Кто владеет информацией,
владеет миром

Шойгу обещал увеличить скорость гиперзвуковых ракет

Опубликовано 30.08.2021 в разделе комментариев 22

победа война
Шойгу обещал увеличить скорость гиперзвуковых ракет

В России планируется увеличить скорость, дальность и точность гиперзвуковых ракет, сообщил министр обороны Сергей Шойгу в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

***

А зачем точность особая ядерной ракете? Тут слабая точность наведения легко компенсируется мощностью заряда.

Дальность - другое дело. Дальность это хорошо. Запустил что-нибудь из Сибири, а оно потом в Оклахоме какой как бабахнет!

Но главное - скорость, конечно. 

Я думаю, пора переходить от гиперзвуковых - к сверхсветовым ракетам! Тут и с дальностью никаких проблем - пока обычная какая ракете летит еще на орбите, сверхсветовая делает десять-двадцать витков вокруг земли и взрывается в самом неожиданном месте. Попробуй отследи.

Надо вплотную заняться. Думаю, силами PR-службы Арбатского военного округа в самый раз. А там и к гиперсветовой ракете можно перейти. Какие наши годы?

А.Б.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Клюки написал 01.09.2021 08:38
Пустозвон на пустозвоне и воре сидит и ими же погоняет! Где пенсии и зарплаты, Уроды?
Мордористан
Кущевский написал 31.08.2021 09:30
кто такой шуйга когда на нем значки 850 лет москвы? а не ордена - он клоун - дегенерат - скотомразь рабсиянская - выбился в министры благодаря майтийскому ордену - ОНИ ЕГО ПРОДВИГАЮТ.
рабсиянам создадут - уже создают усиленно и планомерно - создадут огромный концлагерь в размере всей сраны - и начнут методично и скрупулезно УБИВАТЬ ПСАМИ-САДИСТАМИ : СДЕЛАКАМИ. СОСУДЬЯМИ. ПРОФСКУРОРАМИ И ДРУГИМИ УГОЛОВНИКАМИ В ПОГОНАХ КАРАТЕЛЕЙ.
малок то понимает что происходит в поганой империи уголовников - а ЭТО ВОЙНА.
погононосные псы-садисты и их хозяева депутаны-бандюганы и чиновники-уголовники - истребляют народ рабсиян миллионами в год.
Чем все это кончится? - сначала в каждом городе откроются спец-концлагеря, потом люди начнут пропадать массово и ежедневно, псы-садисты уголовники в погонах будут хватать на улицах - ЛЮБОГО кого захотят изнасиловать и ограбить, а потом неизбежно отправить в спец-концлагерь или в тюрьму (смотря по разным мотивам, которые раскрывать здесь не буду), потом на всех улицах поганой империи уголовников появятся патрули с собаками т.н. "шныри" - они будут насиловать прямо на улицах, и грабить тоже - не отходя от кассы (во всех городах откроются десятки пунктов продажи подержанных телефонов), в каждой семье будут пропавшие без вести или посаженные в тюрьму, потом начнется обрушение инфраструктуры по всей сране победивших уголовников в погонах - повсеместное отключение света и воды, а затем и канализации и поставки продовольствия! На всех - НА ВСЕХ! - дорогах мордора, появятся банды-блок-посты - которые будут грабить авто и насиловать убегающих из поганой, такие банды создадут в лесах свои мини-концлагеря, для ежедневных изнасилований и в итоге еды (первыми съедят детей - живые консервы).
После отключения света и воды - города превратятся в огромные концлагеря-крематории - появятся тысячи банд мародеров - которые будут вскрывать дома и квартиры для изнасилований и грабежа. в сране наступит АД наяву (к которому и ведут судя по "операции ГОЛГОФА" - погононосные псы каратели ЧКГБ/ФСЖБ).
Далее несколько лет срана будут находиться в состоянии гражданско-межнациональной войны БАНД. Закончится вся еда - начнется массовое людоедство. Такое массовое что каждый 2й - будет съеден.
После нескольких лет - самоистребления (все это по "плану ГОЛГОФА") - на опустыненные территории мордора - зайдет китайские войска - зля возвращения улуса Джу-Чи в родную гавань и наведения конституционного порядка, а так же для защиты китайских граждан.
.
так исчезнет русский народ. точнее так будет убит русский народ - и все это по "плану ГОЛГОФА" - бегите, спасайтесь пока еще можете.
в плане голгофа все написано - создать для народа АД на яву. под маркой дикого капитализма.
(без названия)
Яблоков написал 31.08.2021 07:36
Как метко заметил Кабан в Жмурках: А вы все стреляете?
На окраинах цивилизации всегда любят пострелять - то чужое мародерят, то своих мочат чтоб чужие боялись.
И вроде выбрались герои Жмурок в Центр, и даже поднялись, и языки выучили, и в Буркина Фасо катают - а окраинный бандитизм не выветривается. Долго еще до цивилизации переть пехом, мечтая о сверхзвуковых.
Причем эти сверхзвуковые на на мирное дело строительства какого-нибудь очередного светлого будущего, а для уничтоженя кого-нибудь непонравившегоса.
В общем, как правильно кем-то замечено - дикари с технически развитым карго-культом.
20 лет оголтелого пещерно-феодального русофобного фашизма
и бесконечное написал 31.08.2021 00:31
Шоу Шариковых-Шойгу.
Дальше больше.
Fact написал 30.08.2021 21:02
В 2021 году в России было зафиксировано рекордное за восемь лет количество выявленных коррупционных преступлений - 24,5 тысячи
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4420170/
Долой путинизм-шойгизм!
Замкадыш написал 30.08.2021 18:52
Индеец по кличке Кожугет обвешал себя медалями и орденами и хочет делать большие и дорогие ракеты чтобы пугать западный мир! Раньше медали и ордена зарабатывали кровью в бою или спасая людей в мирное время!
(без названия)
стоик7912 написал 30.08.2021 18:06
шуйга, карлик, айфончик, таракан, валька-полстакана....русский народ унижают этими придурками?
(без названия)
Пенсионер написал 30.08.2021 17:43
В СССР штамповали ракеты как пирожки,а трудовой народ жил в нищите!
(без названия)
Замкадыш написал 30.08.2021 17:41
Лучше бы увеличивали пенсии и зарплаты! На кой хрен нам твои ракеты!?
(без названия)
ходжа написал 30.08.2021 17:00
Вот, шойгу молчал раньше и умным выглядел. А как рот раскрыл, не просто пургу понес, а и до вечернего мудозвона скатился.
Re: Телепортация ракет
Не-стоик, но с вопросами написал 30.08.2021 16:07
Думаете, если "белых" сменят "красные", Россию "мерикосы" объявят дружеской страной? Если эта замена произойдет, "красным" будет хуже от наследственного владения "сверхсветовыми" ракетами?
Телепортация ракет
Яблоков написал 30.08.2021 13:13
Телепортация нужна!
Все очень просто!
Тут в субботу в ночной стрипклубешник сдуру забрел на старости лет.
Все как положено - цветомузыка, дискотэка, шест, бабы попами трясут, да и другими частями тож, коктейли пряные...
И даже песню заказал, которую нышешняя молодежь не знает: лучше веселиться, чем работать, и лучше водку пить, чем воевать. Целое приключение было как ее скачали и исполнили, да еще и на шесте одна извивалась... аж эрективно возбудился... грех то какой...:-)
Так накушался, что открываю глаза - а уже дома!
Телепортация! Дас ист фантастишь!
Все как бы просто.
Причем я честно отдал Советскому Союза два года военнейшей службы на термоядерной хреновине по обязательной воинской повинности, которую (обязательную повинность) почему-то из трудового стажа выкинули.
А Шойгу кто такой? В каких полках служил? Он даже плац ломом не умеет подметать, не говоря уж о исполнении воиского долга в боевых условиях и тяготах военной службы.
Все по парткомам штаны протирал до овальных заплаток.
А все придумывает, прожекты строит: а хорошо бы в Сибири вумных городов понастроить, и дороги к ним шестиполосные, и ракеты из них чтоб летали со скоростью сверхсветовой...
Слушайте, вот сколько живу, так столько с Америкой и воюем. За что, почему, зачем?
Как-то давно, в прошлой жизни, задал на партсобрании этот вопрос, так тут же хотели расстрелять.
Идиоты что ли кругом? Что тогда что сейчас?
ну так
chvv написал 30.08.2021 10:39
Для систем ПВО это нужно, особенно для того чтобы сбивать высокоскоростные цели. А для баллистических ракет тут уже нужно смотреть. Против баллистических ракет ведь также пытаются создавать системы ПРО и чем выше их скорость тем лучше чужая оборона будет одолеваться. Увеличение же скорости требует увеличения точности наведения, поскольку растет погрешность в наведении от роста скорости боеголовки.
(без названия)
стоик7912 написал 30.08.2021 09:11
щуйга , понятно, слаборазвитое существо, но и карлик не гений - два сапога пара???
зато Поклонская, оскорбившая жида-палача Троцкого, поедет послом в Африку - "антисемисткая" свинья на съедение ?
(без названия)
2213 написал 30.08.2021 08:58
Еще одна монетка,в копилку российского патриотизма."А вот мы,а вот у нас,и плевать нам на паршивую америку".Однако,в то же самое время,"законодатели патриотизма",усиленно грабят страну и народ,а награбленное,тут же перегоняют "на территорию врага",и пока патриотичные в доску россияне,гордятся "могущесвом и независимостью",патриотичная же "элита",обдирает их до нитки и требует от них-благодарности,за то,что никакие американцы их никогда не достанут,(вернее,не успеют достать),потому,что "родная власть",их выморит гораздо раньше.
(без названия)
Бремя славы написал 30.08.2021 07:34
Большая ошибка, что министр обороны не Баранов.
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Гипюор написал 30.08.2021 06:42
Народ любит дорогого товарища Путина В.В. и значит верит . Вера в Россию. Навальный плохой и народ согласен с Путиным, Шойгу хороший и опять консенсус, а правда она где?
Зеленский плохой, Лукашенко хороший.
Тал ибы хорошие, абхазы хорошие, Мадуро правильный человек.
Так вот, правда в способности содержать себя и свой род, племя, народ!
Шойгу - генерал армии, расстрелявшей ВерхСовет РСФСР
Швайбович Виктор написал 30.08.2021 05:28
Герой Сов.Союза участник штурма Рейхстага Вал.Ив.Варенников окончил войну в Берлине 22 летним капитаном артиллерии. Окончил три военные академии и стал генералом Советской Армии.
А Шойгу уклонист. Окончив Красноярский политех, получил звание лейтенант запаса. Но от военной службы закосил, хотя обязан был отслужить год.
Сразу генерал-майора он получил от Ельцина в 1993 г, когда возглавлял МЧС, а от Путина - генерала армии. Стало быть, он генерал той армии, которая 4 октября 1993-го расстреливала из танков законно избранный парламент страны.
скорость, дальность и точность
Тилибом написал 30.08.2021 05:14
"Быстрее, выше, сильнее - вместе". Даю рупь за сто, что Шойгу смотрел Олимпиаду. Ну, открытие - точно. )))
(без названия)
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме ! написал 30.08.2021 03:28
Если тувинская чyрка Шуйгу никогда не служил в армии, то от каких родов войск он является генералом армии? Генерал армии мародерных войск, что ли?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы