Кто владеет информацией,
владеет миром

Для водителей создадут резервацию, а дороги отдадут роботам

Опубликовано 05.09.2021 в разделе комментариев 10

рабочие капитализм
Для водителей создадут резервацию, а дороги отдадут роботам

В ближайшие 15-20 лет водители, желающие самостоятельно управлять автомобилем, не смогут выезжать на дороги общего пользования, которые будут заполнены беспилотными автомобилями. Об этом рассказал в интервью "Российской газете" заместитель министра транспорта Кирилл Богданов.

"Заглядывая в будущее, лет через 15-20, если вы захотите порулить своим автомобилем, вам будет предоставлена отдельная резервация, и вы на дорогу общего пользования не выедете. А дороги общего пользования будут заполнены беспилотными транспортными средствами", - сказал Богданов.

Это не сайт «Панорамы», это «Российская газета», орган правительства! Интересно, какой орган? Не голова, пожалуй...

Вы понимаете? Нами управляют больные люди, просто нездоровые психически. У них бредовые фантазии! Им нужно лечиться – обливания, аминазин, изоляция от общества…

На дороги общего пользования, построенные на мои налоги, меня не будут выпускать! Интересно, кто? Спецназ Минтранса? Боевые роботы правительства?

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ку-ку-ру ку-ку написал 06.09.2021 19:07
Воро-дебилы Кремля не вкладываясь ни в науку, ни в образование, ни в производство получат чудесные преобразование в сырьевой,деспотической и мракобесной, отсталой стране Воров с убитой инфраструктурой! Бред - чистой воды! Единственно, что мы можем,- опытный образец и и тихо забыть!
(без названия)
граждане написал 05.09.2021 16:29
а как обстоят дела с бесплатным и качественным образованием по робототехнике для граждан от 5 до 65 лет?
Только раньше талибы
захватят Кремль. написал 05.09.2021 16:24
.
Продолжим логику этого господина. Когда роботы заменят людей на производстве и в сфере обслуживания,
простых людей переселят в резервации. написал 05.09.2021 16:23
А богачи будут наслаждаться жизнью - за них все будут делать роботы.
Джордж Оруэлл отдыхает.
(без названия)
хожда написал 05.09.2021 13:51
Через 15-20 лет Нью-Васюки станут мировой шахматной столицей, а ишак Насреддина научится читать коран. Вспомнили известную программу воровской партии. Маниловщина, бл...
ой, да ладно
chvv написал 05.09.2021 12:45
В стране правят балаболы, что совершенно не представляют проблем с которыми сталкивается техника. Они уже и ИИ создали, а в реальности до этого пахать и пахать и даже пока сложно предположить сроки (соти-два лет минимум уйдут).
Ехать по ГПС автомобиль можно, заставить его разрешать дорожные ситуации сложно. НЕт дешевых систем кругового обзора. У военных есть такие радары, но они много дороже автомобилей с прибамбасами. Удешевить можно, за счет качества, но всеравно это будет очень дорого. Можно создать единый центр управления конечно, но нужно повышать точность позиционирования тогда в ГПС, Можно антиаварийные радары расставить по всей дороги и подцепить их к общей системе управления - очень дорого. МОжно им строить отдельные дороги, но это будет очень маленькая сеть.
При всех желаниях балаболов много автомобильной техники на замену старых систем они не создадут, чтобы их повсеместно заменить. В Крыму вон даже банк развития никак не дозладут, но ботают с 2015г о проблемах с банками.
Чего вы так дергаетесь на болаболов? Уже три десятилетия в стране правят балаболы, а им все в новинку.
(без названия)
Определенно да написал 05.09.2021 12:30
Какой тупняк!
Все новые автомобили будут с исскуственным интеллектом, вьезжаешь в город и только автопилот, чтоб аварий не было, а у себя в деревне на ручном управлении. Крым весь на автопилоте, включая деревни, бастион русского мира.
Автопилот работает, а водитель пишет статьи для форума мск! Чудо.
жители
охранники написал 05.09.2021 11:52
кроме дорог что еще отдадут роботам?
(без названия)
Плешивый вареник написал 05.09.2021 10:24
Эта чинуша бредит, наверно кокса обнюхался на оргии...
Им нужно лечиться – обливания, аминазин, изоляция от общества…
Неимеющийаналоговвмире написал 05.09.2021 10:02
Для них гораздо нужнее лечебная эвтаназия.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы