"Золотой миллиард" в ходе спецоперации "Ковид-19" приступил к сокращению докучающей ему "биомассы" . В большинстве европейских стран осуществлена фашизация власти, нацисткие правительства продавливают не мытьем, так катаньем губительную для человечества вакцинацию, пагубные последствия которой проявятся в ближайшее время.
На Германию и Венгрию, не желающие исполнять приказы ВОЗ, европейские нацисты спускают собак.
В Великобритании независимо от почти тотальной вакциции масштаб эпидемии разрастается, и к концу года власти планируют ввести локдаун.
Не лучше ситуация в Израиле, эпидемия косит вакцинированных богоизбранных даже "охотнее" чем невакцинированных.
Вместо того чтобы по-настоящему заняться лечением самой болезни через разработку эффективных препаратов, жулики во власти и проходимцы-магнаты "Большой Фармы" загоняют проблему в тупик, навязывают непредсказуемую по своим последствиям для генетики вакцинацию в планетарном масштабе.
Гласом вопиющего в пустыне оказалось мнение именитого вирусолога Л. Монтанье о пагубности вакцинации в период эпидемии.
Поздно пить боржоми, господа, когда желудок уже отвалился.
Остается загадкой, долго ли будет терпеть население этот циничный демарш власти.
" Ко всему-то подлец-человек привыкает!" - это наблюдение Ф. М. Достоевского по-прежнему актуально.
Re: просто верх эквилибристики по части управления
ССеменыч написал 09.09.2021 13:23
Снямвши голову по ..(нужное вставить), как там, не рыдають, чеуж там, лютики-цветочки
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.09.2021 13:15
ййййй написал 09.09.2021 03:46
> Не утка. Где статистические результаты вскрытий умерших после вакцинации?
____
Где таковые для гриппа? Для любой другой вакцины?
- - - - - - -
Присоединяюсь к вопросам.
.
Если бы (ковидо)вакцинисты не были злоумышленны, то они сами требовали бы проведения таких вскрытий, и ввели бы это в правила. Скажем, если человек умер в течение месяца после вакцинации, то обязательное вскрытие, с отсылкой результатов в контролирующий вакцинационные дела госорган. Который, в свою очередь, обязан периодически публиковать результаты анализа этих данных.
.
Потому, что вакцинация - это сложная биохимическая технология. Ее нужно отрабатывать, исследовать, контролировать.
.
До сих пор периодически какие-то марки автомобилей оказываются с дефектами, фирмы их отзывают. Что говорить о вакцинах, тем более - типа "Спутника V" и "Астрозенеки", которые основываются на ранее не применявшемся принципе?
.
На практике канадский врач Итан Хафф провел анализы и выяснил образование микротромбов после вакцинации:
https://hippy-end.livejournal.com/4282482.html , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/8Iimo
"Не менее 60 процентов людей, принимающих инъекцию мРНК, будут страдать от
этих тромбов"
18 июл, 2021 в 15:14
Источник:
https://www.pandemic.news/2021-07-13-doctor-says-mrna-vaccines-kill-most-people.html"
.
Это косвенно подтверждено другим исследованием:
https://nplus1.ru/news/2021/04/19/s-hypercoagulation , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/ZGJXO
"Спайк-белок коронавируса сам по себе вызвал нарушения свертываемости крови
09:15 19 Апр. 2021".
.
Я сразу предложил вакцинистам не разводить абстрактную дискуссию, а провести лабораторные исследования и опубликовать свои результаты на эту тему, потом сравнивать.
.
Насколько мне известно, этого сделано не было.
.
В таком случае:
.
- вакцинисты не заинтересованы в выяснении воздействия вакцины на организм,
.
- раз нет попытки проверить надлежащим образом и оспорить результаты Хаффа, то их следует считать правильными.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.09.2021 12:35
Папа Карло написал 09.09.2021 10:17
...нет такого диагноза в патанатомии - смерть от вакцинации.
- - - - - - -
Смотря, что в "вакцине".
.
И ясно, что это просто языковой оборот. Говорят о смерти от цианистого калия, хотя она физиологически от удушья, например.
Re: Все объективно
Ястреб написал 09.09.2021 10:22

=====
С паршивой овцы хоть
шерсти клок.
====
Поэтому Коллективный Запад идет проверенным путем!!!
*****
Все-то Муха верно говорит. Да и авторы приведенных фраз что-то возле того...
Но вот, как же у нас все...
меня поразили две штуки, услышанные вчера.
Мишустик, - ну, вот же придурок, его мать, - с гордостью объявляет на каком-то форуме либерастов в москвабадии, что они (правилище, значица) для повышения эффективности экономики и для обеспечения благосостояния народа отменили проверку предприятий бизнеса (кажись, мелкого). Это, как надо понимать, значит, что в садиках, пекарнях, школах, больничках, -одним словом, где людей кормят, лечат, содержат, можно творить снова любую пакость. Недавно где-то в Свердловской области, в Пермской и, кажись, Челябинской, а то и москвабадной уже пошли на этот счетец следствия с попаданием отравленных детишек в больнички.. Это, конечно, цветики, ибо одно дело обнародованная инфа, а другое - что не попадает в гласность. Но, что ни говори, у мелкого, и без того сволочного по части травли и безнаказанного изведения народа в явочном порядке все руки развязаны. Что же, от этого может и впрямь, экономика руси зацветет... Поменеет людей - пенсуху не платить, фатеры освободят, воздуху станеть больше! А отсюда - и экономика-мать раскрутится!
Вторая новына. Тот же Мишустик самодовольно и во всеуслышание и с ним другие мерзавцы заявляют, что они в целях развития отечественной экономики (у них больше фантазий нэма) так решили и постановили, чтобы магазины-маркеты свои просроченные продукты отдавали (продавали, естессстно) в детдома, приюты, в те же школы!..
Говорят, и от этого тоже страна сэкономит на благосостояние народа свыше пяти ярдов бабла!
Здорово, конечно, - просто верх эквилибристики по части управления народным хозяйством! Великие новаторы менеджеризма! Можно только диву даваться как эти фашисты себе позволяют, а народ, народец, народишка русский, - да хрен с ним, что ли!!! Если все эти мерзости, - куда там фашистски-менгелистским, - терпит, выносит, принимает как должное...
Надо же! Меры по улучшению экономики страны найдены! Да здравствует мишустики да всяки шустики-шустрики! Мать моя баба!
Надо бы насчет нобеля-шнобеля тут подумать!
(без названия)
Папа Карло написал 09.09.2021 10:17
Очередная порция шизофренического бреда от Навозной Мухи. Причем пишет жуткую ахинею и силу слабоумия и безграмотности не может понять, какую ахинею пишет. Ну нет такого диагноза в патанатомии - смерть от вакцинации. причиной смерти может бить инфаркт, инсульт, отек легких, опухоль и т.д, имеющих четкую патологоанатомическую картину. Именно так и формируется патологоанатиомический диагноз. Установить связь с вакцинацией выявленных изменений могут только совместно патолог и клиницист. Специально поискал в PubMed научные публикации Peter Schirmacher. По теме COVID19 у него нет ни одной. Впрочем, для слабоумных из секты мухинцев, отирающихся на этом сайте, все это неважно. Чем бредовее ахинея, которую выдает их гуру, тем сильнее они в нее верят.
СССР -наша цель!
Sovet написал 09.09.2021 10:13
В СССР население увеличивалось, а в раше вымирает!
В СССР на каждом заборе висело объевление "Требуются, требуютсяюююит.д.." , а в раше миллионы беработных!
В СССР никто никогда не посмел бы лишить человека жилья а в раше каждый день под страхом остаться на улице по госпрограмме ренавации!
В СССР силком загоняли людей на деспансеризацию и медосмотр, а в раше медучереждения закрываются , народ гонят в латную медицину!
В СССР был гарантирован отпуск, а в раше все зависит от рабовладельца!
Re: Re: Все объективно
Додж написал 09.09.2021 09:33
Управляемый хаос на ближнем востоке устраивает тот, кому выгоден рост цен на энергоносители. Это делают с помощью диверсий,терактов и агентуры.
Re: Все объективно
Крокодил09.09.21 написал 09.09.2021 08:09
Во всех действиях всегда есть какая-то цель. Кто-то устроил управляемый хаос на ближнем востоке и этот кто-то получил свои плюсы. Время социально ориентированной экономики развития кап. стран закончилось, так почему бы не использовать коронавирус и подкрутить гайки, с целью заботы о ближнем. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
(без названия)
Ждьджьдюьдлд написал 09.09.2021 08:06
Насчет "с единственной целью заработать" - ерунда.
Мухенг, поприкидывай к сопатке, - почему начата эйхманизация израиловки?
Ить - общенациональная эвтаназия в чистом виде, - "экологически чистая депопулизация".
д'попу- лизация, ага, ибо "проект" изжил самое себя
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы