Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер Бельмондо...

Опубликовано 07.09.2021 в разделе комментариев 16

Умер Бельмондо...

Фраза совершенно непредставимая. Бельмондо не может умереть. Он фантастически крут, он невероятно силен, он здоров как бык...

Конечно, такая неприятность случается со всеми рано или поздно.

Но не с Бельмондо!

Нет, этого не может быть.

А.Б.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
убогие дети кагала не умрут своей смертью написал 07.09.2021 21:14
Конечно же для жидодрожадих "настоящая жизнь" только на Западе.
Как же вы убоги, твари!
Ален Делон не пьет одеколон
Китеж написал 07.09.2021 19:41
И Бельмондо, наверное, одеколон не пил. И вместе с Аленом Делоном показывал, что "настоящая жизнь" она там, на Западе.
Поэтому ресурсы РФ по перестроечной логике должны принадлежать ему, Западу, он умеет жить, он фантастически крут, он здоров как бык...
Re: Re: бесспорные факты
Levon Ghazarian написал 07.09.2021 19:35
Бель женский пирожок. Поговорим о женском пирожке. Как все-таки уныло иметь такую штуку? Настолько уныло, что владелицы не утруждают себя выделением смазки, приходится покупать Durex со смазкой. Или интимный гель.
Re: бесспорные факты
вилы в бок написал 07.09.2021 19:32
Ты бесспорный дурак, доктор дрочер.
(без названия)
бесспорные факты написал 07.09.2021 17:38
Где же ваша классовая ненависть, господа коммуняки?
Ведь Бельмондо не только великий актер, но и буржуй, которых вы все готовы расстрелять. Он владелец киностудии, ресторана, туристической фирмы. Таких вы называете "лавочниками", "классовыми врагами", и ненавидите больше всех на свете. Для вас любой, кто не просит подаяние или не живет на казенные деньги - заклятый враг.
А Жан-Поль останется в памяти всего мира навсегда. В доброй памяти.
Выпьем по рюмки
Давайте помянем написал 07.09.2021 17:29
Ушел настоящий мужчина, таких уже не будет. Сейчас одни женоподобные!
(без названия)
Арсен Пинхасов написал 07.09.2021 12:29
Раскрыть комментарий
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 07.09.2021 12:28
Когда уйдет Пьер Ришар, тему французского кино можно будет считать закрытой...
(без названия)
11.09.2001г.- террористическая атака на США написал 07.09.2021 12:22
"Проснись, Америка!" : 11 сентября устроили евреи и Израиль
Листовки о том, что евреи и Израиль стояли за атаками 11 сентября, появились в Северной Калифорнии, примерно в 30 милях от Сан-Франциско.
Re: Re: Сейчас таких нет и не предвидится.
за околицей написал 07.09.2021 11:50
Как уже достал на Форуме энтот ушлепок, который все садит и садит у турьму какого-то кривоногих-кабаева. У музчинки наверняка крыша едет! Тов. Баранов, ну сколько можно терпеть энтого дегенерата?!
Очень жаль
Очень жалко написал 07.09.2021 08:45
Жалко очень.Что тут еще скажешь.
(без названия)
Длтлдтлбтбл написал 07.09.2021 06:56
Раскрыть комментарий
(без названия)
ОсломыслЪ написал 07.09.2021 06:48
Раскрыть комментарий
Re: Сейчас таких нет и не предвидится.
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 07.09.2021 02:50
Раскрыть комментарий
На России многое гавно, но артисты у нас лучше чем иностранные.
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 07.09.2021 01:56
Раскрыть комментарий
(без названия)
соул написал 07.09.2021 00:14
Соболезнование родным и близким. Земля ему пухом. Великий актер был.
Ушла целая эпоха кино.
Сейчас таких нет и не предвидится.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы