Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин после поездки на Дальний Восток отдыхает в тайге с Сергеем Шойгу

Опубликовано 08.09.2021 в разделе комментариев 32

путин революция народ
Владимир Путин после поездки на Дальний Восток отдыхает в тайге с Сергеем Шойгу

Ранее глава государства принял участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке, после чего посетил Амурскую область, где осмотрел строительство инфраструктурных объектов космодрома "Восточный".

Это я все понимаю.

А вот чего в тайгу второй раз за год? Медом там намазано?

Ходят в народе слухи, что в тайге у Шойгу особо ценный шаман припрятан. Ну и ладно, каждый сходит с ума по-своему.

Но вот мне, например, пока здоров, шаман и не нужен вовсе. А тут зачастил что-то наш…

А.Б.

 



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мухобой написал 10.09.2021 10:31
Тиумф "бледной Моли"! Отрыжка будет у всех болезненная!
А вы уверены что его фамилия П_У_Т_И_Н?
я не уверен. написал 10.09.2021 06:54
возможно звать его и вовик - но то что он родился не тогда это факт, папаня у него ХЗ кто - как и фамилия его ХЗ. проще называть его как принято в КГБ - кличкой - которую знает весь мир.
(без названия)
Комар написал 09.09.2021 09:46
Когда эта Мразь сгинет с о стаей?
"Новые песни придумала жизнь"
.• написал 08.09.2021 20:26
Раньше, при коллективизьме, была такая профессия: массовик-затейник.
Сейчас, при индивидуализьме, Шойгак освоил профессию затейника-персональщика.
(без названия)
стоик7912 написал 08.09.2021 19:27
после известия о Зинченко, карлик прервал свой отдых на двоих?
или как с "Курском"....?
(без названия)
Ниагарченко написал 08.09.2021 18:37
Только успешная и независимая страна может позволить себе наличие пятой колонны. Только не путать с с подтанцовкой на подсосе у Запада.
(без названия)
фсб+ написал 08.09.2021 18:22
пока отдыхали убрали конкурента
все должно быть тихо
(без названия)
Тайга написал 08.09.2021 15:21
Шойгу Остапович Бендер с Паниковским. Пилите, Шойгу, пилите, я еще на распил подкину денежек. В тайге обмоем распил, без свидетелей. На шкуре пристреленного медведя или снежного барса.
Голосуем
Норма написал 08.09.2021 14:55
За Путина,за Сталина!
Срочная вовасть!
Смешливый написал 08.09.2021 14:25
Владимир Путин после поездки на Дальний Восток отдыхает в могиле с Сергеем Шойгу!!!!)))
Главарь МЧС во время съемок рекламного ролика
грохнулся написал 08.09.2021 13:23
со скалы в ущелье вместе с оператором, снимавшим рекламный ролик.
(без названия)
ФСБ РФ написал 08.09.2021 13:19
Автором операции по задержанию 33росмиян в Минске в 2020г является ЦРУ,инструментом-Украина. Россиян заманили в Беларусь СБУ, ГУР Минобороны Украины под руководством ЦРУ. Операция США планировалась для разрыва отношений РФ и Беларуси!
(без названия)
Лизун написал 08.09.2021 11:45
Лучше пить месячные чем голосовать
Re: Идти на выборы - подыгрывать Путину
Мамона написал 08.09.2021 11:18
Все с точностью наоборот. Не нужна им явка. Чем меньше тем выше результат. Потому они и отменили порог явки.
(без названия)
Непенсионер написал 08.09.2021 11:14
Голосуем против Путина и Единой России за достойную жизнь
Re:
ццукпр написал 08.09.2021 11:09
Пенсионер, ты - или дурак, или - барыга-буржуй :((
(без названия)
Лизун написал 08.09.2021 08:57
Лучше лизать чем голосовать
(без названия)
Пенсионер написал 08.09.2021 08:48
Раскрыть комментарий
(без названия)
ОсломыслЪ написал 08.09.2021 08:27
Доверие. Любовь, дружба, симпатия это фигня полнейшая, а доверие превыше всего.
Когда у вас в руках власть или деньги, или и власть, и деньги, тогда все вокруг теряют ваше доверие, ибо выпрашивают постоянно и днем , и ночью.
Самый могущественный человек на планете многоуважаемый и любимый Владимир Владимирович Путин, а это значит доверия нет ни к кому, вокруг пустота, тайга и поэтому сменить московскую, сочинскую тайгу на сибирскую, как мне сменить автобус на вагон электрички, то есть и не заметишь.
А то , что вы там удумали про медовый месяц и прочее, говорит мне о вашей раболепности, трусости и подлости.
(без названия)
ЦИК написал 08.09.2021 08:24
Голосуем сердцем!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы