Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин назвал "Большую глину" объектом мирового уровня

Опубликовано 28.08.2021 в разделе комментариев 19

москва собянин мэр
Собянин назвал "Большую глину" объектом мирового уровня

В принципе, это все, что нужно знать о художественных вкусах столичного руководства.

Херлуф Бидструп, о котором наше градоначальство, возможно, и не слыхивало, избражал это так.

Старик ничего не понимал в современном искусстве!

Зато в говне разбирался...

А.Б.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Антисемитам (без названия)
Наша роза таки громко плачет написал 30.08.2021 17:24
До чего же обидчивы еврейские дамочки.
Когда говорят, господа евреи, не надо гадить в центре Москвы, тут же слышен истерический вопль еврейских "розочек" о неком антисемитизме.
А в 90-е, помнится, дети Сиона видели в каждой подворотне русский фашизм.
Под прикрытием этой дымовой пропагандистской завесы еврейские олигархи возвели в эрэфии цитадель еврейского нацизма.
(без названия)
Мысли вслух написал 30.08.2021 15:57
Правильное название этого, с позволения сказать произведения искусства, должно быть "Большая куча" и заложен в нем большой смысл всех последних 30-ти лет, обозначающий ту кучу дерьма, которую кремлевские сидельцы наваляли на голову народа, стараясь смешать народ с ним. А народ терпит и обтекает.
(без названия)
что в лоб, что по лбу написал 30.08.2021 14:33
Извечно у России три беды-
Дороги, дураки, жиды
Мэр-блондинка бордюродивый
с довольно написал 29.08.2021 10:06
примитивным, зачаточным интеллектом
Антисемитам (без названия)
Роза написал 29.08.2021 09:53
Есть такая категория заводчиков мозговых тараканов, у которых евреи виноваты всегда и во всем - от полярного пушного зверя в РФ до падения Челябинского метеорита. Синдром Геббельса так называемый. Тот тоже считал, что его романов никто не хотел читать не потому, что это бездарно написанная дрянь, а потому что евреи строят козни. "И сам горбат, и стихи горбаты,\ А кто виноват? Жиды виноваты!
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 29.08.2021 09:46
Памятник "Тридцать лет демократии"
арт-бля
Lector написал 29.08.2021 03:13
стиль "арт-бля", как я помню его название в молодежной среде 90-х - единственное, что может понимать собакевич
(без названия)
ассасин написал 28.08.2021 19:30
ребятки в комментариях крепки... если бы не выдающиеся явреи типа К.Маркса, рашка давно была б в дерьме как была до октябрьского переворота...
(без названия)
о коммунистам настоящих написал 28.08.2021 18:57
Россиянские еврейские олигархи скоммуниздили у народа все до последней копейки. На этом основании они вправе претендовать на роль настоящих коммунистов. в отличае от жалкого подобия соглашателей зюгановцев.
(без названия)
песнь о михельсонах написал 28.08.2021 17:14
Михельсоны в сегодняшней эрэфии хозяева. Они сами решают, что хорошо-что плохо. Ежели, к примеру, пострадали от паводков сибирские города, где михельсоны на воровские деньги делают свой капитал, это хорошо. Денег михельсоны пострадавшему населению не выделят ни копейки. А вот ежели от наводнения пострадала Венеция, это плохо. С Венецией у михельсонов связана их непомерно необъятная недвижимость. И михельсоны вбухивают миллионы евро для помощи бедному итальянскому народу. Такова логика хабадовцев михельсонов. Они презирают русский народ, но они любят итальянцев. Таковы тонкости непредсказуемо еврейской души.
Вот и сейчас михельсоны в ввиде смачного плевка в быдлячью харю плебса устанавливают дерьмо-памятник в центре Москвы.
Эх, мать вашу за ногу, михельсоны!
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 28.08.2021 15:05
Это они так , возможно невольно, воздвигли красноречивый памятник всей своей эпохе, начиная с криминального переворота1991- 1993гг.
нихрена вы не понимаете
ОВГ написал 28.08.2021 13:19
А по мне, замечательный памятник, к нему нужно только приделать правильную табличку - "посвящается россиянскому интеллигенту - дерьмократу и либерасту". Также уместно будет привести определение Ленина по поводу "не мозга нации". Если учесть, что именно эти организмы в ХХ веке дважды приводили Россию к глобальной национальной катастрофе, в феврале 1917 и в 1991, то они давно уже заслужили этот памятник. Может, это убережет нас от третьего захода, который Россия уже точно не переживет.
(без названия)
ну написал 28.08.2021 12:05
Пошлятина, помойка когалымская
А вам также делать нечего кроме как в говне копаться
Крокодил28.08.21 написал 28.08.2021 11:21
И чем вы лучше Собянина?
да ему просто ссыкотно
Мимо проходил написал 28.08.2021 11:21
Скульптурную композицию "Срал я на вас всех" установил №1 в списке рассиянского "Форбса" Михельсон. Запрещать или разрешать что-то этому персонажу, который чуть ли не ногой открывает дверь в кабинет перзидента всех рассиян - это не в компетенции запойного оленевода. Вот и повякивает тихонько из-под лавки - мол, ничего не понимаю, но всецело одобряю.
(без названия)
Лорлорлорлорл написал 28.08.2021 07:18
да нормально он замутил - памятник "Москва Ковидловая": столичная биомасса как она есть
(ежели там еще есть коренные, они сделают тую шедевру местом последнего успокоения масок-перчаток, с добавлением шприцев из-под спутника еврея
(без названия)
стоик7912 написал 28.08.2021 05:35
оленю до человека далеко?
у оленя бордюрно-плиточное мышление и миллиардные освоения бабла на затычных развязках?
(без названия)
Александр Загонов... написал 28.08.2021 04:33
Этот монумент надо было поставить на Красной площади - народ, который за "ваучер" про.срал чубайсу свое будущее иного не стоит.
Может этот монумент напротив мэрии поставить?
Мимо проходил написал 28.08.2021 03:03
Ксюха Собчак с ним солидарна,она тоже двумя руками за это говноискусство!-)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы