Кто владеет информацией,
владеет миром

Современные фашисты тех фашистов уже давно переплюнули!

Опубликовано 09.09.2021 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 71

медицина эпидемия вирус
Современные фашисты тех фашистов уже давно переплюнули!

Сделал маленький фильм, если его ещё не забанил Ютуб, то он здесь

https://www.youtube.com/watch?v=kPNQDNMw7Ro

Ну и отдельно от фильма.

Был во времена нацизма такой немецкий врач Йозеф Менгеле, проводивший медицинские опыты на узниках концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны. После войны скрылся и был самым разыскиваемым нацистским преступником. Почему? Потому что в те времена суды считали медицинские опыты над людьми преступлением, не имевшим сроков давности.

«Но теперь вам не тогда!».

Сегодня главный Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) медицинские опыты по введению людям препаратов под видом вакцин, считают делом правым! И этим «судьям» ничто, и никто не указ.

К примеру, Парламентская ассамблея Совета Европы для ЕСПЧ является законодателем. И 27 января 2021 года Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию 2361 (для ЕСПЧ это закон), в статье 7 которой говорится:

«7.3 в отношении обеспечения широкого использования вакцины:

7.3.1 гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами.

«7.3.2 гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».

Ну и что ЕСПЧ до законов, если там каждый судья сам себе законодатель?

И мы читаем:

«Европейский суд по правам человека постановил, что в демократических странах обязательная вакцинация «считается необходимой». Он отклонил иски Чехии против обязательной вакцинации детей. …Европейский суд по правам человека в Страсбурге постановил: «Эти меры можно рассматривать как необходимые в демократическом обществе». Суд отклонил иск, поданный несколькими семьями против обязанности вакцинировать детей в Чешской Республике. …Следовательно, обязательство вакцинировать не является нарушением права на уважение частной и семейной жизни в соответствии со статьей 8 Европейской конвенции о правах человека». А суть жалобы – в детские садики Чехии не принимают неотвакцинированных детей.

И это решение было принято судом в апреле 2021 года - после решения Парламентской Ассамблеи Совета Европы!

Затем, 19 августа 672 французских пожарных отправили жалобу в ЕСПЧ, попросив приостановить действие французского закона, предусматривающие дискриминацию в случае отказа от вакцинации. Суд в своём коммюнике нагло заявил, что «Европейский суд по правам человека в составе палаты из семи судей постановил отклонить ходатайства о временных мерах, поданные пожарными после вступления в силу закона, касающегося управления кризисом в области здравоохранения. Суд счел, что эти запросы выходят за рамки статьи 39 его Регламента (обеспечительные меры)».

Если бы во главе Европы были не просто тупые болтуны, а хоть какие-нибудь, хоть плохонькие, но настоящие депутаты, то они бы уже давно осудили самих судей ЕСПЧ за вынесения заведомо неправосудных решений – за судебное обеспечение подвигов современных йозефов менгелей.

Те, кто интересуются деталями аферы COVID-19, знают, что с подачи ВОЗ практически во всех странах запрещено вскрывать умерших с диагнозом смерти от коронаврируса, и сам этот запрет уже является доказательством того, что это не пандемия, а афера. Ведь как можно просто так болтать о причине смерти, не вскрывая умершего и не удостоверяясь от чего он умер?

Как можно не вскрывать умерших после вакцинации больных, чтобы убедиться, что вакцинация безвредна?

Оказывается – можно!

Вот, к примеру, Федеральная ассоциация немецких патологов (Bundesverband Deutscher Pathologen) ещё в марте этого года запросила Минздрав Германии проводить вскрытия вакцинированных людей, поскольку: «Это единственный способ исключить или доказать связь между смертельным исходом и вакцинацией», – но ответа на свою просьбу так и не получила.

Но, всё же, совсем не давать патологоанатомам исследовать саму эту болезнь слишком подозрительно, в связи с чем вскрытия время от времени проводятся. И вот в этом году в Германии было выделено 1,8 миллиона евро на достижение очевидной цели - чтобы результаты более 200 вскрытий «умерших от коронавируса» помогли через полтора года после начала пандемии выработать методики лечения людей с COVID-19. Спохватились.

Занимался вскрытием и профессор Петер Ширмахер (Peter Schirmacher) главный патологоанатом Гейдельбергского университета, директора Института патологий при университете, а у него среди вскрытых им умерших оказалось более 40 тех, кто умер в течение двух недель после вакцинирования. Он исследовал и их причины смерти.

И в интервью, которое Ширмахер дал 2 августа Немецкому информационному агентству (DPA), он заявил, что у примерно 40% умерших после вакцинации, причиной смерти было само вакцинирование!

Вы поняли? Эти люди были убиты вакцинацией!

Так ведь вскрывали только тех, кто после вакцинирования заболел коронавирусом и как бы от этого и умер. А ведь во множестве умирают после вакцинации и те, у кого тест на коронавирус был отрицательным, и кого по этой причине не вскрывали! Это сколько же умирает от вакцинирования на самом деле?

Между прочим, эти сведения Петера Ширмахера очень хорошо корреспондируют с оценками медиков из разных стран, которые отмечают, что все страны прячут смертность от вакцинаций в статистике смертности от других причин.

Что в итоге?

По сути под видом вакцинации проводится огромный медицинский эксперимент – если человеку вколоть нечто под видом вакцины, чтобы выяснить, будет от этого толк или нет, то помрёт такой человек или выживет?

За такие эксперименты в Нюрнберге вешали, а сегодня вакцинация под защитой так сказать судей.

И ещё. Нацисты проводили эксперименты только над заключёнными и с благородной для нацистов целью сделать немецкий народ здоровым. А современные их последователи проводят эксперименты надо всеми народами сразу и с единственной целью заработать на продаже вакцин и на самой вакцинации.

Современные фашисты тех фашистов уже давно переплюнули!



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Levon Ghazarian написал 10.09.2021 12:54
ййййй написал 09.09.2021 23:00
...согласно самому же Хоффу, микротромбы обнаружить невозможно. Только, якобы, магический тест на D-димер. Но науке про связь теста на D-димер и микротромбов, вроде как, неизвестно, это голословные выдумки Хоффа
- - - - - - -
А микроскопы на что? Если микротромбы есть, то ученые их как-нибудь найдут. Отдельные тромбоциты видят, как это микротромбы не видят? Что за внезапная беспомощность?
.
Просто вакцинисты всячески отбиваются смотреть в эту сторону.
.
Хотя из приведенных Вами цитат не следует, что обнаружение D-димера не связано с микротромбами:
"Том Вингфилд, старший клинический преподаватель Ливерпульской школы тропической медицины, сказал Рейтер...
"Если тест на D-димер повышен, это не означает, что у этого человека был сгусток крови, но, скорее, могут потребоваться дальнейшие исследования, такие как сканирование грудной клетки или ноги, в зависимости от их симптомов".
Вингфилд сказал, что повышенный уровень D-димера может быть вызван многими факторами... Эксперты также сообщили информационному агентству AFP, что повышенный уровень D-димера не является доказательством образования тромбов".
.
Это выглядит как то, что D-димер - необходимый, но не достаточный признак микротромба: может, его наличие объясняется микротромбом, а может - чем-то другим.
.
Короче, надо не ходить вокруг да около, но конкретно проверить. Взять кровь из капилляров, посмотреть. Или, может, МРТ сделать. Или другие маркеры найти, если не D-димер. Не забывая, что гипотезу Хаффа косвенно подтверждает независимый эксперимент in vitro.
(без названия)
Реальность написал 10.09.2021 10:28
В РФ мафиозно-фашистское государственное образование, но нет нормального государства, в котором действуют разумные, четкие законы, права граждан, суд и презумпция не виновности. А есть мафиозно-бандитское управление(ФСБ-криминал,силовики) по понятиям Банды, произволу отдельных олигархов и крупных чиновников, приближенных к Пахану. Это проявляется и в экономике( монополизм "Шоблы"), и политике. Произвольно и по приказу принимаемые Законы,- абсурдны, не применимы к жизни,мешают граждан и развитию страны, т.к. в основе их лежат произвол и сбор "дани" со всех слоев населения. Следователи массово занимаются фабрикацией "Дел",Суды не судят, а карают по приказу. Все держится на насилии и тотальной лжи в политике и СМИ. Власть удушающая и распродающая страну должна быть уничтожена!
(без названия)
Рэгби написал 10.09.2021 10:10
Пора травить кремлевских Крыс с конфискацией до 3 колена!
(без названия)
соул написал 10.09.2021 00:10
" Они маскируют экспериментальные ядовитые мРНК-уколы, изменяющие гены, под прививки от гриппа?
Еще одна конспирологическая версия о мировом заговоре тайного правительства. Хотите — верьте, хотите — нет
Питер Кениг
Карточный домик рушится. Известным фактом является то, что так называемый «вирус» SARS-CoV-2 никто так не выделил и идентифицировал. Что логически приводит к выводу: история «вот пришел ковид», которая держала мир в состоянии травмы в течение последних 18 месяцев, — это огромное мошенничество библейского масштаба, не сравнимое ни с чем, что произошло — или, скорее, было сделано — с человечеством в новейшей истории.31 августа 2021 года корреспондент Global Research в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке Карла Стела сообщала, что последние официальные данные (30 августа 2021 года) указывают на 38488 зарегистрированных случаев смерти от мРНК-вакцины в ЕС, Великобритании и США (вместе взятых) и 6,3 миллиона сообщений — о «нежелательных явлениях».
Хотя эти данные и являются официальными, они все равно значительно занижены. Они отражают только цифры, предоставленные официальной Системой отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (Vaccine Adverse Event Reporting System, VAERS) в США, созданной в 1990 году, и данные, официально сообщенные Европейским медицинским агентством (European Medicine Agency, EMA). Согласно собственному отчету Центра по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Disease Control and Prevention, CDC), при нормальных обстоятельствах эти агентства предоставляют достоверные сведения только в пределах от 1% до 10% всех случаев.
В этой ситуации фактический уровень смертности, по консервативным оценкам, близок примерно к 1 миллиону при общей численности населения около 830 миллионов человек (330 миллионов в США; 500 миллионов в ЕС), где только около половины полностью «вакцинированы». И это, начиная с того момента, который они называют началом «вакцинации» — 14 декабря 2020 года, всего примерно за 8 месяцев. При это не учитываются, вероятно, несколько миллионов случаев серьезных побочных эффектов, некоторые из которых весьма серьезны и большинство из которых неизлечимы. ...Тот факт, что власти продолжают настаивать на вакцинации — вместо того, чтобы немедленно прекратить все прививки, — свидетельствует о том, что действует еще один злой план. Карла Стела прямо говорит об этом: «Самым бессовестным является тот факт, что Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций санкционирует эту непроверенную и часто смертельную вакцинацию для сотрудников Организации Объединенных Наций в нарушение всех деклараций о правах человека, принятых Организацией Объединенных Наций за всю ее историю». Ключевой момент их плана — сделать так, чтобы эту смертельную инъекцию мРНК — экспериментальную манипуляцию с генами — поставили как можно большему количеству людей. Но вакцинирование — как можно быстрее, как можно большего числа людей — остается ключевым элементом повестки дня на период до 2030 года. Почему? Потому что тем, кто привит, больше некуда деться. Они, так или иначе, обречены. Либо они умирают сразу от последствий прививок — просто посмотрите на цифры выше, — либо многие могут умереть в течение 1−3 лет после получения прививки.
Те, кто выжили, наполнены электромагнитными частицами. Все они — часть мРНК-укола. Этими можно будет дистанционно манипулировать через роботов или искусственный интеллект (ИИ) благодаря 5G — а вскоре и 6G, — чтобы перейти от людей к «трансчеловекам» — см. интервью Клауса Шваба (всего-то 2 минуты) на швейцарско-французском телевидении в 2016 году. ..." Сайт " https://svpressa.ru/health/article/309310/"
Re:
ййййй написал 09.09.2021 23:00
> микротромбы обнаружены в таком-то проценте случаев, что больше, меньше
____
Кстати, согласно самому же Хоффу, микротромбы обнаружить невозможно. Только, якобы, магический тест на D-димер. Но науке про связь теста на D-димер и микротромбов, вроде как, неизвестно, это голословные выдумки Хоффа, который, к тому же, уже был замечен во всяких мракобесных вбросах.
Re:
ййййй написал 09.09.2021 22:46
> Никаких проверок. Только критические экспертные соображения.
____
А что проверять-то? У Хоффа только положительный тест на D-димер (притом даже без сравнения с его уровнем до вакцинации -- может он вообще не изменился?). Это стандартный клинический тест, Хофф не ввел ничего нового. Связи между положительным тестом и вредом для здоровья неизвестно, связи с какими-то микроскопическими тромбами (как заявляет Хофф) тоже неизвестно -- на что же тогда Хофф опирается в своих выводах? Это ведь должны быть известные науке знания.
Да и даже хоть какие-то цифры Хофф не смог предоставить -- ой, все было очень предварительно, а потом еще и сгорело.
.
Просто еще один Яхкинд, "кандидат технических наук". И где теперь Яхкинд?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.09.2021 22:40
стоик7912 написал 09.09.2021 20:46
...[китайцы] истребят сионистов, а исламисты помогут?
- - - - - - -
У азербайджанского пропагандиста на уме исламизм.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.09.2021 22:36
Проблема с перенаселением Земли скоро будет решена написал 09.09.2021 20:14
(...) Верхушка мировых банковских корпораций, являющаяся теневым мировым правительством приняла правильное решение о сокращении населения Земли в 7 раз. (...) Метод уничтожения населения стран с посредством смертоносных вирусов и вакцин от них является более гуманным, чем уничтожение людей в войнах с применением обычного и ядерного оружия.
- - - - - - -
Это не гуманизм, а животный страх захватившей Землю нечестивой власти перед воинской доблестью.
.
Ничего себе гуманизм: подло убить доверившихся якобы "лекарством", и массово загнать на бойню, как скот.
.
Причем население и само сократиться лет за 50, из-за падения рождаемости. А раскрученное капитализмом потребительство нужно брать под контроль уничтожением капитализма, не граждан. То есть, реальный мотив у нечестивой власти другой.
(без названия)
Каен написал 09.09.2021 22:26
Когда завалим фашистов-уголовников кремлевского Гопника и его Шоблятину?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.09.2021 22:20
ййййй написал 09.09.2021 16:58
- - - - - - -
Вот.
.
Никаких проверок. Только критические экспертные соображения.
.
Вместо конкретных фактов: в такой-то лаборатории исследовано столько-то вакцинированных, с таким-то общим состоянием здоровья, такими-то методами, микротромбы обнаружены в таком-то проценте случаев, что больше, меньше, равно проценту в контрольной группе.
(без названия)
стоик7912 написал 09.09.2021 20:46
китайцам и сионистам не жить вместе на одной планете?
остается подождать, когда истребят сионистов, а исламисты помогут?
(без названия)
Проблема с перенаселением Земли скоро будет решена написал 09.09.2021 20:14
Что, не нравится ковид и вакцинация? Хотите долго жить и бесконтрольно размножаться? Не выйдет! Верхушка мировых банковских корпораций, являющаяся теневым мировым правительством приняла правильное решение о сокращении населения Земли в 7 раз. Поскольку экологическая обстановка уже такова, что могут произойти необратимые изменения в биосфере с гибелью всего живого. Смертоносные боевые вирусы и вакцины, разрабатываемые на средства теневого мирового правительства помогут человечеству избавиться от его огромной, излишней биомассы. Метод уничтожения населения стран с посредством смертоносных вирусов и вакцин от них является более гуманным, чем уничтожение людей в войнах с применением обычного и ядерного оружия. Через несколько лет проблема с перенаселением Земли будет решена.
(без названия)
учимся думать написал 09.09.2021 19:43
В Монголии полную вакцинацию от короновируса прошло 97,8% взрослого населения. Однако в сентябре страна заняла первое место в мире по текущей заболеваемости, обогнав даже Израиль.
Плотность населения Монголии крайне малая, она составляет всего 1,8 человека на квадратный метр.
Рекордное число заболевших- 7394 человека- отмечено в стране 5 сентября.
(без названия)
От вакцинации многие могут отбросить копыта написал 09.09.2021 19:24
Возможно, что первый этап утилизации населения планеты начался и продолжается. Сокращение населения планеты является одной из главных задач в планах верхушки мировых банковских корпораций. Вероятно, что разработка COVID и создание вакцин от него финансировалось этими структурами. По-видимому не COVID, а принудительная вакцинация предназначена как основное средство массового сокращению здорового населения из-за побочных эффектов вакцин. Французский вирусолог нобелевский лауреат Люк Мантанье подтвердил, что у людей, получивших вакцину, в любой форме, нет шансов выжить. Все вакцинированные люди умрут в течение 2 лет.
(без названия)
стоик7912 написал 09.09.2021 18:12
Гитлер был жид?
сколько сотен тысяч жидов, начиная с жиденка Гебельса , служили у жида Гитлера и, видимо, не в окопах сидели, а издевались над порабощенными народами?
вместе с семьями и родственниками это уже миллионы жидов, лояльных жиду Гитлеру?
кстати жиденок Гебельс и Айфончик не родственники?
Это уже полный беспредел!Это терроризм!
Bezopasnost написал 09.09.2021 18:06
Два человека получили ожоги в результате взрыва газа в жилом доме в республике Марий Эл в четверг, сообщили ТАСС в Единой дежурной диспетчерской службе Звениговского района. Об этом сообщает "Рамблер".
Еще один взрыв за последние дни! Это напоминает недавнюю историю, тогда тоже шли выборы!
Куда катится страна? Чем занимаются власти вместо обеспечения безопасности страны? Выборами?
Папа Карло
Крокодил09.09.21 написал 09.09.2021 17:58
...Иммунные реакции сформировались за миллионы лет эволюции и вакцинация(т.е. ознакомление организма с конкретными возбудителями для формирования иммунологической памяти и вторичного иммунного ответа при встрече с возбудителем) - метод универсальный...
Это один и тот де метод, травить организм вакциной, но разной.
Ты так и не понял, я совершенно о другом.
Есть иммунитет, он работает по определенной программе. Я говорю о корректировке этой программы, детально изучив ее работу на генном уровне. Такие работы уже есть. Вакцина это тренировка организма, а я говорю о корректировке работы программы иммунитета. Тренировка и корректировка это абсолютно разные вещи, абсолютно разный уровень компетенций и знаний.
Re: Re: Re: Крокодил09.09.21
фан написал 09.09.2021 17:42
Ему не дано понять-он по пояс курводеревянный.
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь
Ant написал 09.09.2021 17:37
Лезь назад в путлера, жопу,спирохета гнойная!
Re: Re:
ййййй написал 09.09.2021 16:58
> Ни один из них даже просто не сказал: да, интересно, надо разобраться. Значит, у них вненаучные, внемедицинские цели.
____
А откуда такие заявления? Кто проверял? Ты проверял? Вот я поискал, и быстро нашел:
https://www.reuters.com/article/factcheck-mrna-clots-idUSL1N2PY1K2
(google перевод)
.
Проверка фактов. Нет никаких доказательств того, что вакцины с мРНК связаны со сгустками крови.
.
В Facebook заполонили видео, в котором утверждается, что у 62% людей, которым вводили мРНК-вакцину от COVID-19, образовались тромбы. Однако эксперты заявили Рейтер, что свидетельств этого нет.
.
Клип был размещен 7 июля и был просмотрен 142 000 раз. На нем изображен канадец по имени "доктор Чарльз Хоффе", который говорит, что сгустки крови, вызванные мРНК-вакцинами, такими как Pfizer / BioNTech и Moderna, являются микроскопическими и могут быть обнаружены только с помощью анализа крови на D-димер.
.
Эксперты общественного здравоохранения из Meedan Health Desk объясняют, что D-димер - это белок крови, высвобождаемый, когда тромб начинает растворяться или разрушаться. Когда уровень D-димера высокий, это может быть из-за тромба, но есть много других возможных причин, включая беременность, курение сигарет, воспаление и пожилой возраст.
.
В своем видео Хоффе утверждает, что провел тесты на D-димер на людях, получивших вакцину против мРНК COVID-19 за последние семь дней. "Я все еще пытаюсь собрать больше информации, но из тех, что у меня есть, 62% из них имеют признаки свертывания, а это означает, что эти сгустки крови не редкость", - сказал Хоффе. Он добавил, что сгустки могут привести к необратимому повреждению клеток сердца и легких.
.
Ученые обнаружили возможную связь между вакцинами AstraZeneca и Johnson & Johnson против COVID-19 и тромбами, но риск для большинства людей невелик.
.
Агентство Reuters спросило, есть ли у Хоффе какие-либо напечатанные доказательства, подтверждающие его утверждения, но он сказал, что результаты предварительные и в настоящее время не опубликованы.
.
"Я понял, что мне нужно опубликовать его, даже несмотря на то, что количество предметов, которые я планировал включить в свое исследование, намного меньше, чем мое первоначальное намерение", - написал Хоффе в электронном письме.
.
Он сказал, что его исследованиям помешал пожар, уничтоживший его медицинскую практику. Хоффе из западного канадского города Литтон, который пострадал от лесных пожаров в июле этого года.
.
В сообщениях СМИ говорится, что Хоффе ранее делал ложные заявления о вакцине от COVID-19.