Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская, как предмет тихой зависти многих депутатов Госдумы

Опубликовано 01.09.2021 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 9

поклонская мид
Поклонская, как предмет тихой зависти многих депутатов Госдумы

Наталья Поклонская поумнела, протрезвела, перестала бегать с иконой над головой и была удалена из российской политики.

Применить к ней «новичок» было бы не по понятиям, так как прямого предательства вроде не было (хотя тут, конечно, как посмотреть), поэтому отправили послом на Кабо-Верде. Рассказывала бы дальше про мироточащие бюсты Николая II и карьера имела бы продолжение.

Хотя подозреваю, что многие депутаты, ищущие возможность спрыгнуть, смотрят на нее с завистью. Посол на Кабо-Верде – прекрасное место, а потом ещё получит и лавры жертвы режима наравне с Навальным...


От редакции: Отчего-с наравне? Много круче Навального!

У нас задолго до перестройки много диссидентов отсидело. И многие ли из тех, кто бился самоотверженно за свержение советского режима, получил высокий пост при режме антисоветском?

Нет, на первый план вышли партийные функционеры и хозяйственные руководители, вовремя утопившие партбюилет в сортире: Ельцин, Вольский, Силаев...

А вчерашние диссиденты - максимум депутатский мандат, как Сахаров или Ковалев. А к исполнительной, реальной власти - на пушечный выстрел...

Проэтому откинувшийся Навальный в новой прекрасной России будущего может расчитывать максиму на роль лидера не очень большой парламентской фракции, а вот Поклонская - и министром иностранных дел, и вице-премьером по социалке, и главой Конституционного суда...

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фсб+ написал 01.09.2021 17:03
не грусти наташка. в африке тоже хорошо. отвечаю! главное не будь как кук
Re: Красивые телки Кривоногих-Кабеву не дают и не давали никогда!
Наташка написал 01.09.2021 12:53
Придурок опущенный, как ты надоел. Это тебе место в психушке.
Наталья Поклонская поумнела
тк написал 01.09.2021 08:49
она и в правду блаженная -или придуряется ?
(без названия)
стоик7912 написал 01.09.2021 08:27
Поклонская оскорбила жида-палача Троцкого - вот поехала в Африку?
местные еще продолжают кушать белых?
(без названия)
Панталык Андрей написал 01.09.2021 08:08
Как вы себе представляете новую прекрасную Россию?
Еды уже не хватает, то есть денег нет у большинства. Это же большинство готово воевать за Крым, Беларусь, Таллин... Мир обескровлен вирусами и потеплением.
Точка невозврата для русских пройдена в 2014 году, теперь дело времени, посему голосуем за Единую Россию и живем в свое удовольствие - ежедневное трехразовое питание, отпуск на море, секс три раза в неделю. И возможно, кривая выведет нас с Владимиром Владимировичем Путиным, да так, что Россия останется единственной развитой державой, ибо революцию сметут сша, ес, японию, австралию, южную корею.
(без названия)
Лдтлдидибиб написал 01.09.2021 06:54
Публичность - ролевка, в политике - всегда.
Какая роль была у Няши? - "Русская весна".
6,5 лет - срок, т.б."сезон" крымнаша эффективно слит в сортир где мочут.
(ну какая, бл, "весна" после 40, - есно, ежели ты не племенная галкиндиада)
...
А касательно "тех, кто бился", то истинно вам скажу, г-н Баранов:
Правило исключения - в исключении правила, но вместе с его исключением как правилом.
Поэтому, исключения исключаются, а правило правит.
(было, есть, будет)
... поэтому отправили послом на Кабо-Верде.
Швайбович Виктор написал 01.09.2021 05:46
Погуглил на Поклонскую. Есть утечка из РБК о ее возможном назначении послом к африканским людоедам. Есть ее комментарий: говорить о назначении пока рано, я еще депутат Госдумы. А полномочия ее истекут после выборов в ГД 19 сент.
Няша не состоит в рядах "ПЖиВ", она не госчиновник и послать ее послом против ее воли невозможно. Она не крепостная, хотя к этому идем семимильными шагами.
Не было и указа Путина о ее назначении. У нее в Крыму пожилые родители, и есть дочь 16 лет. Она что, поедет с мамой получать высшее людоедское образование?
В свое время профурсетка Яровая получила деп. мандат от Димона. Няше вполне могут подарить свой мандат министры-паровозы Лавров или Шойгу.
(без названия)
ком написал 01.09.2021 04:20
Ковалев занимал должность уполномоченного по правам человека и на этом поприще запомнился. Например, заявлениями о необходимости покончить с "красно-коричневыми" и призывами к "федералам" в первую чеченскую сдаваться боевикам.
Красивые телки Кривоногих-Кабеву не дают и не давали никогда!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 01.09.2021 03:01
Давайте признаем очевидную правду - без решения Ботоксной крысы Наташку бы не упекли в тараканью тьму.
Не дала?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы